Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрен это овощ,занятия с овощем хренопластика

Почему по тв всё время хренопластику показывают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Кайдалова
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
Вот и вы не смотрите зомбоящик!
Любовь Кайдалова
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
Вот и вы не смотрите зомбоящик!
СсылкаПожаловаться
Точно,вчера говорили,как это он так умел всё написать и остаться в живых
А пуркуа бы не па?
Любовь Лисовская
Кстати, скоро хреновину надо делать- почистить корни хрена овощечисткой, перегнать через мясорубку 2 раза, 2-й раз с чесноком, помидорами , острым перцем и зеленью. По вкусу соль и сахар. Вкуснотааааа! Подошву с ней съешь!
Любовь Лисовская
Кстати, скоро хреновину надо делать- почистить корни хрена овощечисткой, перегнать через мясорубку 2 раза, 2-й раз с чесноком, помидорами , острым перцем и зеленью. По вкусу соль и сахар. Вкуснотааааа! Подошву с ней съешь!
СсылкаПожаловаться
Круто
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
Сейчас скоро молодая картошечка пойдёт!)) Можно просто помыть со щёткой под струёй воды- шкурка сама сходит! Отварить в подсоленной воде, воду слить, добавить грамм 70 слив масла, резанный чесночок и укроп, накрыть крышкой, встряхнуть пару раз, чтоб все смешалось и масло подтаяло. Аромаааа! А уж вкуснота какая! Да с огурчиком!

митрофанов алексейВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Кстати, скоро хреновину надо делать- почистить корни хрена овощечисткой, перегнать через мясорубку 2 раза, 2-й раз с чесноком, помидорами , острым перцем и зеленью. По вкусу соль и сахар. Вкуснотааааа! Подошву с ней съешь!
СсылкаПожаловаться
Какой перец
? Какая зелень
?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Какой перец
? Какая зелень
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перец- острый красный, типа огонёк! Зелень - можно петрушку и укроп. Держать в холодильнике!))
митрофанов алексейВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Перец- острый красный, типа огонёк! Зелень - можно петрушку и укроп. Держать в холодильнике!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это изврат! Хреновина- помидоры,хрен,чеснок,соль,сахар. И с домашними пельменями . Остальное от лукавого.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Это изврат! Хреновина- помидоры,хрен,чеснок,соль,сахар. И с домашними пельменями . Остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно!)) Но хочется ещё чёнить этакого! Я делаю обычный и разные виды- кому чего в семье нравится.
Лидия
Ну вообще-то ринопластика. Вот недавно на одном сайте эстетической медицины видела услугу: "Увеличение точки джи"
Не то себе бабы перекраивают, не то.... Мужикам пофиг на нос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем