Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хранение как искусство-2

Привет все! Теперь на повестке дня способы хранения украшений: серьги, кольца, бусы, браслеты, цепочки, кулоны. Вместе по комплектам или раздельно? Как хранить, чтобы удобно было выбирать?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анна Ивановна
для колец нашла
НатальяВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
для колец нашла
СсылкаПожаловаться
самые удобные. есть для серег, для браслетов и с крючками для цепочек
Елена ДакурВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
для колец нашла
СсылкаПожаловаться
У меня и половины такой шкатулочки не наберется, нищебродка я)))
Анна Ивановна
ещё вот так, но места мало
НатальяВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
ещё вот так, но места мало
СсылкаПожаловаться
я такие платЮшки купила ,2 шт)
Я
у меня когда как - бывает все вместе кучкой, а бывает раскладываю аккуратненько в шкатулочку
Наталья
у мня все по шкатулкам. здесь люблю порядок. отдельно шкатулки с белым золотом, отдельно с желтым, отдельно с серебром. и мне нравятся шкатулки, где по бокам ячейки для серег, а в середине для колец. можно все разложить по наборам.
Лисичка АлисаВ ответ на Наталья
Наталья
у мня все по шкатулкам. здесь люблю порядок. отдельно шкатулки с белым золотом, отдельно с желтым, отдельно с серебром. и мне нравятся шкатулки, где по бокам ячейки для серег, а в середине для колец. можно все разложить по наборам.
СсылкаПожаловаться
Планчик и адресок квартирки не скинете, а? )))
НатальяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Планчик и адресок квартирки не скинете, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезная информация) охрана под дверью))
Лисичка АлисаВ ответ на Наталья
Наталья
бесполезная информация) охрана под дверью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно кусается?)
А мы ее перцовым балончиком, она заплачет, лапками глазки закроет, хвостиком помашет и пустит нас)))
Косточку оставим для утешения.
НатальяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Сильно кусается?)
А мы ее перцовым балончиком, она заплачет, лапками глазки закроет, хвостиком помашет и пустит нас)))
Косточку оставим для утешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это 2 дяденьки)))
Елена Дакур
У меня в корзиночке лежат перед выходом, иначе забываю. Это бижутерия, а ценные - в пакете валяются в шкафу в перемешку с барахлом на случай незванных гостей.
Лоркин
А мне - муж слоники подарил - серебрянного. Я ему на хоботок колечки вешаю
Екатерина
у меня все из разных шкатулок со временем все перемещается в одну... бардачница я.
Алиса Алещенко
Хранить надо так, чтоб никакой вор не откопал:))) Горький опыт
просто Мария
Вот и я так храню, чтобы вор не откопал, а ношу постоянно 2 колечка и сережки, остальные доставать лень. А теперь уже и не припомню, куда же я от воров спрятала...надо поискать :)))
Margarita Mironicheva
В сейфе.
Beershevait
Я коробочки от украшений не выкидываю,как получила в коробочке,в ней и храню,все коробочки акуратно в сундучке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем