Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

храп

Дорогие женщины, сталкивались ли вы с такой проблемой и как боретесь?)
можно пробовать всякие операции-приборы, но как говорят очевидцы, они мало помогают. я вижу только один выход - спать в разных спальнях, но почему то мужчины категорически против. интересно, почему
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ns2483@mail.ru
ниче, мой тоже по началу был против... зато высыпаемся оба )))))))
vvkk2886@mail.ruВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ниче, мой тоже по началу был против... зато высыпаемся оба )))))))
СсылкаПожаловаться
я, когда была замужем, сразу перешла в отдельную спальню - стала высыпаться, но утомляли постоянные претензии по этому поводу
ns2483@mail.ruВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
я, когда была замужем, сразу перешла в отдельную спальню - стала высыпаться, но утомляли постоянные претензии по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему не нравилось высыпаться?
vvkk2886@mail.ruВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ему не нравилось высыпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он спал бы, как убитый, даже если бы я храпела)
ns2483@mail.ruВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
он спал бы, как убитый, даже если бы я храпела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда какие претензии могут быть.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
тогда какие претензии могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понимаете. он хотела спать со мной в одной спальне)))
ns2483@mail.ruВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
ну понимаете. он хотела спать со мной в одной спальне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно говорю - а я на луну хочу ))) мой привык спать один. как то решили лечь спать вместе... среди ночи он ушел к себе ))) чего друг друга мучить то...
vvkk2886@mail.ruВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я обычно говорю - а я на луну хочу ))) мой привык спать один. как то решили лечь спать вместе... среди ночи он ушел к себе ))) чего друг друга мучить то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мой муж не мучился. говорил - спать вместе - самый приятный момент в браке. я то, конечно, все равно делала по своему. но постоянные ссоры и обиды
Natalis DominiВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
я, когда была замужем, сразу перешла в отдельную спальню - стала высыпаться, но утомляли постоянные претензии по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа гостевой брак)))Сегодня я к тебе по делу,завтра ты ко мне в гости))))
Кармен
это ужасно..
***Водомерка***
Локтем под ребро - хороший способ. А если он против - пусть сам придумывает что-то другое, но мешать спать не имеет права.
vvkk2886@mail.ruВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Локтем под ребро - хороший способ. А если он против - пусть сам придумывает что-то другое, но мешать спать не имеет права.
СсылкаПожаловаться
это надо очень хорошо ударить, чтобы храп прекратился на всю ночь) в противном случае- просыпатсья кажные 30 мин))
***Водомерка***В ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
это надо очень хорошо ударить, чтобы храп прекратился на всю ночь) в противном случае- просыпатсья кажные 30 мин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пару дней попинать , и у него ревлекс будет, на каком боку спать и куда дышать надо. Это ОН должен думать, что делать, если ОН же мешает спать. Не хочет - в топку его, сон - это святое.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Локтем под ребро - хороший способ. А если он против - пусть сам придумывает что-то другое, но мешать спать не имеет права.
СсылкаПожаловаться
+1000000))
Ночь Нежна...
он не толстый у Вас? Мой поххудел и не храпит больше....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
он не толстый у Вас? Мой поххудел и не храпит больше....
СсылкаПожаловаться
Мой очень худой, а все равно храпит))
Ночь Нежна...В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мой очень худой, а все равно храпит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда-всегда? Я когда винца выпью-тож храплю...ужос.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
всегда-всегда? Я когда винца выпью-тож храплю...ужос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически всегда) Когда трезвый - тихонечно, меня это даже усыпляет. Когда выпьет - погромче, но помогает на бок перевернуть)) А про меня говорит, что случается, но вроде как редко))
Золушка
Сочувствую...У меня в семье никто не храпит .. я даже и не знала что это ужасно...А однажды поехали со свекровью в поезде..Она как начала выводить рулады-я думала рехнусь!!Я её переодически трогала за плечо-она на какое то время затихала...
Александра Воробьева
Я не знаю,сама храплю.
Гимнастику горловую надо делать(читала в журнале "Здоровье)
ЛЕДЕНЕЦ
Мне мешает храп старой бабушки, живущей в квартире сверху. Равномерный с похрюкиванием и переливами, как гул старого холодильника, навязчивый и вездесущий. Ничего с этим не поделаешь.
Оксана НевернаяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мне мешает храп старой бабушки, живущей в квартире сверху. Равномерный с похрюкиванием и переливами, как гул старого холодильника, навязчивый и вездесущий. Ничего с этим не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Фигасе!) У вас стены из картона?
Оксана Неверная
Фигасе!) У вас стены из картона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, довольно хорошая шумоизоляция, раньше ничего подобного не было, никогда ничего не слышала, просто что-то там они начудили в квартире, что слышно их стало очень хорошо.
Оксана НевернаяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Представляете, довольно хорошая шумоизоляция, раньше ничего подобного не было, никогда ничего не слышала, просто что-то там они начудили в квартире, что слышно их стало очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может они специально чтоб над вами поиздеваться знаете как в "Дюплексе"?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем