Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяйки,ауууууу))

Всем хай)Вот надумала отпариватель купить,начиталась отзывов,запуталась...кто пишет супер,кто полная чушь,типо утюг не заменит..а кто-то вообще рекомендует парогенератор..Прошу помощи у уважаемого форума,кто че- нить в курсе,посоветуйте,плииизз)
MAKITA-2018
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне кажется-она про пароочиститель/отпариватель,есть такие два в одном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не мониторила этот вопрос, поэтому не спец. Но вот утюг бы надо поменять, да...и мытьё окон я бы себе облегчила.
ЛюбовьВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я не мониторила этот вопрос, поэтому не спец. Но вот утюг бы надо поменять, да...и мытьё окон я бы себе облегчила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если утюг, то Braun со специальной дополнительной подошвой, чтобы гладить без марли.Имхо, лучше утюга еще не придумали)
MAKITA-2018В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Парогенератор со всевозможными насадками для уборки, мытья окон, чистки сантехники, насадка-утюг. Брала 2 года назад за 18 тыс, не жалею
СсылкаПожаловаться
места много занимает?
Светлана)))
Я тоже хотела. Но у меня подружка есть, которая в свое время занималась оформлением банкетных залов, там скатерти всякие, портьеры, то да се. Говорит, фигня этот отпариватель. Я и не стала покупать
Белочь ***
у меня есть отпариватель... удобно проглаживать пиджаки, пальто, форменные куртки, когда всякие шевроны-погоны... костюмы фантазийные им отпариваю, когда юбка на гладильную доску не помещается, рукава нестандартные, шляпки и прочее... мелкие детали легко отпаривать: цветочки-лепесточки... есть щётка на нём - хорошо фетр и драп чистит...
MAKITA-2018В ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня есть отпариватель... удобно проглаживать пиджаки, пальто, форменные куртки, когда всякие шевроны-погоны... костюмы фантазийные им отпариваю, когда юбка на гладильную доску не помещается, рукава нестандартные, шляпки и прочее... мелкие детали легко отпаривать: цветочки-лепесточки... есть щётка на нём - хорошо фетр и драп чистит...
СсылкаПожаловаться
а какой мощности,помнишь?
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а какой мощности,помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в интернете заказывала. потом звонила и консультировалась по поводу мощности
Белочь ***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а какой мощности,помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросили лысого расчёску
маленький ручной, на кофейник похож...
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня есть отпариватель... удобно проглаживать пиджаки, пальто, форменные куртки, когда всякие шевроны-погоны... костюмы фантазийные им отпариваю, когда юбка на гладильную доску не помещается, рукава нестандартные, шляпки и прочее... мелкие детали легко отпаривать: цветочки-лепесточки... есть щётка на нём - хорошо фетр и драп чистит...
СсылкаПожаловаться
точно, еще замшу и велюр
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
точно, еще замшу и велюр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я им даже сапоги и туфли велюровые чистила
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я им даже сапоги и туфли велюровые чистила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для бархата спасение. я из-за этого и озадачилась
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
для бархата спасение. я из-за этого и озадачилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да... его ж гладить сплошная морока...
ЛюбовьВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня есть отпариватель... удобно проглаживать пиджаки, пальто, форменные куртки, когда всякие шевроны-погоны... костюмы фантазийные им отпариваю, когда юбка на гладильную доску не помещается, рукава нестандартные, шляпки и прочее... мелкие детали легко отпаривать: цветочки-лепесточки... есть щётка на нём - хорошо фетр и драп чистит...
СсылкаПожаловаться
как называется модель? на нем должно стоять..
Белочь ***В ответ на Любовь
Любовь
как называется модель? на нем должно стоять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с удовольствием посмотрела и ответила, но мы находимся с ним в разных концах города: он - дома, а я на работе))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я бы с удовольствием посмотрела и ответила, но мы находимся с ним в разных концах города: он - дома, а я на работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дама одного оставляете))) не жалко вам)))
Ищу аватар б/у не предлагать
дама одного оставляете))) не жалко вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко, конечно, мало ли кто его обидит... или сам напакостит - отпарит всех и всё))
keri-77
Меня в своё время отговорили. Так и не нашлось среди знакомых тех, кто доволен результатом. Все проголосовали таки за утюг. Но прогресс никто не отменял. Может сейчас они круче.
MAKITA-2018В ответ на keri-77
keri-77
Меня в своё время отговорили. Так и не нашлось среди знакомых тех, кто доволен результатом. Все проголосовали таки за утюг. Но прогресс никто не отменял. Может сейчас они круче.
СсылкаПожаловаться
там просто от ваттов зависит.если слабенький с диванного магаза то он только для легких платюшек
keri-77В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
там просто от ваттов зависит.если слабенький с диванного магаза то он только для легких платюшек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оййй... Щас такой выбор... Глаза разбегаются. Я Вас понимаю. Сложно на чём-то остановиться.
Печенька
Парогенератор - я сейчас посмотрела -- это тот же утюг с каким то блоком. Вот в чем разница от утюга? тот же утюг просто мощнее?
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
Парогенератор - я сейчас посмотрела -- это тот же утюг с каким то блоком. Вот в чем разница от утюга? тот же утюг просто мощнее?
СсылкаПожаловаться
сама я в сомнениях...говорят насадки там для всего дома применимые
ПеченькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сама я в сомнениях...говорят насадки там для всего дома применимые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))нет там насадок, посмотрите сами, может что другое у нее)))? хотя если парогенеротор мощнее утюга-лучше уж его, я люблю когда махом все гладится и так ровненько с одного раза и не надо елозить по вещи туда сюда, особенно постельное белье. Хорошая тема, может кто что дельное посоветует, посижу-послушаю
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
)))нет там насадок, посмотрите сами, может что другое у нее)))? хотя если парогенеротор мощнее утюга-лучше уж его, я люблю когда махом все гладится и так ровненько с одного раза и не надо елозить по вещи туда сюда, особенно постельное белье. Хорошая тема, может кто что дельное посоветует, посижу-послушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все ж мужикам кости мыть)))и любовниц женатиков утешать)))
ПеченькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну не все ж мужикам кости мыть)))и любовниц женатиков утешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Миша то уже стебётся в теме с трусами)))
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
ну Миша то уже стебётся в теме с трусами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мужикоффф дефки забили))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем