Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хранить или выбросить

Скопипастила и негодую

"Люди как правило не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё,что угодно. В любое время! Мгновенно! 

Все старое и ненужное дает старую и не нужную энергию (Одежда, вещи люди). Это душит.  А новое свежее дыхание дает интерес, страсть. Избавляйтесь от ненужного!

Если в течение 1-1,5 лет вещь, которую вы искали и с трудом достали, так и осталась ненужной, распрощайтесь с ней.

Абсолютно безжалостно избавляйтесь от хлама.

Не оставляйте засохших цветов, пыли.

Чем меньше вы оставляете вещей, тем скорее гардероб пополнится новыми.

Покупайте только то, что идеально, а не просто симпатично.

Перед тем как повесить новую рубашку в шкаф, выбросить самую старую из рубашек.

Избавляться от всего, что не подходит по стилю, цвету и размеру.

Избавляйтесь от всего, что вас тянет назад в прошлое."
А я не согласна!
У меня и фата до сих пор лежит - душу греет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мечта
Фату нельзя выкидывать, а вдруг?
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Фату нельзя выкидывать, а вдруг?
СсылкаПожаловаться

у меня такая, что наврядли еще пригодится
Ольга Кравцова
Такая вся истлевшая, с дырками.Много раз использованная ))))
Аноним
навряд ли
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним

у меня такая, что наврядли еще пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря в каком возрасте:-)
black opiumВ ответ на Мечта
Мечта
Ну это смотря в каком возрасте:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на врядли
Linda DjeckВ ответ на black opium
black opium
на врядли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли на!
Nata-NataВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Вряд ли на!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наряд ли?
Ужасный Нечеловек
Покупайте только то, что идеально, а не просто симпатично.

это будут очень-очень редкие покупки.
Nata-Nata
Ну здрасьти.....А вдруг я похудею?!
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну здрасьти.....А вдруг я похудею?!
СсылкаПожаловаться
да-да!
Тихое счастье
Вот это (я про фату) самый настоящий позитивный взгляд на жизнь!

Лю
у меня тоже свадебное платье сохранилось
АнонимВ ответ на Лю
Лю
у меня тоже свадебное платье сохранилось
СсылкаПожаловаться
ладно, у меня тоже к коробке
Sunny Wine
Вот так и тянут свои ручонки всякие писаки к шкафу. Год не носила- выброси. Да конечно. У меня сумки есть, которые через год как раз то, что надо. И вообще гардероб разноразмерный на всякий случай ))
ВитаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Вот так и тянут свои ручонки всякие писаки к шкафу. Год не носила- выброси. Да конечно. У меня сумки есть, которые через год как раз то, что надо. И вообще гардероб разноразмерный на всякий случай ))
СсылкаПожаловаться
ой, это точно. это выбросьте, это уже не модно.. особенно веселят эти советы относительно ремонта, типа в этом году стиль хайтек, например. уже не моден, срочно всё замените. ага, щаз прям. )))
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
СсылкаПожаловаться

Вита
вот не соглашусь))) у нас целая подсобка старых (но так ли уж не нужных) вещей. и никого они назад не тянут и плохой энергетики никакой нет. понадобился мне тут на днях бак эмалированный, причем акция разовая, ну неужели же идти за тысячу с лих..уями покупать, когда можно залезть в кладовку и выудить его оттуда))) или вот например делала в таком стиле, как бутылка на фото, сундучок- упаковку для подарка друзьям на юбилей свадьбы. тоже, знаете ли из хлама всякого. а они им хвастаются всем подряд)))
Киша Фокс
Выбрасываю всё без лишних эмоций.
Солнышко Майское
мода делает виток и возвращается к нам через 25-30лет.....так что ничего не выбрасывайте, всё пригодицца....
Ольга КравцоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мода делает виток и возвращается к нам через 25-30лет.....так что ничего не выбрасывайте, всё пригодицца....
СсылкаПожаловаться
...Мамино выходное ))) ...Правда в этом есть.
Лидия Елисеева
У меня фата платье и сапожки. Красивые заразы, а то давно бы выбросила.
Nickea
Фату не надо выбрасывать, ей надо полы мыть
Ольга Кравцова
Девочки..Я такой плюшкин. Наругайте меня.)) У меня это осталось от дефицитных времен. Достану чайничек ( кастрюлечку), думаю-в мусор..а потом опять спрячу)) Сковородка старая, облезлая..аа..вдруг пригодится ))) Придите кто-то,выбросьте весь хлам !! Помогите избавиться ))
Солнышко МайскоеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девочки..Я такой плюшкин. Наругайте меня.)) У меня это осталось от дефицитных времен. Достану чайничек ( кастрюлечку), думаю-в мусор..а потом опять спрячу)) Сковородка старая, облезлая..аа..вдруг пригодится ))) Придите кто-то,выбросьте весь хлам !! Помогите избавиться ))
СсылкаПожаловаться
такая же фигня....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем