Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 10:33, Главная форумов

Хозяйки,ауууууу))

Всем хай)Вот надумала отпариватель купить,начиталась отзывов,запуталась...кто пишет супер,кто полная чушь,типо утюг не заменит..а кто-то вообще рекомендует парогенератор..Прошу помощи у уважаемого форума,кто че- нить в курсе,посоветуйте,плииизз)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Пуговка
я тоже хочу купить
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я тоже хочу купить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тада садись рядом,бери семки,слухай
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
подвиньтесь))я тоже послушаю.
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне нравится. есть два,ручной и большой с вешалкой
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне нравится. есть два,ручной и большой с вешалкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мощность знаешь?)и для чего тот и тот используешь,плииз)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
мощность знаешь?)и для чего тот и тот используешь,плииз)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
я не помню,но брали мощный. занавески можно отпаривать,когда висят. пиджаки,особенно рукава и блузки.и вещи со складками. в магазинах такими пользуются. но это ,если есть место для него
СсылкаПожаловаться
Печенька
Стоит у меня уже два года - мешается только, я к нему так и не приспособилась, ну не отпаривает он у меня так, как я могу утюгом. Но правда у меня дешевый! может в этом проблема
СсылкаПожаловаться
Печенька
Стоит у меня уже два года - мешается только, я к нему так и не приспособилась, ну не отпаривает он у меня так, как я могу утюгом. Но правда у меня дешевый! может в этом проблема
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какая мощность,вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
какая мощность,вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не-а))) как на балкон выставила... помню в Ленте купила по акции именно их лентовский
СсылкаПожаловаться
Печенька
не-а))) как на балкон выставила... помню в Ленте купила по акции именно их лентовский
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у подруги парогенератор, говорит, что вещь хорошая и прям незаменимая. Мне за даром не нужна, во-первых, я люблю гладить и мне это не в напряг, во-вторых, у меня нет лишнего места для этого агрегата)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у подруги парогенератор, говорит, что вещь хорошая и прям незаменимая. Мне за даром не нужна, во-первых, я люблю гладить и мне это не в напряг, во-вторых, у меня нет лишнего места для этого агрегата)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тааак..ну я и читала.чет народ за парогенераторы.но разве это не тот же отпариватель?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
тааак..ну я и читала.чет народ за парогенераторы.но разве это не тот же отпариватель?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
она его вместо утюга пользует и ей нравится, у неё с вешалкой. Я особо не вникала, видела у неё этот агрегат и так поговорили о нём немного. В общем, она рекомендует.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
она его вместо утюга пользует и ей нравится, у неё с вешалкой. Я особо не вникала, видела у неё этот агрегат и так поговорили о нём немного. В общем, она рекомендует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спасибо.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
да не за что, там вон ниже про универсальный агрегат пишут, это поинтересней будет)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
у парогенератора функций больше, кроме отпаривания им можно чистить: плиту,кафель,унитаз,окна мыть,зеркала-грязь(пятнышки) от горячего пара тают,я плиту отчистила в труднодоступных местах - возле ручек и пр. мне понравилось.У меня ручной, небольшой
СсылкаПожаловаться
Ольга Н
у парогенератора функций больше, кроме отпаривания им можно чистить: плиту,кафель,унитаз,окна мыть,зеркала-грязь(пятнышки) от горячего пара тают,я плиту отчистила в труднодоступных местах - возле ручек и пр. мне понравилось.У меня ручной, небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой фирмы,вспомните?
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Парогенератор со всевозможными насадками для уборки, мытья окон, чистки сантехники, насадка-утюг. Брала 2 года назад за 18 тыс, не жалею
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Парогенератор со всевозможными насадками для уборки, мытья окон, чистки сантехники, насадка-утюг. Брала 2 года назад за 18 тыс, не жалею
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
аааа!!так типо отпариватель пароочиститель в одном?тогда круть!а какой у Вас фирмы?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
аааа!!так типо отпариватель пароочиститель в одном?тогда круть!а какой у Вас фирмы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
такая же фигня, насадки в корпус собираются
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Керхер
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Керхер
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
парогенератор керхер.запомнила.
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
тааккк...что за штука такая? Плиз, напишите..Вот окна это да..это актуально.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
тааккк...что за штука такая? Плиз, напишите..Вот окна это да..это актуально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мне кажется-она про пароочиститель/отпариватель,есть такие два в одном
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru