Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

храп

ваш муж (парень) храпит?
как вы к этому от носитесь? может кто-то это смог вылечить и как?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Marina Lindholm
Вообще храп - это некоторое нездоровье. Сосуды, вялая гортань... Посмотрите в интернете, есть клиники...
Юлия
а если кто-то храпит я не слышу)) тьфу-тьфу -тьфу))) сплю хоть из пушки стреляй
ZeroВ ответ на Юлия
Юлия
а если кто-то храпит я не слышу)) тьфу-тьфу -тьфу))) сплю хоть из пушки стреляй
СсылкаПожаловаться
Везет же людям!
Юлия Михайловна)))В ответ на Zero
Zero
Везет же людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите)))
Мирандолина
Только после пива, зато так!!!
Юлия Михайловна)))
о да!!! проблема есть)) причем муж храпит как то бессистемно. И еще предупреждает меня, мол, ты буди меня обязательно, а то я тогда постоянно храпеть буду. А когда я пытаюсь его тихонечко перевернуть, он просыпается и начинает допрашивать: что случилось, Юля что случилось??? и это по среди ночи!!!))) а мне тоже спать хочется, а от его вопросов я только еще больше просыпаюсь\)))))
Юлия Михайловна)))
о да!!! проблема есть)) причем муж храпит как то бессистемно. И еще предупреждает меня, мол, ты буди меня обязательно, а то я тогда постоянно храпеть буду. А когда я пытаюсь его тихонечко перевернуть, он просыпается и начинает допрашивать: что случилось, Юля что случилось??? и это по среди ночи!!!))) а мне тоже спать хочется, а от его вопросов я только еще больше просыпаюсь\)))))
СсылкаПожаловаться
хих =))))
Лариса Кульчицкая
Esli v komnate hrapjat i Vam meshaet,nuzhno ili jazikom pocokatj,i 2 variant-potihonechku posvistetj.Hrapetj-perestajut.Vichitala iz zhurnala eshe 25 let nazad.
Юлия Михайловна)))В ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Esli v komnate hrapjat i Vam meshaet,nuzhno ili jazikom pocokatj,i 2 variant-potihonechku posvistetj.Hrapetj-perestajut.Vichitala iz zhurnala eshe 25 let nazad.
СсылкаПожаловаться
чоканье ни фига не помогает, так всю ночь процокать можно. Испробовано на себе)))
Юлия Михайловна)))
чоканье ни фига не помогает, так всю ночь процокать можно. Испробовано на себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно. Хоть цокой, хоть гладь, хоть пинай... )))) Храпит... Перевернешь его на бок, а он назад на спину поворачивается.
Лариса Кульчицкая
A eshe podushku povishe nuzhno.
Юлия Михайловна)))В ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
A eshe podushku povishe nuzhno.
СсылкаПожаловаться
вот ведь, заразззза, он вообще без подушек спит.
Волчара
Да, есть такое... Храпит, но спать не мешает. Если начинает слишком громко, то глажу по руке. Так успокаивается почему-то. И так до тех пор, пока не заснешь =))))
Oksana .
мой бывший храпел так, что у меня уши болели. Спать с ним возможно было только в разных комнатах. Сначала секс. а потом разбегались. Теперь встретила его недавно, живет с др. женщиной. Лечился говорит. Стоит это очень дорого, процедура болезненная, но пока нет результата
Ирина
Мой не храпит, но ходит по ночам(то водички попить то покурить). Я ничего не слышу, сплю крепко, вот в чем счастье ))
Анна
не стоит спать на спине и бухать :)))
ДА-шутка
мой, тоже храпит, зажимаю ему нос пальцами, перестает, иногда удается заставить лечь на бок, спать не мешает ыыыыыы только телек мешает смотреть ыыыы не слышно )))))))))))
Alisa N
это может быть из-за лишнего веса, проблем с сердцем и тп...причины могут быть разные - ради любопытства поищите в инете. а если действительно волнует этот вопрос - проверьтесь у врача.
Sweet_frog
Би(е)РУШИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем