Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяюшки, подскажите, нужен ваш совет

Девочки, выручайте! Не часто бываю на форуме, но решила обратится. Сломался блендер, прослуживший много лет. Сейчас такого нет, а стала смотреть аналогичный, глаза разбегаются. Хотела остановится на качестве, обратила внимание на Bosch, но почитав отзывы, многие жалуются греются, сгорают. Во всяком те модели, которые есть в нашем городе. Стала смотреть другие, в отзывах часто ссылки на плохое качество. Оно и понятно, тот же Bosch, собирается в Китае, но есть же удачные модели. Помогите выбрать, поделитесь своим опытом использования блендеров. Дайте положительные и отрицательные характеристики. Рассматриваю в диапазоне цен 3-6 тысяч рублей. Мощность от 600ватт, основные функции. Колка льда, нарезка кубиками и др. не нужно. Заранее благодарю, кто поделится своим опытом и поможет выбрать сей нужный предмет на кухне. 
My Name Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ксения
У меня бош и есть, 600 в
Ему лет уже... Дай бог памяти..
Покупала, когда сыну год был, получается блендеру уже 10 годков)
Пашет как новый, я его юзаю для коктейлей протеиновых)
Ирина КостриковаВ ответ на Ксения
Ксения
У меня бош и есть, 600 в
Ему лет уже... Дай бог памяти..
Покупала, когда сыну год был, получается блендеру уже 10 годков)
Пашет как новый, я его юзаю для коктейлей протеиновых)
СсылкаПожаловаться
А какие протеиновые коктейли Вы делаете? У меня сын все просит, а я не знаю, что ему замесить. Как то с подозрением я к этому отношусь. Полезно, вредно, хреn знает. Напишите пожалуйста рецептики.
Ирина Кострикова
А какие протеиновые коктейли Вы делаете? У меня сын все просит, а я не знаю, что ему замесить. Как то с подозрением я к этому отношусь. Полезно, вредно, хреn знает. Напишите пожалуйста рецептики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я самые обычные
Белково углеводные
Творог (сами делаем)+ряженка/кефир+банан/груша или что сами считаете нужным. Можно еще яйцо туда добавлять, я иногда кидаю замороженную малину/клубнику/чернику, можно мед
По вкусу
Пью за полчаса до тренировки и в течение получаса после
В банках протеин не беру, так как что та намешано, фиг знает, а так хоть ингредиенты все известные и натуральные)
Ирина КостриковаВ ответ на Ксения
Ксения
Я самые обычные
Белково углеводные
Творог (сами делаем)+ряженка/кефир+банан/груша или что сами считаете нужным. Можно еще яйцо туда добавлять, я иногда кидаю замороженную малину/клубнику/чернику, можно мед
По вкусу
Пью за полчаса до тренировки и в течение получаса после
В банках протеин не беру, так как что та намешано, фиг знает, а так хоть ингредиенты все известные и натуральные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую сделать. Банки да, точно лучше не покупать.
Nati
они все сгорают,тут не угадаешь,поэтому переплачивать смысла не вижу...у меня поларис за 2т,полтора года служит пока без нареканий
My Name NataliВ ответ на Nati
Nati
они все сгорают,тут не угадаешь,поэтому переплачивать смысла не вижу...у меня поларис за 2т,полтора года служит пока без нареканий
СсылкаПожаловаться
Сильно греется? Можно марку модели?
NatiВ ответ на My Name Natali
My Name Natali
Сильно греется? Можно марку модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
polaris RHB 1036AL TITAN
My Name NataliВ ответ на Nati
Nati
polaris RHB 1036AL TITAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Сейчас посмотрю.
ДругВ ответ на My Name Natali
My Name Natali
Сильно греется? Можно марку модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они всё греются и должны греться-он нагрузки зависит...мороженое будешь месить или гранит
NatiВ ответ на My Name Natali
My Name Natali
Сильно греется? Можно марку модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на полную мощность не пользую,поэтому не скажу
Друг
не мути
зайди на сайт и так же читай отзывы
не мути
My Name NataliВ ответ на Друг
Друг
не мути
зайди на сайт и так же читай отзывы
не мути
СсылкаПожаловаться
А ты что-девочка? Сам не мути. В каждой теме
Анна Рыжова
У меня Phylips..пользуюсь 7 лет)
Элла
1000w, за 1500 недавно покупала, сборка вся китайская, даже не надейся, но это не значит что качество плохое.
Мary Tigr
я мельничку бош взяла второй раз ) первая лет 5 отпахала ) (мельничка - это где нож только, венчика нет)
My Name NataliВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я мельничку бош взяла второй раз ) первая лет 5 отпахала ) (мельничка - это где нож только, венчика нет)
СсылкаПожаловаться
Да вот поначалу тоже так думала, посмотрела хорошую модель, Bosch MSM 67 Sport, а они горят. Решила попроще, а они тоже не лучше. Поэтому решила расширить поиск. До этого был Мулинекс, лет 7 проработал.
Мary TigrВ ответ на My Name Natali
My Name Natali
Да вот поначалу тоже так думала, посмотрела хорошую модель, Bosch MSM 67 Sport, а они горят. Решила попроще, а они тоже не лучше. Поэтому решила расширить поиск. До этого был Мулинекс, лет 7 проработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так - я бы вбила "блендер" в яндекс маркете, поставила там мощность в сортировке 500 и выбрала бы тыщи за 3 ))). в принципе, ща все производители делают технику, которая работает 1-2 года. им так выгодно. поэтому смысла ерзать практически нет.
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если так - я бы вбила "блендер" в яндекс маркете, поставила там мощность в сортировке 500 и выбрала бы тыщи за 3 ))). в принципе, ща все производители делают технику, которая работает 1-2 года. им так выгодно. поэтому смысла ерзать практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если без наворотов блендер - то за 1,5-2 тыр ))
My Name NataliВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если так - я бы вбила "блендер" в яндекс маркете, поставила там мощность в сортировке 500 и выбрала бы тыщи за 3 ))). в принципе, ща все производители делают технику, которая работает 1-2 года. им так выгодно. поэтому смысла ерзать практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают модели без отзывов. Не хочется покупать, а потом бегать по сервисам.
Мary TigrВ ответ на My Name Natali
My Name Natali
Бывают модели без отзывов. Не хочется покупать, а потом бегать по сервисам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так на яндекс маркете я по отзывам и смотрю, что на 4-5 баллов. пока не пожалела что так брала.
маша
врауновские самые издатые....
ДругВ ответ на маша
маша
врауновские самые издатые....
СсылкаПожаловаться
да ты чё?7
прямо так там и написато?
или в комплекте енто идёть??
АННА АНИНА
У меня Браун, сборка Польша, мне нравится.
My Name Natali
Девочки, если можно модельку пишите, что бы выбрать можно было. Спасибо!
машаВ ответ на My Name Natali
My Name Natali
Девочки, если можно модельку пишите, что бы выбрать можно было. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
моей модельке 8 лет... смысел писать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем