Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Храпуны

Задолбал храп мужа. Это лечится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

я вот тоже боюсь ложится спать....муж тоже сказал убьет за храп...сижу здесь,выжидаю.
Sam FisherВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

я вот тоже боюсь ложится спать....муж тоже сказал убьет за храп...сижу здесь,выжидаю.
СсылкаПожаловаться
Уууу(((
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Уууу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

я вот тоже боюсь ложится спать....муж тоже сказал убьет за храп...сижу здесь,выжидаю.
СсылкаПожаловаться
А я отдельно сплю. Ужасно неудобно) как люди живут с храпунами. Спустя много лет уже все раздражает.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А я отдельно сплю. Ужасно неудобно) как люди живут с храпунами. Спустя много лет уже все раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего же тебя храп задолбал, если отдельно спишь.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
А я отдельно сплю. Ужасно неудобно) как люди живут с храпунами. Спустя много лет уже все раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
храпун-лучше пердуна!
ВизажВ ответ на Аноним
Аноним
А я отдельно сплю. Ужасно неудобно) как люди живут с храпунами. Спустя много лет уже все раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не храпите? Я однажды в больнице слышала треп про храп,а когда все уснули(женщины) вот тут и началось! Гром стоял в палате! Утром сказала им об этом,не поверили и обиделись!
АнонимВ ответ на Визаж
Визаж
А вы не храпите? Я однажды в больнице слышала треп про храп,а когда все уснули(женщины) вот тут и началось! Гром стоял в палате! Утром сказала им об этом,не поверили и обиделись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не храплю) никто не жаловался)))
Дарья КошкаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

я вот тоже боюсь ложится спать....муж тоже сказал убьет за храп...сижу здесь,выжидаю.
СсылкаПожаловаться
Отдельная спальня нужна, чтобы спать спокойно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Отдельная спальня нужна, чтобы спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас несколько спален. спим отдельно. но не спать же так всю жизнь)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Отдельная спальня нужна, чтобы спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас несколько спален. спим отдельно. но не спать же так всю жизнь)))
Поночка Дак
Иногда.
Хлюстова Мария
овдоветь...
Sam Fisher
Подушку положи сверху ему
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Подушку положи сверху ему
СсылкаПожаловаться
На лицо))
Sam FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
На лицо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!)
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Именно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестоко)
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
К храпу невозможно привыкнуть, лучше не спать вместе, если один или оба храпят, чтобы высыпаться нормально.
ДругВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
К храпу невозможно привыкнуть, лучше не спать вместе, если один или оба храпят, чтобы высыпаться нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто..у тебя не получается или не хочешь..
Lex
может и лечиться. реальных результатов не видел.
Дарья Кошка
Смотря в чем причина храпа. Если храп только когда спит на спине, делают карманчик на футболке для тенисного мячика посередине спины, чтобы человек не мог лежать на спине. Если храпит и на боку, то сложнее бороться, проще спать в разных спальнях.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смотря в чем причина храпа. Если храп только когда спит на спине, делают карманчик на футболке для тенисного мячика посередине спины, чтобы человек не мог лежать на спине. Если храпит и на боку, то сложнее бороться, проще спать в разных спальнях.
СсылкаПожаловаться
постоянно храпит
lenina kobeleva
не лечится, и если долго живете привыкаешь,я уже по тону храпа мужа понимаю когда он заболел или просто устал
lenina kobeleva
не лечится, и если долго живете привыкаешь,я уже по тону храпа мужа понимаю когда он заболел или просто устал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем