Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХРАП-Невидимый монстр!Подскажите,как избавиться от проблемы!

У меня храпит муж.Причем в любом положении.
Очень нервирует,когда на работу вставать.Я не высыпаюсь.
Его тоже мучаю,постоянно бужу.Может у кого то такая проблема
тоже?Как избавиться?подскажите, пожалуйста!
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Волчара
Беруши =) Вроде его как-то лечат, даже средства какие-то есть. К дохтуру надо обратиться.
Точно сказать не могу.
Хотя моего тоже мучает эта проблема. Но я даже сплю лучше, если под его храп засыпаю =) Все равно во время сна не слышу
Marina Lindholm
Есть клиники и методики, посмотрите с сети. Лечат храп путем небольших операций, но можно попробовать купить такую вставку в рот, похожа на съемный протез, человек зажимает эту штуку зубами, и что -то там происходит с нёбом, не храпит. Мой муж тоже бывает - грешит... на спине, приходится его двигать. Эта штука помогает.
Та Самая
))))) та же фигня
Краказябла
Слышала,что храп может быть опасен,но его возможно излечить.Наверное Вам лучше показать мужа врачу,специализирующемуся именно по этой проблеме.
СаШа БЕЛИКОВ
о-о-о у меня со сном проблемы !!!храп я не выдержу если жена будет храпеть я ей буду подушку на голову класть а сам в уши беруши!
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
я даже заснуть не успеваю,его разбужу,перевернется и через 5 сек.Опять храпит,а я нервничать начинаю.
Юлия Михайловна)))
ох уж этот храп(( Причем мой меня предупреждает, мол, ты не давай мне храпеть. А каким образом?))) Я его, когда переворачиваю, он во сне же начинает меня спрашивать, Юль, что случилось, ну скажи, что случилось....Вы представляете себе, мне и так спать хоцца, из-за храпа не могу, так я еще и подробно каждый раз должна объяснять, что дорогой, ты снова храпишь)) Не сон, а мучение одно, и его жалко, и терпеть мОчи нет)))))))
Marina Lindholm
Есть способы.Не терпи, ищи варианты. А почему мужчины больше и чаще храпят, чем женщины?
Золушка
Сочувствую...!У нас никто в семье не храпит!А у подруги свекровь такие рулады выводит!!Слышала однажды-испугалась..
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВАВ ответ на Золушка
Золушка
Сочувствую...!У нас никто в семье не храпит!А у подруги свекровь такие рулады выводит!!Слышала однажды-испугалась..
СсылкаПожаловаться
Вам повезло.Я очень рада за вас.
СаШа БЕЛИКОВ
сестра сказала не храпит....вот я проверю... если она специально приукрасила...то ничего ей не будет))))
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
Я видела в аптеке спреи,только не знаю помогают они или нет? А вдруг побочный эффект есть? Реально раздражает. У него нос был сломан так говорит,что потому и храп.А я с ума схожу.Ладно когда выходной.Пробовала подушку на голову себе класть.Не помогает,все равно вибрацию слышу.Жесть.Когда двушку снимали,то в другую комнату спать уходил.А сейчас одна комната,деваться некуда.
Бочерыжкин на привале
Средство-перед сном его носки не в стиральную машину,а под кровать,а как захрапит на нос
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВАВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Средство-перед сном его носки не в стиральную машину,а под кровать,а как захрапит на нос
СсылкаПожаловаться
дак задохнется, жалко ведь))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
дак задохнется, жалко ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну,чихнет и храпеть перестанет
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВАВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Да ну,чихнет и храпеть перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы на себе пробовали?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
вы на себе пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на жене
Кристина Калинина
В европейских странах спят отдельно чтоб не нарушать личное пространство
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВАВ ответ на Кристина Калинина
Кристина Калинина
В европейских странах спят отдельно чтоб не нарушать личное пространство
СсылкаПожаловаться
у нас нет такой возможности,тем более он любит спать рядом ,чувствуя меня.
Евгения Прошкина
А в нашей семье храплю я, но не сильно, хотя это может МЧ не хочет меня расстраивать и так говорит.)
VIKTORY
Я в инете рылась по поводу избавления от храпа,нарыла следующее:путем наращивания нёба,не факт что поможет...;спреи которыми необходимо брызгать на язычек...; упражнение:высовывать максимально язык и прижимать к нижней челюсти 20раз;смазывать носовые проходы можно растительным маслом,чтобы не было сухости в носу;должна быть определенная влажность в помещении.Только не известно,можно ли этими всеми способами избавиться от этого ужаса...
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВАВ ответ на VIKTORY
VIKTORY
Я в инете рылась по поводу избавления от храпа,нарыла следующее:путем наращивания нёба,не факт что поможет...;спреи которыми необходимо брызгать на язычек...; упражнение:высовывать максимально язык и прижимать к нижней челюсти 20раз;смазывать носовые проходы можно растительным маслом,чтобы не было сухости в носу;должна быть определенная влажность в помещении.Только не известно,можно ли этими всеми способами избавиться от этого ужаса...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Посоветуемся с мужем.Может чего и попробуем
Хомяк Кэмпбелла
операция поможет.Мой тоже храпит,через полгода будем делать ему)))
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВАВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
операция поможет.Мой тоже храпит,через полгода будем делать ему)))
СсылкаПожаловаться
А спреи не пробовали?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
А спреи не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовали,бесполезно,день не храпит,3 храпит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем