Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяйственная жена.

Общалась со знакомой. Так та рассказала, что готовит (+печет) вкусно, часто и много, консервирует, драит квартиру ежедневно, вяжет, шьет  и многое другое, занимается с детьми. Я ей верю, но, чесслово, почувствовала себя просто "рукопопой", хотя я тоже готовлю съедобно, консервирую иногда, убираю по выходным, но не вяжу и не шью, еще и работаю,  и дети присмотрены. 
Муж сказал, что самое главное, чтобы женщина (жена) была любимой и желанной, а степень хозяйственности ее абсолютно не важен. Вот она (моя знакомая) ему не нужна была бы со стерильной чистотой и пирожками точно. 
Форумцы, а как Вы думаете, хозяйственность  в женщине - первостепенное качество для мужчины или нет?
Елена Перелыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Машка
это оно так говорит...
Елена ПерелыгинаВ ответ на Машка
Машка
это оно так говорит...
СсылкаПожаловаться
А оно, это кто?
1. Автор темы
2. Муж автора темы
3. Знакомая автора темы
Елена Перелыгина
А оно, это кто?
1. Автор темы
2. Муж автора темы
3. Знакомая автора темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, ОН...
Nataly
не все мужчины ценят домашний самовяз-самопал....
EXTAВ ответ на Nataly
Nataly
не все мужчины ценят домашний самовяз-самопал....
СсылкаПожаловаться
Вообще не понимаю куда это можно носить
race-78В ответ на EXTA
EXTA
Вообще не понимаю куда это можно носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мастера у них самшит уж точно лучше того, что в бутиках продают. Каждому своё, есть мадамы с кулинарным образованием, а готовить не умеют и магазин сходить не могут, и такие нужны своим мужьям, я лично одну знаю.
Елена ПерелыгинаВ ответ на race-78
race-78
Есть мастера у них самшит уж точно лучше того, что в бутиках продают. Каждому своё, есть мадамы с кулинарным образованием, а готовить не умеют и магазин сходить не могут, и такие нужны своим мужьям, я лично одну знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она другим, темпераментом, берет?
Елена Перелыгина
она другим, темпераментом, берет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, чем она его берет, внешне: моль бледная, её мама им готовит и в магазин ходит. Только могу сказать, что если нужен мужчина, то на севере и в Сибири их есть у России, которые, если женщина и дельная, и интересная, будут смотреть и относится как на/к богиню/не.
Елена ПерелыгинаВ ответ на race-78
race-78
Не знаю, чем она его берет, внешне: моль бледная, её мама им готовит и в магазин ходит. Только могу сказать, что если нужен мужчина, то на севере и в Сибири их есть у России, которые, если женщина и дельная, и интересная, будут смотреть и относится как на/к богиню/не.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех в Сибирь. В смысле одиноких женщин. А где конкретно они (одинокие мужчины) водятся в Сибири. И ...прикармливать надо?
Елена Перелыгина
Всех в Сибирь. В смысле одиноких женщин. А где конкретно они (одинокие мужчины) водятся в Сибири. И ...прикармливать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случае не в Сибири, но и там есть, а на севере (Архангельск), как-то так
Елена Перелыгина
Хотела тему анонимную создать, ну, да ладно.
Велком!
Елена Перелыгина
Хотела тему анонимную создать, ну, да ладно.
Велком!
СсылкаПожаловаться
С чем пирожки?)))
Елена ПерелыгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
С чем пирожки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с яблоками.
Елена Перелыгина
с яблоками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

olga gerasimovaВ ответ на Елена Перелыгина
Елена Перелыгина
Хотела тему анонимную создать, ну, да ладно.
Велком!
СсылкаПожаловаться
Леночка, пирожки -супер! А по поводу вашей подруги, вы уверены, что она все это делает не в собственных фантазиях? Или она не работает?
Елена ПерелыгинаВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Леночка, пирожки -супер! А по поводу вашей подруги, вы уверены, что она все это делает не в собственных фантазиях? Или она не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пирожки из инета. я такое не умею. Знакомая - работает, но медсестрой или воспиталкой, не весь день. да, она готовит много и вкусно, дома - стерильная чистота. двое детей - младшие школьники. Знакомая преподносит свою "хозяйственность" как подвиг и одного из "китов", на которых "зиждется" их семья. как-то так. вот мне кажется, что это рабство какое-то.
olga gerasimovaВ ответ на Елена Перелыгина
Елена Перелыгина
пирожки из инета. я такое не умею. Знакомая - работает, но медсестрой или воспиталкой, не весь день. да, она готовит много и вкусно, дома - стерильная чистота. двое детей - младшие школьники. Знакомая преподносит свою "хозяйственность" как подвиг и одного из "китов", на которых "зиждется" их семья. как-то так. вот мне кажется, что это рабство какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это полный бред. Преподносить, то, что ты делаешь для своей семьи, как подвиг, это верх маразма. Я тоже ворчу, что готовлю постоянно, но при желании мои домашние могут и сами приготовить, если я задерживаюсь.
РадостьВ ответ на Елена Перелыгина
Елена Перелыгина
пирожки из инета. я такое не умею. Знакомая - работает, но медсестрой или воспиталкой, не весь день. да, она готовит много и вкусно, дома - стерильная чистота. двое детей - младшие школьники. Знакомая преподносит свою "хозяйственность" как подвиг и одного из "китов", на которых "зиждется" их семья. как-то так. вот мне кажется, что это рабство какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у каждого своя фишка :) мы и мужчин ищем под свои "фишки" :)
ЗмейкаВ ответ на Елена Перелыгина
Елена Перелыгина
пирожки из инета. я такое не умею. Знакомая - работает, но медсестрой или воспиталкой, не весь день. да, она готовит много и вкусно, дома - стерильная чистота. двое детей - младшие школьники. Знакомая преподносит свою "хозяйственность" как подвиг и одного из "китов", на которых "зиждется" их семья. как-то так. вот мне кажется, что это рабство какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рабство и есть
Наталья
Для моего ,точно нет.он дома почти не ест и
Одинокая Репа
Мущины разные. Кому-то наверно нужен только борстч, и он даже не помнит, как жену зовут))
Элла
Скажу так,не последнее,хозяйственность не только в жратве и чистой квартире,много,много ещё чего.
Елена ПерелыгинаВ ответ на Элла
Элла
Скажу так,не последнее,хозяйственность не только в жратве и чистой квартире,много,много ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, любая женщина для себя, в первую очередь, создает уют (шторки-фоторамки всякие), чтобы не жить в берлоге/гостинице. А если есть семья, то эта хзяйственность как бы по умолчанию
Елена Перелыгина
Мне кажется, любая женщина для себя, в первую очередь, создает уют (шторки-фоторамки всякие), чтобы не жить в берлоге/гостинице. А если есть семья, то эта хзяйственность как бы по умолчанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) для всех любимых и родных, для себя естественно
Ёрик
сколько бы не драила не варила и пекла- всегда есть кто-то кто делает больше твоего- ну у каждого свой предел- лучше делать немного меньше чем можешь чем пупеть делая что-то помимо ещё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем