Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяйки,ауууууу))

Всем хай)Вот надумала отпариватель купить,начиталась отзывов,запуталась...кто пишет супер,кто полная чушь,типо утюг не заменит..а кто-то вообще рекомендует парогенератор..Прошу помощи у уважаемого форума,кто че- нить в курсе,посоветуйте,плииизз)
MAKITA-2018
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну зачем!!!!!!!!!!?????????зачем ты мне сказала еще и про швабру паровую...((((((уууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумайте это хрень покупать стоит что у меня в углу что у знакомых, полная ерунда
Ищу аватар б/у не предлагать
не вздумайте это хрень покупать стоит что у меня в углу что у знакомых, полная ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже рою парогенераторы,вот это вещь!написано и тебе утюг,и вертикально отпарить при желании можно,и ворс)и одежку!короче-гладильная станция-так и написано)
Ищу аватар б/у не предлагать
не вздумайте это хрень покупать стоит что у меня в углу что у знакомых, полная ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и запах затхлый убирает!и компактен,что немаловажно.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и запах затхлый убирает!и компактен,что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоит только дорого))))
Екатерина Потапова
Компактный отпариватель polaris PGS 1502 CA-маленький,мощный -очень довольны-занавески,одежду,обувь,даже ворс на ковре подняла-но он очень маленький
Вафелька
я и без него не парюсь
Татьяна Иванова
купи два. а лучше три. про запас.
Джейн ....)
Я сама лично покупала только перед свадьбой что-бы фату отпарить самый дешевый на рынке Садовод)) больше он мне не для чего пока не пригодился а не сестре давала фату на свадьбу отпарить и подруге))) а соседка у меня просила его купить и берет с собой в поездки говорит супер за не имением утюга как-то так.
НАДЕЖДА
плюнуть да делов то..
MAKITA-2018В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
плюнуть да делов то..
СсылкаПожаловаться
от спасибодорогая,за помощь
Анастасия А
У меня вертикальный Polaris PGS 1603VA , утюг , конечно, не заменяет, но для меня это все равно необходимая штука в доме. Регулярно использую для отпаривания блузок и платьев из легких тканей, или из ткани, которую страшно гладить, значительно экономит время. Отлично отпаривает пальто(после зимнего хранения в чехле). И, конечно, решаются проблемы со складочками и рюшечками на одежде. Из недостатков могу отметить, что, хотя и заявлено производителем "пар нон-стоп", перерыв в несколько секунд все-таки ему необходим, то есть пар не совсем перестает идти, но интенсивность его явно уменьшается. Не плюётся - это плюс)) И что касается мощности, я всегда ставлю сразу на максимальную пятерку, потому что, как по мне, на остальных режимах отпарить вряд ли что-то удастся.
Любовь Вытяганец
У меня аж 2!!! Я один купила,второй подарили)) Мне нравиться!!! Я им все отпариваю, кроме пастельного, естественно) Рубашки, платья, юбки, пуловеры и прочее
Юлия
У сестры парогенератор Кёрхер. Шикарная вещь! И шторы на вису отпаривает, бельё-вообще одним движением руки. Даже кафель в ванной чистит. Я мечтаю о таком...но он не из дешёвых, а уж с теперешним курсом валюты даже страшно подумать сколько он стоит.
Солька
Пароотпариватель-это не сказка про чистоту, а просто аппарат, который выполняет некоторые функции, неподвластные другим аппаратом...если вы считаете что купив отпариватель вся одежда в шкафу за минуту станет ровной или что весь дом засверкает без вашего усилия, то лучше не надеяться))) Расскажу подробно...У меня отпариватель как пылесос, использую для очистки раковин и туалета где образуется известковый налет...замечательно моет пластиковые и кафельные стены...если диван давно не чистили, то отпарит все приставшие, пролитые пятна, только аккуратно со спинками, может слезть покрытие...В коридоре замечательно чистит ковролин, ощущение такое как будто его вымыли...главное научиться правильные насадки выбирать)) и чистить как в инструкции написано...свитера отпаривает хорошо, постельное белье можно застелить прямо на кровать и там отпарить, станет ровным...самое важное для меня что он умеет-это избавление от посторонних запахов...у дочки в комнате лежал ковролин и пахло от него затхлостью, один раз почистила запах ушел, полушки на диване, пледы, куртка шуба и т.д. запахи убивает замечательно...Самый большой недостаток это то что редко им пользуешься, а места занимает много...у меня русский отпариватель, очень нравится...китфорд
MAKITA-2018В ответ на Солька
Солька
Пароотпариватель-это не сказка про чистоту, а просто аппарат, который выполняет некоторые функции, неподвластные другим аппаратом...если вы считаете что купив отпариватель вся одежда в шкафу за минуту станет ровной или что весь дом засверкает без вашего усилия, то лучше не надеяться))) Расскажу подробно...У меня отпариватель как пылесос, использую для очистки раковин и туалета где образуется известковый налет...замечательно моет пластиковые и кафельные стены...если диван давно не чистили, то отпарит все приставшие, пролитые пятна, только аккуратно со спинками, может слезть покрытие...В коридоре замечательно чистит ковролин, ощущение такое как будто его вымыли...главное научиться правильные насадки выбирать)) и чистить как в инструкции написано...свитера отпаривает хорошо, постельное белье можно застелить прямо на кровать и там отпарить, станет ровным...самое важное для меня что он умеет-это избавление от посторонних запахов...у дочки в комнате лежал ковролин и пахло от него затхлостью, один раз почистила запах ушел, полушки на диване, пледы, куртка шуба и т.д. запахи убивает замечательно...Самый большой недостаток это то что редко им пользуешься, а места занимает много...у меня русский отпариватель, очень нравится...китфорд
СсылкаПожаловаться
дак получается мощный отпариватель-эт тот же парогенератор...))ой...
СолькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дак получается мощный отпариватель-эт тот же парогенератор...))ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак так и есть...
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
чет ты вообще не о том)
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я видела тока с проводом
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да????????
вот это новость.ну подожди.а постоянная подача пара откуда тогда????????????вода же не в утюжке!
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну вот.опять облом...надо короче рыть инет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем