Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хранение как искусство

Всем привет! Навеяло уборкой в шкафу: как вы храните колготки и шарфы-платки? Многое перепробовала, ничего не удовлетворяет, поделитесь опытом!
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Евгения
Я стираю и складываю в матерчатые пакеты.
Лада
у меня в шкафу две коробки ...в белой-труселя, в черной-носки-колготки...а различные шарфы на одной вешалке висят...
Екатерина
колготки, чулки, носки также, как и трусы - в выдвижном ящичке.
шарфы платки у меня висят на вешалке для одежды на горизонтальной перекладине вместе с верхней одеждой.
Надежда Секретарева
колготки скатываю в маленький комочек и складываю в мешочек. Шарфы, платки - пополам и на перекладину плечиков , потом вешаю в шкаф.
Вафелька
Для колготок пластмасовые корзиночки по теплости раскладываю. Шарфы и прочее в яшике комода.
Белтишко белое в корзиночке. А компоекиы каждый в отдельном пакете в комоде.
Агата
Сейчас в магазинах столько различных аксессуаров для хранения. Муж меня "коробочнецей" называет, у меня все по коробочкам, лоточкам и т.п.)
Такая Фся)
А есть не коробочки, а тканевые футляры (там много полочек-отсеков)! Я даже в каталоге Avon видела (не реклама)
Ольга Ивановна
В ИКЕЕ посмотрите, там ного вкладышей в ящик, ящик делится на небольшие отсеки, как раз для колготок, трусов, чулок. Свернуть и в отсек положить, открыл ящик - все на виду.
Beershevait
Колготки в ящике комода,а шарфы вешаю на кольца,в которых их продают.
Тутовый Шелкопряд
не теми не другими не увлекаюсь, потому колготки с носками и шарфы на верхней полке
просто Мария
У меня шкаф-купе и в нем слева выдвижные ящички - для белого белья, для черного белья, потом чулки-колготки, затем пояса, далее перчатки, еще один для шарфов, и еще один для вязания (клубки, спицы). Шарфы летние постирала, положила стопочкой в ящичек, зимние постирала, погладила, повесила на вешалочки, чтобы были не мятые .
Lida Lida
Шарфы, платки, перчатки, шапки у меня хранятся в прихожей, в ящиках зеркала. Нижнее белье на отдельной полочке в шкафу. Колготки в отдельной коробочке и носки там же
Бензий
В пластиковых пакетах. Для всего - свои
Анна Ивановна
шарфы не люблю вешать на вешалку - много места занимают, много их, а колготки в комоде или в шкафу хранить боюсь - позацепляются, и т.п.
Мария Денисенко
Выделила две маленьких наволочки из хлопка , постирала сложила--это удобно.
Елена Максимова
Есть специальные кофры для этого...и с отсеками и просто без них...какие еще пакеты целофановые...еще нафталина туда положите..
Галина БорисовнаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Есть специальные кофры для этого...и с отсеками и просто без них...какие еще пакеты целофановые...еще нафталина туда положите..
СсылкаПожаловаться
А запах нафталиновый?
Анна Ивановна
во такое нашла, высота 1,8 м
Белочь ***

у меня вот такие штуки... очень удобно
Анна ИвановнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

у меня вот такие штуки... очень удобно
СсылкаПожаловаться
а не мало места? скока таких надо на мой мешок колгот, интересно...
Белочь ***В ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а не мало места? скока таких надо на мой мешок колгот, интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их несколько... и кофры эти разных размеров бывают...
Оксана
А у меня колготки хранить не получается.Они рвутся на мне как сумасшедшие,после первого одевания.Стрелка от пятки до попы.Пока до теплых колготок дойдет,то на безразмерные много денег уйдет. А дочкины храню в выдвижном ящичке в шкафу.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Оксана
Оксана
А у меня колготки хранить не получается.Они рвутся на мне как сумасшедшие,после первого одевания.Стрелка от пятки до попы.Пока до теплых колготок дойдет,то на безразмерные много денег уйдет. А дочкины храню в выдвижном ящичке в шкафу.
СсылкаПожаловаться
Пятки значит шершавые. Ухаживать надо
ОксанаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Пятки значит шершавые. Ухаживать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пятками все в порядке.
Лана Максимова
В свернутом виде получается достаточно компактное хранение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем