Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяйственный сын - ленивая невестка?

Изо всех сил старалась воспитать сына хозяйственным и добилась своего - ребенок мой посуду моет исправно, может приготовить поесть, убирается по дому. Сейчас мое воспитание обернулось с неожиданной стороны - сын совсм недавно начал жить с девушкой (она до этого жила с родителями и, видимо, дома особо не напрягалась). Так как мой ребенок не пугается домашней работы, он взял весь быт на себя, мол, Маше тяжело, у нее учеба и период адаптации к новой жизни. Пока у них влюбленность и розовые очки, его это устраивает, но потом, наверняка, начнутся конфликты. Пыталась ненавязчиво говорить с сыном - он проблемы не видит. Но это пол беды, теперь я задумалась, а правильно ли я воспитывала сына? Ведь, получается, теперь любая бездельница спокойно сможет сесть ему на шею....
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена
Не переживайте, жизнь все по местам расставит и сыну скоро надоест тянуть все на себе. А девушка если умная, то поймет, что нужно хозяйству время уделять . А если не умная, то сын это и сам вскоре увидит.
ЯВ ответ на Елена
Елена
Не переживайте, жизнь все по местам расставит и сыну скоро надоест тянуть все на себе. А девушка если умная, то поймет, что нужно хозяйству время уделять . А если не умная, то сын это и сам вскоре увидит.
СсылкаПожаловаться

Мария КругловаВ ответ на Елена
Елена
Не переживайте, жизнь все по местам расставит и сыну скоро надоест тянуть все на себе. А девушка если умная, то поймет, что нужно хозяйству время уделять . А если не умная, то сын это и сам вскоре увидит.
СсылкаПожаловаться

ЕвгенияВ ответ на Елена
Елена
Не переживайте, жизнь все по местам расставит и сыну скоро надоест тянуть все на себе. А девушка если умная, то поймет, что нужно хозяйству время уделять . А если не умная, то сын это и сам вскоре увидит.
СсылкаПожаловаться
++++ много
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
Софи_В ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
+100
Джейн ....)В ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Негламурная ChickenВ ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Наташа ШишкинаВ ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться

точно
Beautiful butterflyВ ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться

ЛюдмилаМантусоваВ ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, комментировал человек не имеющий детей, либо еще маленькие. Моему сыну 35, и он для меня ребенок. А. для матери ее ребенок всегда будет ребенком.
ЛюдмилаМантусова
Да, комментировал человек не имеющий детей, либо еще маленькие. Моему сыну 35, и он для меня ребенок. А. для матери ее ребенок всегда будет ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему сыну 36 и, конечно, он мой ребенок навсегда ! Но я никогда "на людях" не скажу про взрослого мужика , типа - мой РЕБЕНОК недавно забрал жену и третьего сына из роддома ! (Что чистая правда!!)
ЛюдмилаМантусоваВ ответ на Napoli
Napoli
Моему сыну 36 и, конечно, он мой ребенок навсегда ! Но я никогда "на людях" не скажу про взрослого мужика , типа - мой РЕБЕНОК недавно забрал жену и третьего сына из роддома ! (Что чистая правда!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матери тоже бывают разные. У, меня всегда "СЫНА".
Анжелика НовожиловаВ ответ на ЛюдмилаМантусова
ЛюдмилаМантусова
Матери тоже бывают разные. У, меня всегда "СЫНА".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из него своей неуемной любовью и этим "СЫНА" тюфяка-то и делаете!
ЛюдмилаМантусоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вы из него своей неуемной любовью и этим "СЫНА" тюфяка-то и делаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой "СЫНА" имеет свою фирму, у него в подчинении 300 человек, если ВЫ в своей жизни этого добьетесь, то считайте, что Вы как мать состоялась, хотя я в этом сомневаюсь.
Елена ЗиняковаВ ответ на Napoli
Napoli
Моему сыну 36 и, конечно, он мой ребенок навсегда ! Но я никогда "на людях" не скажу про взрослого мужика , типа - мой РЕБЕНОК недавно забрал жену и третьего сына из роддома ! (Что чистая правда!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю такую позицию матери! Вот поэтому он у вас состоялся как мужчина и третьего из роддома забирает!
Чертова ДевкаВ ответ на ЛюдмилаМантусова
ЛюдмилаМантусова
Да, комментировал человек не имеющий детей, либо еще маленькие. Моему сыну 35, и он для меня ребенок. А. для матери ее ребенок всегда будет ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте своему ребенку жить своей жизнью, не навязывайте своего мнения. Они Сами разберутся, кто выносит мусор и готовит еду
Людмила ВологжанинаВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Дайте своему ребенку жить своей жизнью, не навязывайте своего мнения. Они Сами разберутся, кто выносит мусор и готовит еду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова!!! Я считаю,что ваш комментарий самый правильный.
Чурилина МаринаВ ответ на ЛюдмилаМантусова
ЛюдмилаМантусова
Да, комментировал человек не имеющий детей, либо еще маленькие. Моему сыну 35, и он для меня ребенок. А. для матери ее ребенок всегда будет ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Ольга В ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно Вами сказано!
Встречаются две дамы, одна удругой спрашивает, как у тебя сын? В ответ - ОООООО сын у меня кошмарно женился. Утром встает рано. кофе в постель жене подает...!!!!!! А вот доченька так удачно вышла замуж: Она еще спит, а муж ей кофе в постель несет

Давайте не будем лезть в дела молодых....
ОЛЬГАВ ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно. Всю жизнь хотят чтоб за юбку мамкину держался. Взрослый человек живет с девушкой, да какая разница кто у них чего моет, живут вместе пусть и решают сами кто там у них чего.
Диана В ответ на Napoli
Napoli
Судя по тому, что Вы взрослого человека постоянно называете ребенком, Вам никогда не понравятся его избранницы - ни Маши, ни Даши, ни Афродиты Ивановны !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
5 баллов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем