Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяюшки, посоветуйте!

В общем, просит моя русская душа пельмений. Да и муж заграничный намекает, что пора бы опять заняться изготовлением моего фирменного русского блюда.
Так вот, незадача. Ручками лепить, имея дома маленького ребенка проблематично. Задумалась я о том, чтобы заказать пельменницу в россии с пересылкой. От вас нужен совет в выборе сего агрегата-думаю, если есть имя хорошего бренда, который пересылает международно.
Спс.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
FofinhaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Зачем нужна пельменница? Берете кружку и ободком нарезаете тесто как надо потом лепите
СсылкаПожаловаться
Нее, мне надо, сто опппа- и 30штук готово
lebedeva 777
Гыыыы...меньше всего в жизни мне пелменеФ хоцца, а уж самой готовить-чума, вообще)))
Сумерки Богов
как хорошо, что я их не люблю)))) а муж прекрасно покупными обходится))))
Сумерки Богов
как хорошо, что я их не люблю)))) а муж прекрасно покупными обходится))))
СсылкаПожаловаться

Согласна. Мы оба с мужем их не любим.
Татьяна Парамонова
В компании "Tupperware" есть. Я купила. Правда не пользуюсь - люблю руками, да и время позволяет, но все хвалят. Думаю что она (копания) есть и заграницей.
Татьяна Парамонова
В компании "Tupperware" есть. Я купила. Правда не пользуюсь - люблю руками, да и время позволяет, но все хвалят. Думаю что она (копания) есть и заграницей.
СсылкаПожаловаться
Я тоде смотрела на тапперовскую. Отзывы противоречивые, но, думаю, за неимением лучшей альтернативы-прибется заказать. Компания продает по всему миру, только некоторые вещи продаются только в определеннлй стране, шде есть спрос.
Ксения
У нас пельменница, - это такая железная штука, напоминающая соты. Очень удобно, скалкой прокатил и лепить не надо. Но не представляю, чем они вообще в разных фирмах могут различаться, это ж железа кусок, по сути. Или сейчас какие-то высокотехнологичные появились, а я не знаю?
FofinhaВ ответ на Ксения
Ксения
У нас пельменница, - это такая железная штука, напоминающая соты. Очень удобно, скалкой прокатил и лепить не надо. Но не представляю, чем они вообще в разных фирмах могут различаться, это ж железа кусок, по сути. Или сейчас какие-то высокотехнологичные появились, а я не знаю?
СсылкаПожаловаться
Я почитаба в интернете-где то метал очень прилипучий, где-края сотов тесто не прорежают. В общем, труба...
Ольга
честно говоря пельменницы пробовали и все равно остались на ручном труде - малыша папе в руки и отправьте на прогулку - а сами спокойно лепите, это недолго и качественнее.
FofinhaВ ответ на Ольга
Ольга
честно говоря пельменницы пробовали и все равно остались на ручном труде - малыша папе в руки и отправьте на прогулку - а сами спокойно лепите, это недолго и качественнее.
СсылкаПожаловаться
Папа много работает, так что выходные мы провоюим все вместе без готовки. Да и самой не хочется выходной на лепку убивать.
Натали
а купить пельмени не?
FofinhaВ ответ на Натали
Натали
а купить пельмени не?
СсылкаПожаловаться
Неее. Не продают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем