Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяйственный сын - ленивая невестка?

Изо всех сил старалась воспитать сына хозяйственным и добилась своего - ребенок мой посуду моет исправно, может приготовить поесть, убирается по дому. Сейчас мое воспитание обернулось с неожиданной стороны - сын совсм недавно начал жить с девушкой (она до этого жила с родителями и, видимо, дома особо не напрягалась). Так как мой ребенок не пугается домашней работы, он взял весь быт на себя, мол, Маше тяжело, у нее учеба и период адаптации к новой жизни. Пока у них влюбленность и розовые очки, его это устраивает, но потом, наверняка, начнутся конфликты. Пыталась ненавязчиво говорить с сыном - он проблемы не видит. Но это пол беды, теперь я задумалась, а правильно ли я воспитывала сына? Ведь, получается, теперь любая бездельница спокойно сможет сесть ему на шею....
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
14567891022
ПТИЧВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
согласна как никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты учись, детка, учись. Я плохому не научу.
Чертова ДевкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Любой бабе со стопроцентной вероятностью придется многое делать по дому, если она хочет иметь нормальную семью. Каким бы хозяйственным ни был мужик.
СсылкаПожаловаться
Согласна... Но при этом чужих советов хочется избежать. Особенно свекрови...
ПТИЧВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Согласна... Но при этом чужих советов хочется избежать. Особенно свекрови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попроси у не денег побольше, она звонить не будет.
Чертова ДевкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Попроси у не денег побольше, она звонить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы-мой герой!
ПТИЧВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка

Вы-мой герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не мечтай. Я бабам денег не даю.
Чертова ДевкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Даже не мечтай. Я бабам денег не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой Вы милый.... А я у мужиков денег не беру
ПТИЧВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Какой Вы милый.... А я у мужиков денег не беру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Баба должна сама работать на производстве.
Чертова ДевкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Правильно. Баба должна сама работать на производстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поверите! Работаю. На производстве. Начальником производства.
ПТИЧВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Не поверите! Работаю. На производстве. Начальником производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мало работаешь. Надо больше работать.
Чертова ДевкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мало работаешь. Надо больше работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мной командовать некому(((
Кристина Славная
Да станет со временем, себя вспомните. Не всякая сразу впрягается в хозяйство,сын разберётся.Если девушка действительно хочет семью
Фаворина Елена
Сына Вы воспитали правильно! Просто, видимо он у Вас потенциальный подбкаблучник. Вряд ли Вы что-то измените. Пусть сам строит свою жизнь!
Елена ТищенкоВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Сына Вы воспитали правильно! Просто, видимо он у Вас потенциальный подбкаблучник. Вряд ли Вы что-то измените. Пусть сам строит свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
Т.е. если мужик сам посуду моет, брюки свои гладит и трусы грязные с носками в стиралку кладёт, он подкаблучник? Во насмешили
Фаворина ЕленаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Т.е. если мужик сам посуду моет, брюки свои гладит и трусы грязные с носками в стиралку кладёт, он подкаблучник? Во насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте пост внимательнее! Автор пишет, что сын готовит и взял на себя весь быт! А это уже показатель подкоблучника!
Елена ТищенкоВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Читайте пост внимательнее! Автор пишет, что сын готовит и взял на себя весь быт! А это уже показатель подкоблучника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сидите и верьте всему, что тут тётка завистливая пишет) Она вообще тролль, ни одного ответа) Бла бла бла
Фаворина ЕленаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А вы сидите и верьте всему, что тут тётка завистливая пишет) Она вообще тролль, ни одного ответа) Бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если изначально не верить автору, считая её тролем, зачем вообще тогда вступать в переписку?
Ола-лаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Читайте пост внимательнее! Автор пишет, что сын готовит и взял на себя весь быт! А это уже показатель подкоблучника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не советовала бы верить всему, что говорят люди)
Ольга
Автор, мой Вам поклон за правильное воспитание сына
ирина костюжева
что там за домашний быт-квашню месить,в проруби стирать?вам,походу,мало земных поклонов Маша отдает за такого сынка?хотите себе невестку по вкусу-жените его на кобыле,но не жалуйтесь потом,что хвостом не в ту сторону машет...
Lil_Z
У меня муж тоже очень хозяйственный. И посуду помоет , и уборкой займется, и в магазин сходит. Живём вместе уже 7 лет без скандалов и истерик. А со свекровью у меня замечательные отношения - я ей очень благодарна за то, что вырастила такого сына. Материнская ревность - естественный процесс и всё зависит от обоих женщин - как они выстроят своё общение. В любом случае - хозяйственный и заботливый мужчина в наши дни - редкость!
БензийВ ответ на Lil_Z
Lil_Z
У меня муж тоже очень хозяйственный. И посуду помоет , и уборкой займется, и в магазин сходит. Живём вместе уже 7 лет без скандалов и истерик. А со свекровью у меня замечательные отношения - я ей очень благодарна за то, что вырастила такого сына. Материнская ревность - естественный процесс и всё зависит от обоих женщин - как они выстроят своё общение. В любом случае - хозяйственный и заботливый мужчина в наши дни - редкость!
СсылкаПожаловаться
Замечательно!
Елена ТищенкоВ ответ на Lil_Z
Lil_Z
У меня муж тоже очень хозяйственный. И посуду помоет , и уборкой займется, и в магазин сходит. Живём вместе уже 7 лет без скандалов и истерик. А со свекровью у меня замечательные отношения - я ей очень благодарна за то, что вырастила такого сына. Материнская ревность - естественный процесс и всё зависит от обоих женщин - как они выстроят своё общение. В любом случае - хозяйственный и заботливый мужчина в наши дни - редкость!
СсылкаПожаловаться

Lera
уже настраиваете сына против его девушки...ну-ну...
МарфаВ ответ на Lera
Lera
уже настраиваете сына против его девушки...ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Ну так имеет право, изо всех же сил старалась, воспитывала... Чего она его на себе не женила, спрашивается...
Bon-BonВ ответ на Марфа
Марфа
Ну так имеет право, изо всех же сил старалась, воспитывала... Чего она его на себе не женила, спрашивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и насильничает беднягу, он и днем посуду мыть должен, и ночью никакого отдыха. Вот нашлась Маша!!!!
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем