Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храм 20 000 ...................КРЫС )))

Более шести веков назад, в Индии был построен Храм Крысв котором на сегодняшний день проживает более 20 тыс -обитателей крыс




Ходят легенды, что это души умерших-
временно воплотившиеся в крыс, а при следующей реинкарнации-
они обязательно будут ЛЮДЬМИ ))))

по другой легенде, что это души мужчин, также временно -ждут реинкарнации

Крысы там по-всюду, приходящие в храм, должны быть босиком,
европейцам и туристам позволительно остаться в носках ...Если вдруг случайно,
по вине посетителя- погибла крыса- то тот, должен подарить слиток золота....такой же по весу )))

Если посчастливилось кому увидеть крысу альбиноса- Так это к большой удаче !!!

Индусы приходят туда, не только покормить крыс, но и почить газету, а возможно и вздремнуть-
в общем ОТДОХНУТЬ ...














Ждем"с------реинкарнации )))
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ольга
ужааааассс...
Беатриса *В ответ на ольга
ольга
ужааааассс...
СсылкаПожаловаться
тут еще картинки приличные вставила ))))
а так да, - ужас-ужасный )))
Сестры Грибб
Крыс я не люблю... Вернее, я их панически боюсь... В самом начале карьеры моя подруга работала ночным сторожем... И каждую ночь именно в ее дежурство выходила большая крыса, садилась напротив нее и смотрела....Подруга уносилась, крыса убегала....В дежурства других сторожей крыса не появлялась...
Беатриса *В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
Крыс я не люблю... Вернее, я их панически боюсь... В самом начале карьеры моя подруга работала ночным сторожем... И каждую ночь именно в ее дежурство выходила большая крыса, садилась напротив нее и смотрела....Подруга уносилась, крыса убегала....В дежурства других сторожей крыса не появлялась...
СсылкаПожаловаться
блин- мурашкиииии
Золушка
Жутко как то.Хотя ,. они заразы,такие умные!
Беатриса *В ответ на Золушка
Золушка
Жутко как то.Хотя ,. они заразы,такие умные!
СсылкаПожаловаться
аха, и якобы очень схожи с человеком....
имеется ввиду, строение скелета ...
ЗолушкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
аха, и якобы очень схожи с человеком....
имеется ввиду, строение скелета ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще у них высокая выживаемость,
Либелула -В ответ на Золушка
Золушка
Жутко как то.Хотя ,. они заразы,такие умные!
СсылкаПожаловаться
Да, говорят они ооочень умные и у них обостренны вся обонятельные (если можно так сказать) чувства....
У меня подруга была с парнем в Тайланде, ну идут они как то вечерком гуляют и в одну улочку узенькую завернули и вдруг сцена. Бежит им на встречу крыса, на хвосте крысы какая то фанера или доска не понятно, отодранная. Эти увидели, в момент прижались к стене. Подруга орёёёт, крысы вижжжит ( у них ужасный писки и довольно сильный)... Парень зеньки выпучил в шоке не сообразит что делать. Вдруг, вслед за крысой появляется мужик с дубиной....и за ней несется... Эти вообще в шоке, думают нифига себе, на авторитетную крысу нарвались...лично люди ловят, мало ли еще пришьют ночь ..как свидетелей... отряд крысенышей....В общем караул. Оказалось что ...фанеру смазывают каким то клеем... который заманивает грызунов, ну ловушка своего рода, а эта сволочь ее отодрала и понеслась ...с ней по переулку, она так вижжала, что в соседнем ресторанчике народ на столы залезать стал, вот и кинулся охранник за нарушительницей порядка )))))
ЗолушкаВ ответ на Либелула -
Либелула -
Да, говорят они ооочень умные и у них обостренны вся обонятельные (если можно так сказать) чувства....
У меня подруга была с парнем в Тайланде, ну идут они как то вечерком гуляют и в одну улочку узенькую завернули и вдруг сцена. Бежит им на встречу крыса, на хвосте крысы какая то фанера или доска не понятно, отодранная. Эти увидели, в момент прижались к стене. Подруга орёёёт, крысы вижжжит ( у них ужасный писки и довольно сильный)... Парень зеньки выпучил в шоке не сообразит что делать. Вдруг, вслед за крысой появляется мужик с дубиной....и за ней несется... Эти вообще в шоке, думают нифига себе, на авторитетную крысу нарвались...лично люди ловят, мало ли еще пришьют ночь ..как свидетелей... отряд крысенышей....В общем караул. Оказалось что ...фанеру смазывают каким то клеем... который заманивает грызунов, ну ловушка своего рода, а эта сволочь ее отодрала и понеслась ...с ней по переулку, она так вижжала, что в соседнем ресторанчике народ на столы залезать стал, вот и кинулся охранник за нарушительницей порядка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигсе,, Я наверно орала..громче крысы ,.если бы увидела такое!!!
ZайподВ ответ на Либелула -
Либелула -
Да, говорят они ооочень умные и у них обостренны вся обонятельные (если можно так сказать) чувства....
У меня подруга была с парнем в Тайланде, ну идут они как то вечерком гуляют и в одну улочку узенькую завернули и вдруг сцена. Бежит им на встречу крыса, на хвосте крысы какая то фанера или доска не понятно, отодранная. Эти увидели, в момент прижались к стене. Подруга орёёёт, крысы вижжжит ( у них ужасный писки и довольно сильный)... Парень зеньки выпучил в шоке не сообразит что делать. Вдруг, вслед за крысой появляется мужик с дубиной....и за ней несется... Эти вообще в шоке, думают нифига себе, на авторитетную крысу нарвались...лично люди ловят, мало ли еще пришьют ночь ..как свидетелей... отряд крысенышей....В общем караул. Оказалось что ...фанеру смазывают каким то клеем... который заманивает грызунов, ну ловушка своего рода, а эта сволочь ее отодрала и понеслась ...с ней по переулку, она так вижжала, что в соседнем ресторанчике народ на столы залезать стал, вот и кинулся охранник за нарушительницей порядка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это рататуй был...
Либелула -В ответ на Zайпод
Zайпод
Так это рататуй был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низнаю...)
Наталья В.
У знакомых ручная, черно-белая. Пока держала на коленях, гладила-раза три меня пометила и волосешки оставила. А так ничего. Помоечных , конечно, брезгую и шугаюсь.
Беатриса *В ответ на Наталья В.
Наталья В.
У знакомых ручная, черно-белая. Пока держала на коленях, гладила-раза три меня пометила и волосешки оставила. А так ничего. Помоечных , конечно, брезгую и шугаюсь.
СсылкаПожаловаться
у нас в детстве только хомяк был...)))
но в руки я его ни разу взять так и не осмелилась
Наталья В.В ответ на Беатриса *
Беатриса *
у нас в детстве только хомяк был...)))
но в руки я его ни разу взять так и не осмелилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас и сейчас дома хомяк проживает. Девочка моего старшего,он сам за ней ухаживает, кормит и пр. Купил за 100 рублей, а апартаменты её и пр. обошлись мне в 1200, ну и корм+ опилки, витамины ежемесячно.
Беатриса *В ответ на Наталья В.
Наталья В.
У нас и сейчас дома хомяк проживает. Девочка моего старшего,он сам за ней ухаживает, кормит и пр. Купил за 100 рублей, а апартаменты её и пр. обошлись мне в 1200, ну и корм+ опилки, витамины ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, вспомнила
у меня морская свинка жила 8 лет)))))-год как не стало
все то же самое было ...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наталья В.
Наталья В.
У нас и сейчас дома хомяк проживает. Девочка моего старшего,он сам за ней ухаживает, кормит и пр. Купил за 100 рублей, а апартаменты её и пр. обошлись мне в 1200, ну и корм+ опилки, витамины ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас и сейчас дома хомяк проживает. Девочка моего старшего,он сам за ней ухаживает, кормит и пр.
Девочка вашего старшего сына ХОМЯК???!))))))
Сколопендра (сама доброта)
У нас и сейчас дома хомяк проживает. Девочка моего старшего,он сам за ней ухаживает, кормит и пр.
Девочка вашего старшего сына ХОМЯК???!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха....Именно! Вот уж где ухаживания, вот уж где нежность и забота!!!
Либелула -В ответ на Наталья В.
Наталья В.
У знакомых ручная, черно-белая. Пока держала на коленях, гладила-раза три меня пометила и волосешки оставила. А так ничего. Помоечных , конечно, брезгую и шугаюсь.
СсылкаПожаловаться
Пока прочитала,три раза в обморок чуть не грохнулась ...бррррррррррр....
Галка Галкина
Последняя картинка очень милая. )
Беатриса *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Последняя картинка очень милая. )
СсылкаПожаловаться
я сама обалдела ...
Галка ГалкинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я сама обалдела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, он её любит, а не наказывает за то, что она не такая, как все.))
Беатриса *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Надеюсь, он её любит, а не наказывает за то, что она не такая, как все.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже так показалось, что именно любовь )))
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Последняя картинка очень милая. )
СсылкаПожаловаться
ага... романтИк прям....
Изя Штольцман



Нежнейшие существа, чутко понимающие настроение хозяина, никакой агрессии, всегда радость от вашего присутствия и любовь. Кошки им проигрывают по всем параметрам, кроме размера.
Беатриса *В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман



Нежнейшие существа, чутко понимающие настроение хозяина, никакой агрессии, всегда радость от вашего присутствия и любовь. Кошки им проигрывают по всем параметрам, кроме размера.
СсылкаПожаловаться
эт пиво что ли пьет ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем