Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 00:36, Главная форумов

хрен на хрен менять только время терять?

Девочки, пишу о наболевшем. в общем ситуация такая: ушла от мужа, с которым прожила 10 лет к человеку, к которому была сильная страсть. А теперь, по прошествии 2х лет совместного с ним проживания понимаю, что ему реально не интересны мои заботы и повседневная жизнь. Разочарование и прозрение... Да, и от брака у меня двое детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Да тут потеряли... Как минимум отца детей... Так что менять по зову страсти... сто раз подумать надо. Хрен хрену рознь
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
муть и чухня..
СсылкаПожаловаться
Аноним
самое интересное, что и отца своих детей я узнала с совершенно другой стороны, к сожалению не с самой лучшей
СсылкаПожаловаться
Аноним
самое интересное, что и отца своих детей я узнала с совершенно другой стороны, к сожалению не с самой лучшей
СсылкаПожаловаться
вот, справедливости ради, но никак ни в укор Вам - отец детей тоже узнал Вас с не самой лучшей стороны, не так ли? Поди ка не сладко ему было узнать, что он рогами потолок подпирает... Иногда мы сами таких дел наворотим! Попробуйте поставить себя на его место... Думаю, что в такой ситуации правых нет, все виноваты и при этом все пострадавшие.
СсылкаПожаловаться
Мэрлин Херо
Точно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
понимаю, что это полностью моя вина за эту сложившуюся ситуацию, но просто очень тяжело(
СсылкаПожаловаться
Аноним
понимаю, что это полностью моя вина за эту сложившуюся ситуацию, но просто очень тяжело(
СсылкаПожаловаться
В чем вина??? В том что честно изменили свою жизнь?? С чего вы взяли, что кто то даст гарантии в отношениях???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
В чем вина??? В том что честно изменили свою жизнь?? С чего вы взяли, что кто то даст гарантии в отношениях???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вину только перед детьми чувствую, что теперь они без отца растут
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вину только перед детьми чувствую, что теперь они без отца растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут это??? Это ваши отношения с БМ прекращены, а ЕГО отношения с детьми- нет.. От него зависит как он будет с ними общаться и какие будет прикладывать усилия как отец..Он это делает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А при чем тут это??? Это ваши отношения с БМ прекращены, а ЕГО отношения с детьми- нет.. От него зависит как он будет с ними общаться и какие будет прикладывать усилия как отец..Он это делает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я тоже так считала, что наши отношения- это одно дело, а дети - другое. Но по факту, получилось, что ему и дети не нужны стали, времени им не уделяет, а про алименты и писать смешно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже так считала, что наши отношения- это одно дело, а дети - другое. Но по факту, получилось, что ему и дети не нужны стали, времени им не уделяет, а про алименты и писать смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так о какой потери отца для своих детей вы жалеете??? Чемодан он без ручки был..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну так о какой потери отца для своих детей вы жалеете??? Чемодан он без ручки был..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Горько осознавать это. На душе тяжело.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Самое важное, на мой взгляд, что Вы поняли ошибку. Теперь время попробовать все исправить, не искать виноватых на стороне. И еще у меня есть небольшое желание, чтобы Вас почитали те, которые кричат по любому поводу: разводись, на фиг такой нужен, люби себя...
И те, кто сомневается в том, что не ушел, не развелся...
Вообщем нам всем важен Ваш опыт))
СсылкаПожаловаться
Julia
Никогда ни о чем не жалейте.. Все, что должно произойти, все равно случится в этой жизни.. Почитайте Ошо.. Любовь- абсолютна, она не должна ни к чему приводить, она должна просто быть..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я читала, и в общем-то не жалею о случившемся. Просто стала к жизни и к людям вообще по-другому относиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я читала, и в общем-то не жалею о случившемся. Просто стала к жизни и к людям вообще по-другому относиться
СсылкаПожаловаться
Это логично, мы взрослеем, переосмысливаем поступки, снимаем розовые очки.. Я одно знаю- от добра добра не ищут и если бы у вас было все хорошо в семье, этот ваш второй бы на горизонте не появился..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Это логично, мы взрослеем, переосмысливаем поступки, снимаем розовые очки.. Я одно знаю- от добра добра не ищут и если бы у вас было все хорошо в семье, этот ваш второй бы на горизонте не появился..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это вы верно подметили, все так и было. Я узнала, что муж мне постоянно изменял. Для меня это было просто шоком
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы верно подметили, все так и было. Я узнала, что муж мне постоянно изменял. Для меня это было просто шоком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто начала думать так: ведь живут же другие люди и в таких семьях, где и муж и жена постоянно друг другу изменяют, а с виду все зашибись и идиллия. Вот я так не смогла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто начала думать так: ведь живут же другие люди и в таких семьях, где и муж и жена постоянно друг другу изменяют, а с виду все зашибись и идиллия. Вот я так не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем это надо - так? Вдвоем должно быть лучше, чем одному.
СсылкаПожаловаться
Жужа
кончилась любовь, завяли помидоры..
СсылкаПожаловаться
LoLa
А то Вы такая маленькая,что не знаете,что страсть быстро прозодит и на ней далеко не уедете! 10 лет дизни променять на какую-то хрень.... Сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
LoLa
А то Вы такая маленькая,что не знаете,что страсть быстро прозодит и на ней далеко не уедете! 10 лет дизни променять на какую-то хрень.... Сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну так у автора разве ж это жизнь была?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LoLa
LoLa
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Знать - это одно, а оказаться в такой ситуации - совсем другое. Умом я и сама все понимала, но сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
МарТa
пословицу не зря придумали
СсылкаПожаловаться
МарТa
а так по теме: зато вы попробовали!

там у вас тоже ничего хорошего не было
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru