Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храп

Форумчане,подскажите , муж стал в последнее время очень сильно храпеть, сегодня всю ночь не спала толкая его) сразу оговорюсь к врачу идти отказывается. могу погладить по спинке храпеть перестает, но сегодня это не действовало. Сталкивались вы с этим? и как выходили из ситуации, таблетки ? микстуры?подушки?
P.S. развод, разные комнаты  и беруши не предлагать!
фури
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот и не угадала
Ирина Галицына
Мой муж скинул лишний вес (почти 12 кг) и теперь храпит очень-очень-очень редко )))
Скарлетт Охара
Мой стал храпеть когда поправился. Может и в лишнем весе причина. Мышцы в гортани тонус теряют . А вообще это конешно целая проблема, сама с головной болью каждое утро.
фуриВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Мой стал храпеть когда поправился. Может и в лишнем весе причина. Мышцы в гортани тонус теряют . А вообще это конешно целая проблема, сама с головной болью каждое утро.
СсылкаПожаловаться
работа у него связана с физическим трудом, лишнего веса нет
Анна
сводите его к вертебрологу (это не просто мануальный терапевт) - вместе сходите, скажите, что вам нужно свою спину проверить, что вы одна боитесь, а никто с вами другой сходить не может, все заняты, а вы, типа, уже записались, - поверьте, уже там он не отвертится и всем потом спасибо скажет - много случаев знаю, когда мужиков от храпа именно такой врач спасал - всё тело проработает, все мышцы, органы, точки! все будет хорошо!
фуриВ ответ на Анна
Анна
сводите его к вертебрологу (это не просто мануальный терапевт) - вместе сходите, скажите, что вам нужно свою спину проверить, что вы одна боитесь, а никто с вами другой сходить не может, все заняты, а вы, типа, уже записались, - поверьте, уже там он не отвертится и всем потом спасибо скажет - много случаев знаю, когда мужиков от храпа именно такой врач спасал - всё тело проработает, все мышцы, органы, точки! все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробуем
Скарлетт ОхараВ ответ на Анна
Анна
сводите его к вертебрологу (это не просто мануальный терапевт) - вместе сходите, скажите, что вам нужно свою спину проверить, что вы одна боитесь, а никто с вами другой сходить не может, все заняты, а вы, типа, уже записались, - поверьте, уже там он не отвертится и всем потом спасибо скажет - много случаев знаю, когда мужиков от храпа именно такой врач спасал - всё тело проработает, все мышцы, органы, точки! все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Вертебролог- это специалист по позвоночнику?
АннаВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Вертебролог- это специалист по позвоночнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по нему тоже!
Ингеборга Дапкунайте
вообще это ужасно. знаю такие семьи. жены тупо терпят. яб убила)))
Name
а что беруши не судьба? и почему не предлагать? Вы хотите получить панацею от проблемы, но ваши м2 не позволяют Вам спать отдельно, беруши не хотите, муж лечиться не хочет. Плять.. Спите на балконе. Или у Вас его тоже нет?
Джул ИюлВ ответ на Name
Name
а что беруши не судьба? и почему не предлагать? Вы хотите получить панацею от проблемы, но ваши м2 не позволяют Вам спать отдельно, беруши не хотите, муж лечиться не хочет. Плять.. Спите на балконе. Или у Вас его тоже нет?
СсылкаПожаловаться
Беруши не удобно - можно будильник не услышать((
NameВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Беруши не удобно - можно будильник не услышать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слышу. Если телефон лежит рядом.)
Марина
По голове погладьте, моему помогает... если у меня нет сил, просто руку кладу на голову, она его успокаивает...)))
Джул ИюлВ ответ на Марина
Марина
По голове погладьте, моему помогает... если у меня нет сил, просто руку кладу на голову, она его успокаивает...)))
СсылкаПожаловаться
А на сколько по времени успокаивается?)
МаринаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
А на сколько по времени успокаивается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала на чуть-чуть)))... потом подольше и я успела уснуть)))
Джул Июл
Да ничего не помогает - как храпел, так и храпит... Бывают разные причины храпа, от каждого своё лекарство, ну а если искривлённая перегородка - то только операция, никакие микстуры-спреи-капли не помогут
кеша иноземцев
надо сердце проверить, храп первый показатель сердечных заболеваний.
Tatjana Miosga
А Вы понаблюдайте за ним: нет у него такого, что дыхание на какое-то время исчезает, а потом такой внезапный храп начинается?
Варя Волошина
Сайленс очень нам помогал, спрей-пена.
вера штайн
скалка всегда помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем