Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храп

Форумчане,подскажите , муж стал в последнее время очень сильно храпеть, сегодня всю ночь не спала толкая его) сразу оговорюсь к врачу идти отказывается. могу погладить по спинке храпеть перестает, но сегодня это не действовало. Сталкивались вы с этим? и как выходили из ситуации, таблетки ? микстуры?подушки?
P.S. развод, разные комнаты  и беруши не предлагать!
фури
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
фигасе,ну шож тогда ,вспомним пословицу "что ни делается,все к лучшему";))хотя конечно с тампонами в носу ходить это не великое счастье
Kaspa Jones
сразу оговорюсь к врачу идти отказывается.
Ну скажи ему, что тогда если он не пойдет, то ты пойдешь к другому мужику и всё. Детский сад.
фуриВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
сразу оговорюсь к врачу идти отказывается.
Ну скажи ему, что тогда если он не пойдет, то ты пойдешь к другому мужику и всё. Детский сад.
СсылкаПожаловаться
Вы всех своих половин шантажируете уходом к другой?
Kaspa JonesВ ответ на фури
фури
Вы всех своих половин шантажируете уходом к другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с идиотами в принципе никаких дел не имею, тем более близкие.
фуриВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я с идиотами в принципе никаких дел не имею, тем более близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и мы не имеем дела с идиотами.
Kaspa JonesВ ответ на фури
фури
Так и мы не имеем дела с идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек болеет и не хочет идти в больницу - он идиот по умолчанию.
Татьяна Донскова
я своего пинала, он аж с кровати слетал , но все таки ушла в другую комнату
Татьяна Донскова
я своего пинала, он аж с кровати слетал , но все таки ушла в другую комнату
СсылкаПожаловаться
нет такой возможности(
Dana Covac
Ну и нафиг тебе этот храпящий нищеброд , который жену даже отдельной спальней обеспечить не может?
Комментарий удален.Почему?
Dana CovacВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, ну, вообще, наглая сволочь этот самый муж. Спит-храпит,к врачу не идёт, жена, как вечный часовой блин, глаз не смыкает. Просто на(((((((((((рать на жену, да и всё. Козёл натуральный.
Комментарий удален.Почему?
Dana CovacВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пару ночей пинать каждые 15 минут и сам к врачу побежит.
Комментарий удален.Почему?
Dana CovacВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пинать лопатой.
Амалия Голицына
мой муж тоже очень сильно храпел, ну очень сильно, в соседних комнатах его слышно было, тоже толкала, гладила по спинке. Это продолжалось несколько лет, ничего не пил, к врачу не ходил, а сейчас это пропало, он не храпит, только изредка
Рэм Ⓡ
Храпите в ответ. )
фуриВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Храпите в ответ. )
СсылкаПожаловаться

*Дама с закидонами*
я своему покупала спрей от храпа,только деньги на ветер, ни чего не помогает,только пихание в бок
Светлана
А как у него с лишним весом? Похудение на несколько кг - и храп прекращается. Два раза на своем проверено. А я начала высыпаться только с берушами и "валетом", т.к. подушка ходуном ходила, когда рядом спит.
фуриВ ответ на Светлана
Светлана
А как у него с лишним весом? Похудение на несколько кг - и храп прекращается. Два раза на своем проверено. А я начала высыпаться только с берушами и "валетом", т.к. подушка ходуном ходила, когда рядом спит.
СсылкаПожаловаться
работа у него связана с физическим трудом, лишнего веса нет, раньше бывало захрапит от усталости, а сейчас уже на постоянке
СветланаВ ответ на фури
фури
работа у него связана с физическим трудом, лишнего веса нет, раньше бывало захрапит от усталости, а сейчас уже на постоянке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю Вам найти решение этой проблемы. Уж лучше беруши и отдельная комната для сна, чем утреннее раздражение от недосыпа и постоянных просыпаний ночью (для поглаживания и накрывания подушкой
). Если просто терпеть, то можно и до развода довести отношения. Все начнет раздражать.
Оксана Лыкова
Ну можно подушкой придавить немножко... Сам проснется)))
Rico.Hub +
беруши , не помогут, развод!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем