Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храп любимого!

Вечер добрый всем:) Прошу рассказать, какое у кого отношение к храпу любимого человека или мужа и какие можно найти выходы.. И есть ли шанс смириться и со временем меньше обращать на это внимания.. И может ли храп привести к развалу отношений..
Что касается меня, то встречаюсь со своим молодым человеком недолго- всего 4мес, вместе правда пока не живем. В принципе все в нем устраивает и отношения у нас серьезные, подумываем уже потихоньку о будущем, но вот есть одно но.. Его храп:((( в итоге не высыпаюсь, когда вместе ночь проводим, уж очень чуткий у меня сон.. Вот и не знаю, как быть дальше.. А так не хочется из-за такой казалось бы мелочи терять хорошего любимого и любящего человека.. Вот и решила спросить реального совета на форуме (ни с кем на эту тему не могу поговорить), может кто тоже сталкивался с такой проблемой и как решали..
P.S. Есть еще одно но - курит ко всему прочему и думаю, есть связь храпа с курением.. Но пока бросать не собирается:(
P.P.S. Заранее прошу прощения, если вдруг такая тема уже была- просто редко здесь бываю.. Но вот решила поделиться наболевшим
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
S T
В чем проблема-стукни его в бок пусть перевернется на другую сторону. А вообще ему к врачу надо.
СибирячкаВ ответ на S T
S T
В чем проблема-стукни его в бок пусть перевернется на другую сторону. А вообще ему к врачу надо.
СсылкаПожаловаться
Щас мой муж вынужден спать с мужчинами . так вот , храпящих, он бьет пустой пластиковой бутылкой по лбу :)))
Ф.СуховВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Щас мой муж вынужден спать с мужчинами . так вот , храпящих, он бьет пустой пластиковой бутылкой по лбу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы гы гы
ИришкаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Щас мой муж вынужден спать с мужчинами . так вот , храпящих, он бьет пустой пластиковой бутылкой по лбу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Марьяна Рослая
Мы спим на разных кроватях. И места много, и тишина...
Марьяна Рослая
Мы спим на разных кроватях. И места много, и тишина...
СсылкаПожаловаться
Как спите на разных кроватях? А что он тогда от вас требует сексуальности? Надо прилипнуть к нему и обнять крепко и в ушко шептать слова любви... И как вы хотите его, фантазию включите....Даже если у меня муж поворачивается на другой бок, я к нему липну, спину целую, за попку укушу, сразу же повернется и у насвсе сначала....:-))))
Наталья Иванова
Разные спальни - вот и весь вопрос! Кстати, это даже более интересно - ходить друг к другу "в гости" на полночи...
Анастасия Болдина
ну уж нет! я против разных спален! отношения близкие тогда, когда ты постоянно ночью ощущаешь его рядом, ощущаешь его объятия. видишь его глаза когда он просыпается) а против храпа есть безобидные препараты) вот мой пользуется антихрапом и вместо храпа лишь мило сопит)
Наталья ИвановаВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
ну уж нет! я против разных спален! отношения близкие тогда, когда ты постоянно ночью ощущаешь его рядом, ощущаешь его объятия. видишь его глаза когда он просыпается) а против храпа есть безобидные препараты) вот мой пользуется антихрапом и вместо храпа лишь мило сопит)
СсылкаПожаловаться
как-то мне моя подруга, смеясь, рассказала... Уснула, типа, днем на диванчике. Просыпаюсь от собственного храпа, изо рта слюна до пола висит, халат раскинулся - сиськи в разные стороны блинами лежат, в зеркало на себя посмотрела -рожа помятая такая....И думает - хорошо, что мужа дома не было, а то увидел бы он такую "красоту" и испугался. Я, говорит, еще перед этим суп гороховый делала - небось ж..па во время сна выпускала шептунов, никто ж не может себя во сне контролировать. Так что не всегда приятно проснуться рядом с "такой красотой". И, конечно, каждому свое, как больше нравится.
Антон АнтонВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
как-то мне моя подруга, смеясь, рассказала... Уснула, типа, днем на диванчике. Просыпаюсь от собственного храпа, изо рта слюна до пола висит, халат раскинулся - сиськи в разные стороны блинами лежат, в зеркало на себя посмотрела -рожа помятая такая....И думает - хорошо, что мужа дома не было, а то увидел бы он такую "красоту" и испугался. Я, говорит, еще перед этим суп гороховый делала - небось ж..па во время сна выпускала шептунов, никто ж не может себя во сне контролировать. Так что не всегда приятно проснуться рядом с "такой красотой". И, конечно, каждому свое, как больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!но честно!!!!
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
ну уж нет! я против разных спален! отношения близкие тогда, когда ты постоянно ночью ощущаешь его рядом, ощущаешь его объятия. видишь его глаза когда он просыпается) а против храпа есть безобидные препараты) вот мой пользуется антихрапом и вместо храпа лишь мило сопит)
СсылкаПожаловаться
ну уж нет! я против разных спален! отношения близкие тогда, когда ты постоянно ночью ощущаешь его рядом, ощущаешь его объятия. видишь его глаза когда он просыпается
Не волнуйся, с годами это пройдёт. ))
Емилия
беруши купите и спите в них
Сибирячка
читала что есть упражнение от храпа (укрепляющее гортань ) надо с поднятым к небу языком ,открыв рот петь по 20-30 раз за сеанс " Ииииыыыыыыы" эффект не наступит прямо завтра ,но есть положительные отклики через месяц тренировок .
Лера
раздельные спальни. мой кавалер особо не храпит, но, если бы позволяла квартира, с радостью устроила спальни в разных комнатах - ну вот люблю я одна спать, иначе просто не высыпаюсь.
ИришкаВ ответ на Лера
Лера
раздельные спальни. мой кавалер особо не храпит, но, если бы позволяла квартира, с радостью устроила спальни в разных комнатах - ну вот люблю я одна спать, иначе просто не высыпаюсь.
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас, тоже не высыпаюсь, если не одна, а тем более еще храп под ухо:( Но как-то все же романтичнее засыпать и просыпаться вместе
ЛераВ ответ на Иришка
Иришка
Понимаю вас, тоже не высыпаюсь, если не одна, а тем более еще храп под ухо:( Но как-то все же романтичнее засыпать и просыпаться вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну первые полгода это было романтично, а потом я уже начала одуревать от вечного недосыпания и дискомфорта
ИришкаВ ответ на Лера
Лера
ну первые полгода это было романтично, а потом я уже начала одуревать от вечного недосыпания и дискомфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, похоже меня такое же ждет:((( А как ваш мужчина относится к тому, чтобы спать раздельно?
ЛераВ ответ на Иришка
Иришка
Да уж, похоже меня такое же ждет:((( А как ваш мужчина относится к тому, чтобы спать раздельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему я это не озвучивала - какой смысл, если жилплощадь маленькая, две спальни не сделаешь? но обычно в итоге все все равно складывается по-моему, поэтому, думаю, и в этом вопросе я бы тоже добилась успехов))
ALENA ZAGUMENOVA
Будешь мучаться всю жизнь, тыкать локоточком под бок, хорошо если милый сдачу в ответ не врежет во сне....Храп не излечим, во всяком случае я не знаю таких случаев.А с "тархтуром" под ухом спать невозможно.
ИришкаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Будешь мучаться всю жизнь, тыкать локоточком под бок, хорошо если милый сдачу в ответ не врежет во сне....Храп не излечим, во всяком случае я не знаю таких случаев.А с "тархтуром" под ухом спать невозможно.
СсылкаПожаловаться
печально:(
Иришка
Как-то не представляю я, чтобы в разных спальнях.. Тем более в самом начале отношений. Так здорово ощущать его надежное крепкое плечо.. объятия..
Иришка
Эх, грустно что-то совсем стало:( Вот никогда раньше не задумывалась, что вот такая мелочь может все испортить.. А ведь так сложно в наше время встретить достойного человека.. Но идеальных людей нет и всегда будут какие-то Но.. Вопрос в том, можно ли мириться.. или опять отправляться на призрачные поиски..
Волчара
Если чуткий сон, то плохо(( мой тоже храпит очень громко. Но я даже под него лучше засыпаю и в процессе сна не слышу))
Купите беруши, в самом деле... или отведите своего ненаглядного в больницу. Должен понять. Да и препаратов куча уже в аптеках есть.
ИришкаВ ответ на Волчара
Волчара
Если чуткий сон, то плохо(( мой тоже храпит очень громко. Но я даже под него лучше засыпаю и в процессе сна не слышу))
Купите беруши, в самом деле... или отведите своего ненаглядного в больницу. Должен понять. Да и препаратов куча уже в аптеках есть.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, может и я привыкну и не буду замечать со временем.. Но а уж если нет- придется поговорить и принимать какие-то меры
ИришкаВ ответ на Волчара
Волчара
Если чуткий сон, то плохо(( мой тоже храпит очень громко. Но я даже под него лучше засыпаю и в процессе сна не слышу))
Купите беруши, в самом деле... или отведите своего ненаглядного в больницу. Должен понять. Да и препаратов куча уже в аптеках есть.
СсылкаПожаловаться
я думаю, это связано с курением.. всячески провожу пропаганду, чтобы бросил (и не только из-за храпа). А ваш тоже курит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем