Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хранительницы очага

Попросту безработные домохозяйки,что вы делали хотя бы на этой неделе?Ваш распОрядок дня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Nobody's wife
на больничном с дитем
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
на больничном с дитем
СсылкаПожаловаться
Я про тунеядок
Natalie Svadba
Кашу варили, сопли деткам вытирали, мужу тапочки в зубах приносили
Nobody's wifeВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Кашу варили, сопли деткам вытирали, мужу тапочки в зубах приносили
СсылкаПожаловаться
и все это-в растянутых халатах и с бигудями на голове
Natalie SvadbaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
и все это-в растянутых халатах и с бигудями на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халат сейчас не в тренде. Не в свадебном ли платье модно это делать?
Nobody's wifeВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Халат сейчас не в тренде. Не в свадебном ли платье модно это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о,точняк!
на Детях пишут,его и на Новый год надевать можно, и дочерям как домашнюю одежду перешивать
Мудрый Оранжевый Йослик
и полы им мыть. Универсальная весчь)
АндрееваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
о,точняк!
на Детях пишут,его и на Новый год надевать можно, и дочерям как домашнюю одежду перешивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот придурок на Детей ушел хрень свою писать?
Nobody's wifeВ ответ на Андреева
Андреева
Этот придурок на Детей ушел хрень свою писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свое на той неделе в костюмерную сада сбагрила,для утренников,чтоб образ Снегурочки там.... ЗИмушки-Зимы делали))
Tilman The Voice
Ребёнок гостит у бм, а я отдыхаю.)
Татьяна К
слава богу работаю
Мари Фарт
Ага, интересно, тут всю неделю работаешь, по утрам готовишь, вечером типа выходной и не устаёшь, что значит в режиме
Вита
а вы для чего интересуетесь? хотите пополнить ряды безработных и не знаете с чего начать?
АнонимВ ответ на Вита
Вита
а вы для чего интересуетесь? хотите пополнить ряды безработных и не знаете с чего начать?
СсылкаПожаловаться
Нет.Просто все эти баловни судьбы прчему то сутками на форуме
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Просто все эти баловни судьбы прчему то сутками на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще-то, я тока с работы пришла!
АнонимВ ответ на Вита
Вита
а вы для чего интересуетесь? хотите пополнить ряды безработных и не знаете с чего начать?
СсылкаПожаловаться
Нет,я пвтаюсь понять,как можно так низко скатиться?Это отсутствие образования,не можешь найти работу,просто никчемное существо?Что движет такими вот?
А
это хороший муж, обеспечивающий семью и желание заниматься детьми
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я пвтаюсь понять,как можно так низко скатиться?Это отсутствие образования,не можешь найти работу,просто никчемное существо?Что движет такими вот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поскольку сама работала всегда, кроме как в декрете, могу примерный распорядок дня моей подруги рассказать. та наоборот ни дня с момента замужества не работала,имея двоих детей и очень прилично зарабатывающего мужа) подъем примерно в 6.00, готовка завтрака, накормила мужа и детей, убрала кухню, приготовила обед, встретила младшего из школы, покормила обедом, отправила на тренировку, умотала в какой нибудь спа салон или на фитнес, вернулась, проверила уроки, поговорила со старшим, приготовила ужин, почитала, встретила мужа, накормила ужином.))) ещё она занимается йогой, отлично шьет и вяжет, иногда шьёт и для меня, какую-нибудь юбочку под настроение, занимается садом, надо сказать он у неё красоты необыкновенной, изучила французский язык, до уровня "свободно поболтать на кухне", занялась испанским. так что о никчемности, речь, как видите совсем не идет))) и не дай Бог, что случится с мужем, без куска хлеба она не останется)))
Аноним
Короче,просто вас никуда не берут,сидите дома,смотрите сериалы,а муж погуливает
АнонимВ ответ на Вита
Вита
поскольку сама работала всегда, кроме как в декрете, могу примерный распорядок дня моей подруги рассказать. та наоборот ни дня с момента замужества не работала,имея двоих детей и очень прилично зарабатывающего мужа) подъем примерно в 6.00, готовка завтрака, накормила мужа и детей, убрала кухню, приготовила обед, встретила младшего из школы, покормила обедом, отправила на тренировку, умотала в какой нибудь спа салон или на фитнес, вернулась, проверила уроки, поговорила со старшим, приготовила ужин, почитала, встретила мужа, накормила ужином.))) ещё она занимается йогой, отлично шьет и вяжет, иногда шьёт и для меня, какую-нибудь юбочку под настроение, занимается садом, надо сказать он у неё красоты необыкновенной, изучила французский язык, до уровня "свободно поболтать на кухне", занялась испанским. так что о никчемности, речь, как видите совсем не идет))) и не дай Бог, что случится с мужем, без куска хлеба она не останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем же она этот кусок заработает?
Аноним
И чем же она этот кусок заработает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасти, баба Ванга)))))))))
АнонимВ ответ на А
А
здрасти, баба Ванга)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а че ты глупости то пишешь:)самой не смЯшно?)))
Аноним
Ну а че ты глупости то пишешь:)самой не смЯшно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешно, я работаю, если че))))))) хотя работаю, пч ну очень хорошая работа подвернулась
Бегущая Строка
Я тоже хранительница, но работаю фулл-тайм)) кто же работающим теткам будет хранить очаг?
Бабочка ПавлинийГлаз
кто встает в 12 дня?
это я! это я!
короче. завтракаю в час, потом слегка прибираюсь, потом на спорт, потом шопинг, потом домой.
в разные дни вместо шопинга - салон красоты, кафе, встреча с родственниками, или подругами, или всякие дела.
три раза в неделю любовник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем