Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяйки,ауууууу))

Всем хай)Вот надумала отпариватель купить,начиталась отзывов,запуталась...кто пишет супер,кто полная чушь,типо утюг не заменит..а кто-то вообще рекомендует парогенератор..Прошу помощи у уважаемого форума,кто че- нить в курсе,посоветуйте,плииизз)
MAKITA-2018
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Пуговка
я тоже хочу купить
MAKITA-2018В ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже хочу купить
СсылкаПожаловаться
тада садись рядом,бери семки,слухай
ПуговкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тада садись рядом,бери семки,слухай
СсылкаПожаловаться
История переписки2


УльянаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тада садись рядом,бери семки,слухай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвиньтесь))я тоже послушаю.
Наталья
мне нравится. есть два,ручной и большой с вешалкой
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
мне нравится. есть два,ручной и большой с вешалкой
СсылкаПожаловаться
мощность знаешь?)и для чего тот и тот используешь,плииз)
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мощность знаешь?)и для чего тот и тот используешь,плииз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню,но брали мощный. занавески можно отпаривать,когда висят. пиджаки,особенно рукава и блузки.и вещи со складками. в магазинах такими пользуются. но это ,если есть место для него
Печенька
Стоит у меня уже два года - мешается только, я к нему так и не приспособилась, ну не отпаривает он у меня так, как я могу утюгом. Но правда у меня дешевый! может в этом проблема
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
Стоит у меня уже два года - мешается только, я к нему так и не приспособилась, ну не отпаривает он у меня так, как я могу утюгом. Но правда у меня дешевый! может в этом проблема
СсылкаПожаловаться
какая мощность,вспомнишь?
ПеченькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
какая мощность,вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а))) как на балкон выставила... помню в Ленте купила по акции именно их лентовский
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
не-а))) как на балкон выставила... помню в Ленте купила по акции именно их лентовский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Сумерки Богов
у подруги парогенератор, говорит, что вещь хорошая и прям незаменимая. Мне за даром не нужна, во-первых, я люблю гладить и мне это не в напряг, во-вторых, у меня нет лишнего места для этого агрегата)))
MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у подруги парогенератор, говорит, что вещь хорошая и прям незаменимая. Мне за даром не нужна, во-первых, я люблю гладить и мне это не в напряг, во-вторых, у меня нет лишнего места для этого агрегата)))
СсылкаПожаловаться
тааак..ну я и читала.чет народ за парогенераторы.но разве это не тот же отпариватель?
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тааак..ну я и читала.чет народ за парогенераторы.но разве это не тот же отпариватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она его вместо утюга пользует и ей нравится, у неё с вешалкой. Я особо не вникала, видела у неё этот агрегат и так поговорили о нём немного. В общем, она рекомендует.
MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
она его вместо утюга пользует и ей нравится, у неё с вешалкой. Я особо не вникала, видела у неё этот агрегат и так поговорили о нём немного. В общем, она рекомендует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что, там вон ниже про универсальный агрегат пишут, это поинтересней будет)
Ольга НВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тааак..ну я и читала.чет народ за парогенераторы.но разве это не тот же отпариватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у парогенератора функций больше, кроме отпаривания им можно чистить: плиту,кафель,унитаз,окна мыть,зеркала-грязь(пятнышки) от горячего пара тают,я плиту отчистила в труднодоступных местах - возле ручек и пр. мне понравилось.У меня ручной, небольшой
MAKITA-2018В ответ на Ольга Н
Ольга Н
у парогенератора функций больше, кроме отпаривания им можно чистить: плиту,кафель,унитаз,окна мыть,зеркала-грязь(пятнышки) от горячего пара тают,я плиту отчистила в труднодоступных местах - возле ручек и пр. мне понравилось.У меня ручной, небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой фирмы,вспомните?
Тёмная Сторона
Парогенератор со всевозможными насадками для уборки, мытья окон, чистки сантехники, насадка-утюг. Брала 2 года назад за 18 тыс, не жалею
MAKITA-2018В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Парогенератор со всевозможными насадками для уборки, мытья окон, чистки сантехники, насадка-утюг. Брала 2 года назад за 18 тыс, не жалею
СсылкаПожаловаться
аааа!!так типо отпариватель пароочиститель в одном?тогда круть!а какой у Вас фирмы?
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
аааа!!так типо отпариватель пароочиститель в одном?тогда круть!а какой у Вас фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня, насадки в корпус собираются
Тёмная СторонаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
аааа!!так типо отпариватель пароочиститель в одном?тогда круть!а какой у Вас фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Керхер
MAKITA-2018В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Керхер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парогенератор керхер.запомнила.
Сумерки БоговВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Парогенератор со всевозможными насадками для уборки, мытья окон, чистки сантехники, насадка-утюг. Брала 2 года назад за 18 тыс, не жалею
СсылкаПожаловаться
тааккк...что за штука такая? Плиз, напишите..Вот окна это да..это актуально.
MAKITA-2018В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
тааккк...что за штука такая? Плиз, напишите..Вот окна это да..это актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется-она про пароочиститель/отпариватель,есть такие два в одном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем