Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хрен на хрен менять только время терять?

Девочки, пишу о наболевшем. в общем ситуация такая: ушла от мужа, с которым прожила 10 лет к человеку, к которому была сильная страсть. А теперь, по прошествии 2х лет совместного с ним проживания понимаю, что ему реально не интересны мои заботы и повседневная жизнь. Разочарование и прозрение... Да, и от брака у меня двое детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Катерина Пелевина
Да тут потеряли... Как минимум отца детей... Так что менять по зову страсти... сто раз подумать надо. Хрен хрену рознь
Итальянчик..
муть и чухня..
Аноним
самое интересное, что и отца своих детей я узнала с совершенно другой стороны, к сожалению не с самой лучшей
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
самое интересное, что и отца своих детей я узнала с совершенно другой стороны, к сожалению не с самой лучшей
СсылкаПожаловаться
вот, справедливости ради, но никак ни в укор Вам - отец детей тоже узнал Вас с не самой лучшей стороны, не так ли? Поди ка не сладко ему было узнать, что он рогами потолок подпирает... Иногда мы сами таких дел наворотим! Попробуйте поставить себя на его место... Думаю, что в такой ситуации правых нет, все виноваты и при этом все пострадавшие.
Мэрлин Херо
Точно!
Аноним
понимаю, что это полностью моя вина за эту сложившуюся ситуацию, но просто очень тяжело(
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, что это полностью моя вина за эту сложившуюся ситуацию, но просто очень тяжело(
СсылкаПожаловаться
В чем вина??? В том что честно изменили свою жизнь?? С чего вы взяли, что кто то даст гарантии в отношениях???
АнонимВ ответ на Julia
Julia
В чем вина??? В том что честно изменили свою жизнь?? С чего вы взяли, что кто то даст гарантии в отношениях???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вину только перед детьми чувствую, что теперь они без отца растут
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вину только перед детьми чувствую, что теперь они без отца растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут это??? Это ваши отношения с БМ прекращены, а ЕГО отношения с детьми- нет.. От него зависит как он будет с ними общаться и какие будет прикладывать усилия как отец..Он это делает?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А при чем тут это??? Это ваши отношения с БМ прекращены, а ЕГО отношения с детьми- нет.. От него зависит как он будет с ними общаться и какие будет прикладывать усилия как отец..Он это делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так считала, что наши отношения- это одно дело, а дети - другое. Но по факту, получилось, что ему и дети не нужны стали, времени им не уделяет, а про алименты и писать смешно...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считала, что наши отношения- это одно дело, а дети - другое. Но по факту, получилось, что ему и дети не нужны стали, времени им не уделяет, а про алименты и писать смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так о какой потери отца для своих детей вы жалеете??? Чемодан он без ручки был..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну так о какой потери отца для своих детей вы жалеете??? Чемодан он без ручки был..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горько осознавать это. На душе тяжело.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, что это полностью моя вина за эту сложившуюся ситуацию, но просто очень тяжело(
СсылкаПожаловаться
Самое важное, на мой взгляд, что Вы поняли ошибку. Теперь время попробовать все исправить, не искать виноватых на стороне. И еще у меня есть небольшое желание, чтобы Вас почитали те, которые кричат по любому поводу: разводись, на фиг такой нужен, люби себя...
И те, кто сомневается в том, что не ушел, не развелся...
Вообщем нам всем важен Ваш опыт))
Julia
Никогда ни о чем не жалейте.. Все, что должно произойти, все равно случится в этой жизни.. Почитайте Ошо.. Любовь- абсолютна, она не должна ни к чему приводить, она должна просто быть..
Аноним
Я читала, и в общем-то не жалею о случившемся. Просто стала к жизни и к людям вообще по-другому относиться
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала, и в общем-то не жалею о случившемся. Просто стала к жизни и к людям вообще по-другому относиться
СсылкаПожаловаться
Это логично, мы взрослеем, переосмысливаем поступки, снимаем розовые очки.. Я одно знаю- от добра добра не ищут и если бы у вас было все хорошо в семье, этот ваш второй бы на горизонте не появился..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Это логично, мы взрослеем, переосмысливаем поступки, снимаем розовые очки.. Я одно знаю- от добра добра не ищут и если бы у вас было все хорошо в семье, этот ваш второй бы на горизонте не появился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы верно подметили, все так и было. Я узнала, что муж мне постоянно изменял. Для меня это было просто шоком
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы верно подметили, все так и было. Я узнала, что муж мне постоянно изменял. Для меня это было просто шоком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто начала думать так: ведь живут же другие люди и в таких семьях, где и муж и жена постоянно друг другу изменяют, а с виду все зашибись и идиллия. Вот я так не смогла.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто начала думать так: ведь живут же другие люди и в таких семьях, где и муж и жена постоянно друг другу изменяют, а с виду все зашибись и идиллия. Вот я так не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем это надо - так? Вдвоем должно быть лучше, чем одному.
Жужа
кончилась любовь, завяли помидоры..
Lady O
А то Вы такая маленькая,что не знаете,что страсть быстро прозодит и на ней далеко не уедете! 10 лет дизни променять на какую-то хрень.... Сами виноваты!
JuliaВ ответ на Lady O
Lady O
А то Вы такая маленькая,что не знаете,что страсть быстро прозодит и на ней далеко не уедете! 10 лет дизни променять на какую-то хрень.... Сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
Ну так у автора разве ж это жизнь была?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
А то Вы такая маленькая,что не знаете,что страсть быстро прозодит и на ней далеко не уедете! 10 лет дизни променять на какую-то хрень.... Сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
Знать - это одно, а оказаться в такой ситуации - совсем другое. Умом я и сама все понимала, но сердцу не прикажешь
МарТa
пословицу не зря придумали
МарТa
а так по теме: зато вы попробовали!

там у вас тоже ничего хорошего не было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем