Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храп

Встречаюсь с мужчиной около года, но ночевать у себя не оставляю и у него не остаюсь ( один раз остался у меня ночевать и я пожалела об этом) он очень громко храпит. Мужчина обижается говорит могла бы и потерпеть, а я хочу ночью спать, а не храп слушать. Я ему это говорю, а у него ответ значит ты меня не любишь, поэтому не хочешь быть со мной  , ну что за детский сад?   Предложил жить вместе,  я отказалась. Не созваниваемся уже неделю, терять его не хочу, но и храп слушать каждую ночь тоже,  что мне делать? Терпеть и привыкать или выбрать здоровый сон, запуталась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Максим Евдокимов
Храп..не пук.Терпи.
АнонимВ ответ на Максим Евдокимов
Максим Евдокимов
Храп..не пук.Терпи.
СсылкаПожаловаться
А как на работу ходить если невыспалась, как зомби что ли?
Максим ЕвдокимовВ ответ на Аноним
Аноним
А как на работу ходить если невыспалась, как зомби что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,сам,не храплю.Но у меня были женщины с этой проблемой. Беруши.или как там они называются? Розовые штучки в ушах?
АнонимВ ответ на Максим Евдокимов
Максим Евдокимов
Я,сам,не храплю.Но у меня были женщины с этой проблемой. Беруши.или как там они называются? Розовые штучки в ушах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень то они помогают, он очень громко храпит
Максим ЕвдокимовВ ответ на Аноним
Аноним
не очень то они помогают, он очень громко храпит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда гони в шею.Пусть зарабатывает на квартиру с двумя спальнами.
Максим Евдокимов
Храп..не пук.Терпи.
СсылкаПожаловаться
на собственном опыте основываетесь
Голос Разума
Это вообще-то лечить нужно, и чем быстрее тем лучше.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Это вообще-то лечить нужно, и чем быстрее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
У него была сломана перегородка носа, потом неправильно срослась, небольшое искривление, к врачу не идет.
Камелия К
Вашему мужчине может помочь сипап–терапия в сомнологическом медцентре, если есть такая клиника в вашем регионе
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вашему мужчине может помочь сипап–терапия в сомнологическом медцентре, если есть такая клиника в вашем регионе
СсылкаПожаловаться
нету, надо поискать, может в областном центре есть
I.V.
Лечите ему храп. Это не проблема.
Олеся В.
Лечится пусть. Фиге се, терпи.У меня муж насморк словил, сегодня всю ночь храпел, я вообще не спала. Как это терпеть-то?
Лавр
А Вы останьтесь у него ночевать и не дайте ему уснуть, пойте, например. А будет психовать, скажите, что он Вас не любит. Мужу моему удалили гланды и он перестал храпеть.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
А Вы останьтесь у него ночевать и не дайте ему уснуть, пойте, например. А будет психовать, скажите, что он Вас не любит. Мужу моему удалили гланды и он перестал храпеть.
СсылкаПожаловаться

от моего пения его соседи взвоют
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лавр
Лавр
А Вы останьтесь у него ночевать и не дайте ему уснуть, пойте, например. А будет психовать, скажите, что он Вас не любит. Мужу моему удалили гланды и он перестал храпеть.
СсылкаПожаловаться
уухахаа
Lovely
Запишите раз на диктофон, включите ему перед сном) Пусть поймет серьезность ситуации)
Жужа
Предложите ему полечиться от этого.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Предложите ему полечиться от этого.
СсылкаПожаловаться
Как можно жить с тем, с кем невозможно нормально выспаться? Раздражение и недовольство от недосыпа быстро убьют все.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Предложите ему полечиться от этого.
СсылкаПожаловаться
предлагала, это надо перегородку ломать,и выправлять чтобы правильно срослась, не хочет или может боится.
bonnic
У него лишний вес?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У него лишний вес?
СсылкаПожаловаться
у него рост 190, вес под 100, небольшой лишний вес есть
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
у него рост 190, вес под 100, небольшой лишний вес есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к у й у него большой ?
Консультант Профессор
Да поговорите с ним по человечески и купите ему капу от храпа.))
Консультант Профессор
Да поговорите с ним по человечески и купите ему капу от храпа.))
СсылкаПожаловаться
а она помогает или это народ обманывают?
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
а она помогает или это народ обманывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает.Для вас главное-поговорить со своим мужчиной и убедить его применять этот незатейливый в обращении "предмет";))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем