Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храп

Нам, леди, храпеть как-то неэтично, ну или хотя бы признаваться в этом открыто, как и в прочих испражнениях нашего приземленного организма. Поэтому простите - я сегодня тоже анонимус )
Я стройная спортивная 53-летняя девушка - храплю.
Причем всегда на боку. Экспериментировала, на спине и животе - тоже.
Никаких кардинальных мер принимать не собираюсь, это возрастное, пусть. Вопрос в другом. Просто интересно -
Почему я иногда всю ночь храплю, а иногда -- ни звука ? Муж говорит! И говорит что я на боку сплю. Толкнет меня, перевернусь на другой бок или покруче подушку сделаю, и - с новой силой рулады выводить. Вот.... А несколько ночей подряд - не храплю вообще. Как думаете - от чего это зависит? Узнать бы и пользоваться ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
самсон хренов
экспериментировай и далее
АнонимВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
экспериментировай и далее
СсылкаПожаловаться
в позе березки ?
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
в позе березки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не важно...как вам удобно
Солнечный слон
у меня муж не храпит когда холодно) я в его комнате окно открываю на ночь) закутается в одеялко с носом и не храпит))
cortina cortinaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня муж не храпит когда холодно) я в его комнате окно открываю на ночь) закутается в одеялко с носом и не храпит))
СсылкаПожаловаться
Вы раздельно с Мужем спмте ? :D
cortina cortinaВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*спите
Солнечный слонВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
*спите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздельно большую часть ночи как раз изза храпа его! Это же невозможно, я не высыпаюсь и его толкаю постоянно переворачиваю - он тоже злится. Да еще и габариты у нас очень разные - разница в росте 40 см и в весе 90 кг. Он наискосок кровати спит, иначе не помещается, да и если ножку на меня закинет запросто пару ребер сломает)
так что приходится) место позволяет
Солнечный слон
раздельно большую часть ночи как раз изза храпа его! Это же невозможно, я не высыпаюсь и его толкаю постоянно переворачиваю - он тоже злится. Да еще и габариты у нас очень разные - разница в росте 40 см и в весе 90 кг. Он наискосок кровати спит, иначе не помещается, да и если ножку на меня закинет запросто пару ребер сломает)
так что приходится) место позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гармоничная пара... Секасом тока Ж сверху ? Скукота... :D
cortina cortina
Гармоничная пара... Секасом тока Ж сверху ? Скукота... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то у вас какое то ограниченное восприятие... нормально все с секасом, разнообразно..
Солнечный слон
что то у вас какое то ограниченное восприятие... нормально все с секасом, разнообразно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"разница в весе 90 кг" и "если ножку на меня закинет, запросто сломает пару рёбер" - исхожу из ваших цитат.
Сорри, если что)))
cortina cortina
"разница в весе 90 кг" и "если ножку на меня закинет, запросто сломает пару рёбер" - исхожу из ваших цитат.
Сорри, если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну во сне то неосознанно может придавить) Так то как с хрустальной вазой носится)
Солнечный слон
ну во сне то неосознанно может придавить) Так то как с хрустальной вазой носится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня до этого сложилось впечатление, что вы свободная женщина в поиске. :)
cortina cortina
У меня до этого сложилось впечатление, что вы свободная женщина в поиске. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да... кому то я мнюсь пожилой активной дамой... бывает, чо...
Солнечный слон
ну да... кому то я мнюсь пожилой активной дамой... бывает, чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее, о пожилой даже не думала)))
cortina cortina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень многие это практикуют, если позволяет место)
cortina cortinaВ ответ на 1
1
Очень многие это практикуют, если позволяет место)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, если оба живут из за этого самого "места". Как соседи в коммуналке))
cortina cortina
Ну да, если оба живут из за этого самого "места". Как соседи в коммуналке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно. Просто бывают оч активные партнеры и один другому просто не дает выспаться, кто то разговаривает во сне, у кого то храп, кто то пнуть может хорошенько. И размер кровати никак не исправит ситуацию.
1
Не обязательно. Просто бывают оч активные партнеры и один другому просто не дает выспаться, кто то разговаривает во сне, у кого то храп, кто то пнуть может хорошенько. И размер кровати никак не исправит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За всю свою престарелую жисть не попался такой :)
cortina cortina
За всю свою престарелую жисть не попался такой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обязательно, что б именно вам так "повезло". Есть у меня знакомые) Жена на втором этаже спит,,муж на первом. Все довольны, 25 лет брака)))
1
Не обязательно, что б именно вам так "повезло". Есть у меня знакомые) Жена на втором этаже спит,,муж на первом. Все довольны, 25 лет брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю таких, одни 23 другие 41 г в браке, ненавидят друг друга. )) брак- не показатель любви в семье... Увы...
КоZаВ ответ на 1
1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я "съехала" в отдельную постель после того как мой муж во сне поворачиваясь со всего маху ладонь опустил мне на лицо. Фингал на скуле и трещина губы, искры из глаз видно было только мне
Пятнадцать лет спим раздельно)))
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Я кстати с бывшим мч всегда спала в разных комнатах, потому что он очень храпел и я не могла всю ночь уснуть)
Солнечный слонВ ответ на Ася
Ася
Я кстати с бывшим мч всегда спала в разных комнатах, потому что он очень храпел и я не могла всю ночь уснуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такая же фигня... чего мучаться то... по секситься можно и до сна и после, но никак не во время))
Этвард Рой.
Есть мнение,при храпе сон видеться более насыщено красками и ярко..(Но это только мнение)
самсон хреновВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Есть мнение,при храпе сон видеться более насыщено красками и ярко..(Но это только мнение)
СсылкаПожаловаться
совсем ниоткуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем