Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храп

Встречаюсь с мужчиной около года, но ночевать у себя не оставляю и у него не остаюсь ( один раз остался у меня ночевать и я пожалела об этом) он очень громко храпит. Мужчина обижается говорит могла бы и потерпеть, а я хочу ночью спать, а не храп слушать. Я ему это говорю, а у него ответ значит ты меня не любишь, поэтому не хочешь быть со мной  , ну что за детский сад?   Предложил жить вместе,  я отказалась. Не созваниваемся уже неделю, терять его не хочу, но и храп слушать каждую ночь тоже,  что мне делать? Терпеть и привыкать или выбрать здоровый сон, запуталась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Консультант Профессор
Помогает.Для вас главное-поговорить со своим мужчиной и убедить его применять этот незатейливый в обращении "предмет";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую убедить )))
ольга ольга
мой муж храпит
но для меня это как колыбельная ((((
не могу спать, если не слышу его храпа, всякие страсти мерещиться начинают )
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
мой муж храпит
но для меня это как колыбельная ((((
не могу спать, если не слышу его храпа, всякие страсти мерещиться начинают )
СсылкаПожаловаться
ой не знаю, я в его ночевку уснула только по утро, а через полтора часа подъем на работу, работать было тяжело.
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
ой не знаю, я в его ночевку уснула только по утро, а через полтора часа подъем на работу, работать было тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засыпайте раньше него )
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
засыпайте раньше него )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня чуткий сон, проснусь
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня чуткий сон, проснусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ищите такого, который не храпит
проблема в том, что с возрастом большинство людей начинает храпеть
и рано или поздно все равно столкнетесь с этой проблемой.
Ириша
Вы его лечится отправьте и срочно, с фразой ты меня любишь лечись! а перед этом его запишите! А вам пока будет лечиься беруши!
Маришка
Вот проблема то, на бок переверните и храпеть перестанет. А то один храпит, другой пер дит, так и выбирать не из кого))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вот проблема то, на бок переверните и храпеть перестанет. А то один храпит, другой пер дит, так и выбирать не из кого))
СсылкаПожаловаться
он и на боку храпит, неправильно срослась перегородка носа после перелома
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
он и на боку храпит, неправильно срослась перегородка носа после перелома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может подушку повыше, я своего если храпит то толкаю, ложится так что бы нормально спать, без храпа. А вообще привыкаешь.
Ira Mara
Тоже всё плохо начиналось, со временем привыкла, сейчас даже не замечаю
ЭлкаВ ответ на Ira Mara
Ira Mara
Тоже всё плохо начиналось, со временем привыкла, сейчас даже не замечаю
СсылкаПожаловаться
Скорее не привыкла , а приловчилась. В такой ситуации главное первой уснуть;)
Ira MaraВ ответ на Элка
Элка
Скорее не привыкла , а приловчилась. В такой ситуации главное первой уснуть;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня даже больше тишина пугает, уж не умер ли)))
Элка
Одно из двух придется потерять. Или сон или мужчину. Выбирайте, что для вас важнее?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Одно из двух придется потерять. Или сон или мужчину. Выбирайте, что для вас важнее?
СсылкаПожаловаться
и то и то, не знаю как выбрать
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
и то и то, не знаю как выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минимум - двухкомнатная квартира. Закрываете дверь в свою комнату, он - в свою и ... тишина ....
Emilia
А гробить здоровье постоянным недосыпанием,раздражением и усталостью, это показатель огромной любви? Он похоже вас тем более не любит, раз плевать ему высыпаетесь вы или нет.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
А гробить здоровье постоянным недосыпанием,раздражением и усталостью, это показатель огромной любви? Он похоже вас тем более не любит, раз плевать ему высыпаетесь вы или нет.
СсылкаПожаловаться
тоже такие мысли от злости на него появляются, что не хочет меня понять
ALEH
..... а вот когда баба храпит - УЖАС !!!!!!!.... были такие .... ощущение что рядом мужик...
Антон Шибаев
Храп очень тяжело лечиться (да и лечиться ли), поэтому или раставаться, или спать в разных комнатах
Гребущая по волнам
Насчёт храпа могу согласиться - трудно уснуть рядом с таким человеком.
А мужчины они твердолобые и упрямые в этих вопросах. И дело тут не в любви, а в элементарном дискомфорте, что и спать трудно, и невыспанный от этого.
Но насчёт мужчины тут всё-таки вам самой лучше решать - никто ж не знает, насколько ваши чувства друг ко другу сильны. У моего мужа тоже с перегородкой были проблемы, иногда храпит, но не всегда - я немного тормошу его, меняет положение.
Удмуртия Лучезарная
а сколько у него комнат? пусть расширятся, если хочет жить вместе....будете сексоваться обниматьс миловаться в вашей кроватке большой, а потом он уходить в другую комнату на сон , проще некуда и все живы хдоровы и выспались ухахах
Удмуртия Лучезарная
а сколько у него комнат? пусть расширятся, если хочет жить вместе....будете сексоваться обниматьс миловаться в вашей кроватке большой, а потом он уходить в другую комнату на сон , проще некуда и все живы хдоровы и выспались ухахах
СсылкаПожаловаться
Хдорово придумала хаха
Василиса
А Вы сами не храпите? Очень многие женщины храпят, даже не подозревая об этом))) Я тоже так думала, пока у мужа не спросила. Он засмеялся и сказал: похрапываешь иногда, но я тебя все равно люблю)) Для меня был просто шок! У подруги тоже самое. Только там муж на телефон ее храп записал, т. к. его словам она не верила. Скорее всего есть только одно решение проблемы - спать в разных комнатах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем