Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хранить вечно?

Стоит ли хранить верность мужчине который уехал надолго, и я не уверена в его верности.
Так  как  уехал надолго и до сих пор  нет вестей, только  обещания его матери, что он вернется...
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Daria
А Вы ХОТИТЕ её хранить?
Доминика.В ответ на Daria
Daria
А Вы ХОТИТЕ её хранить?
СсылкаПожаловаться
Думаю уже нет, решила отказать и поставить точку в этих отношениях.
Комментарий удален.Почему?
Доминика.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На протяжении этих месяцев его мама каждый день звонила мне и передавала от него привет. Только вчера выяснилось, что это была ее ложь, она просто хотела, что бы я ждала ее сына...
Зачем? Почему? вот в чем вопрос...
Daria
ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос)
Комментарий удален.Почему?
Доминика.В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Не могу назвать его придурком, просто много обещал и планировал.
Вован Иванов
даже на северном полюсе есть телефон.
тебя кинули.
получите почту
При желании можно позвонить почти откуда угодно. А телеграмму можно даже с полярной станции отправить. Если он у Вас отбыл в экстремальные условия - можете продолжать думать "ждать или не ждать". А если уехал в теплый обустроенный мирок - он Вас забыл.
А вообще, о вопросе расставания целесообразно поговорить на берегу, обговорить заранее условия продолжения отношений. Цинично? Зато честно!
Надежда Смол
он поди в местах не столь отдаленных )
Василиса
Хранить верность тому, кто давно о вас думать то и забыл? Интересное дело....
Nobody's wife
а что ж вы с ним не обсудили как будут складываться ваши отношения ра расстоянии,пока он еще был с вами????
не знаю,как Вы,но я б не стала дожидаться. время-то идет,и кругом СТОЛЬКО всего интересного,в том числе,и других мужчин!))
Доминика.В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а что ж вы с ним не обсудили как будут складываться ваши отношения ра расстоянии,пока он еще был с вами????
не знаю,как Вы,но я б не стала дожидаться. время-то идет,и кругом СТОЛЬКО всего интересного,в том числе,и других мужчин!))
СсылкаПожаловаться
Я уже во время осознала свою ошибку, и откровенно поговорю с его мамой. Объясню, что больше не намерена ждать ее сына.
Nobody's wifeВ ответ на Доминика.
Доминика.
Я уже во время осознала свою ошибку, и откровенно поговорю с его мамой. Объясню, что больше не намерена ждать ее сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это разумное решение,я думаю))
Молли
А зачем, простите, посвящать в свои планы его маму?
Не нервируйте ее, пусть и дальше живет в счастливом неведение, передавая Вам приветы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем