Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы хранить тайны?

Сразу напишу, что я умею хранить самые страшные тайны
людей. 
Первая тайна жены моего брата была мне особым испытанием. Сейчас я могу об этом писать, прошло много времени и эта тайна стала моему брату известна ( не от меня).
А тогда....., я разрывалась от желания рассказать....,открыть глаза на его жену....на его лучшего друга - учителя, которого он боготворил.
Измены не проходят не замечены, многие знают о них, но не многие могут смолчать и не навредить.
Я знаю тайны своих подруг, мужчин -коллег, мужчин -друзей, своих родных....

Быть  сейфом тайн, очень тяжело, еще тяжелее знать о вранье и молчать.
Как вы справляетесь с " молчанием  ягнят " ?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Джессика АльбаВ ответ на Natali
Natali
Мои секреты, смотрю вы заучиваете наизусть ? У меня талант оставаться в памяти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Не юродствую, полуумок!
тайна у тебя, не знаешь какая мать твоя такого умного выкормила?"(Колесник)
Постараюсь почаще напоминать тебе!)
Джессика Альба
Алые поруса. Повесть. Не роман. А про сложные взаимоотношения автора и сучки "Мухи" читала уже.... Но, тссссссс, это тайна...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не юродствую, полуумок!
тайна у тебя, не знаешь какая мать твоя такого умного выкормила?
Джессика АльбаВ ответ на Natali
Natali
Не юродствую, полуумок!
тайна у тебя, не знаешь какая мать твоя такого умного выкормила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будем считать, что это не последствия абстинентного синдрома, а трудности перевода с русского на русский......
NataliВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ни слова не придумал,всё со слов автора темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диагнозы ставить себе будешь, а то, что язвишь и смеешься - пусть Бог тебя рассудит.
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
)))) Как может человек уметь хранить тайны,если его в детстве папаша бил ремнём вместе с мамашей,а он после ,побитый лез в будку к собаке,что там собаке рассказать все тайны и выплакаться в её хвост,а после весь в шерсти бежала на берег пруда,и там забравшись на самую высокую ветку читать роман Асоль?))) У такого с детства одни травмы психики,никогда не было ни подружек ни друзей-это ненавидящий всех вокруг наоборот будет мстить за своё трудное детство,только и рассказывая все чужие тайны на право и на лево,только бы её не погнали из компании))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А ведь Натали не просто возмущается! Вы, пилот, немного перепутали: Ремнем лупил её свёкр, после жалоб её супруга своему отцу, за то, что Натали отказывалась выполнять супружеский долг. После наказания она какое-то время отдавалась по требованию, в местах, где приспичит супругу, и все по-новой!
Спешу яВ ответ на Галина
Галина


А ведь Натали не просто возмущается! Вы, пилот, немного перепутали: Ремнем лупил её свёкр, после жалоб её супруга своему отцу, за то, что Натали отказывалась выполнять супружеский долг. После наказания она какое-то время отдавалась по требованию, в местах, где приспичит супругу, и все по-новой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и свёкр? Боже мой,какая интересная жизнь у людей!!))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ещё и свёкр? Боже мой,какая интересная жизнь у людей!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том и фишка, сын бежал к отцу и жаловался "Жена мне не дала,)))"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Спешу я
Спешу я
)))) Как может человек уметь хранить тайны,если его в детстве папаша бил ремнём вместе с мамашей,а он после ,побитый лез в будку к собаке,что там собаке рассказать все тайны и выплакаться в её хвост,а после весь в шерсти бежала на берег пруда,и там забравшись на самую высокую ветку читать роман Асоль?))) У такого с детства одни травмы психики,никогда не было ни подружек ни друзей-это ненавидящий всех вокруг наоборот будет мстить за своё трудное детство,только и рассказывая все чужие тайны на право и на лево,только бы её не погнали из компании))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха спасибо, что просветили , а яя и думаю какими-то попахивает отклонениями оот неё, поэтому так резко
NataliВ ответ на Спешу я
Спешу я
)))) Как может человек уметь хранить тайны,если его в детстве папаша бил ремнём вместе с мамашей,а он после ,побитый лез в будку к собаке,что там собаке рассказать все тайны и выплакаться в её хвост,а после весь в шерсти бежала на берег пруда,и там забравшись на самую высокую ветку читать роман Асоль?))) У такого с детства одни травмы психики,никогда не было ни подружек ни друзей-это ненавидящий всех вокруг наоборот будет мстить за своё трудное детство,только и рассказывая все чужие тайны на право и на лево,только бы её не погнали из компании))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете за мной писать мемуары, запоминайте, мой писарь....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха такого не бывает , что какая-то сестра брата знает больше чем он сам о своей жене и о друге-учителе! скорее всего это твои фантазии , которые ты поэтому и не рассказал, ибо была не уверена в своих догадках и боялась что тебя учитель и жена побьют , а брат больше и не вспомнит о тебе, так что сиди и не выпендривайся, хранительница " тайн" ухаха
СсылкаПожаловаться

Как всегда - полный расклад !
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха такого не бывает , что какая-то сестра брата знает больше чем он сам о своей жене и о друге-учителе! скорее всего это твои фантазии , которые ты поэтому и не рассказал, ибо была не уверена в своих догадках и боялась что тебя учитель и жена побьют , а брат больше и не вспомнит о тебе, так что сиди и не выпендривайся, хранительница " тайн" ухаха
СсылкаПожаловаться


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Галина
Галина


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
Тайна, это то, что знает один:-). " я не шкаф и не музей - хранить секреты от друзей"
Ёрик
а у царя Мидаса ослиные уши (С)
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у царя Мидаса ослиные уши (С)
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть только уши.....
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
хорошо хоть только уши.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж сказка. миф. что бывают секреты, а на самом деле нет ничего тайного что не стало бы явным...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
это ж сказка. миф. что бывают секреты, а на самом деле нет ничего тайного что не стало бы явным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотела пошло пошутить))))
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
я хотела пошло пошутить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё Колесник в её темах по другому не получается, сама этим страдаю
NataliВ ответ на Ёрик
Ёрик
это всё Колесник в её темах по другому не получается, сама этим страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня разное в характере, могу смеяться над своей же глупостью,
но есть и время серьезных дел и решений задач.
T
Умею. Молчу и буду молчать, потому что не хочу причинить близким боль. Или просто дала слово. Я к таким вещам очень щепетильна.
TВ ответ на T
T
Умею. Молчу и буду молчать, потому что не хочу причинить близким боль. Или просто дала слово. Я к таким вещам очень щепетильна.
СсылкаПожаловаться
Кстати бывают и другие случаи. У меня с подругой самой близкой была договорённость -- что если она чего стороной узнает - не молчать, рассказать. И я обещала так же. Просто мы это обсуждали и пришли к выводу - что осведомлён, значит вооружен...
NataliВ ответ на T
T
Умею. Молчу и буду молчать, потому что не хочу причинить близким боль. Или просто дала слово. Я к таким вещам очень щепетильна.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не рассказала, что-бы не причинить боль моему младшему братишке, ведь она его первая любовь и он зарабатывал деньги для нее. Она письмо ему написала
с признанием измены, но я ее отговорила ему рассказывать, взяв с нее слово, что она не будет больше....потом он узнал от других, развелся , а она - беременна оказалась. До сих пор не знаем чей ребенок, не идет на экспертизу. Вот такое предательство.
Джессика АльбаВ ответ на Natali
Natali
Вот и я не рассказала, что-бы не причинить боль моему младшему братишке, ведь она его первая любовь и он зарабатывал деньги для нее. Она письмо ему написала
с признанием измены, но я ее отговорила ему рассказывать, взяв с нее слово, что она не будет больше....потом он узнал от других, развелся , а она - беременна оказалась. До сих пор не знаем чей ребенок, не идет на экспертизу. Вот такое предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу-фу-фу...... вы все знали и молчали, а ваш брат жил с ш..... ой и еще не дали ей признаться....... что вам брат такого плохого сделал????
Джессика Альба
фу-фу-фу...... вы все знали и молчали, а ваш брат жил с ш..... ой и еще не дали ей признаться....... что вам брат такого плохого сделал????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему плохого? Как я могла дать ей признаться? Ведь это могло его убить.
Джессика АльбаВ ответ на Natali
Natali
Почему плохого? Как я могла дать ей признаться? Ведь это могло его убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, не убило ведь, когда узнал от других и развелся.... А вы фу-фу-фу, если бы не другие он так и жил с ш.... ой и еще ребенка неизвестно чьего воспитывал, а вы бы злорадствовали? Вот и спрашиваю, что вам брат то сделал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем