Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрен со вкусом мяты

Васечка имеет две семьи, с одной живет с другой деньгами делится.
Такие папочки-обычные козлы отпущения. Они всем должны, и все с них требуют.
По характеру мягкотелые с острыми приступами вины за счет которых и происходят изменения в их стабильном прозябании.
В постели пассивны, предпочитают позу-женщина сверху.
Этакая манная каша с сахарной пудрой.




Это к вопросу с кого что взять..
KittiBegemotova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья Веселова
Ху из Васечка?
KittiBegemotovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ху из Васечка?
СсылкаПожаловаться
всё что касается мужиков, игнорируя интимные развлечения-сплошная скука. Васечка-один из примитивных видов для психологического разбора.
Наталья ВеселоваВ ответ на KittiBegemotova
KittiBegemotova
всё что касается мужиков, игнорируя интимные развлечения-сплошная скука. Васечка-один из примитивных видов для психологического разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно ...а поговорить в перерывах между ...
KittiBegemotovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ладно ...а поговорить в перерывах между ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
формальности))
Сергиус ЯкимовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ладно ...а поговорить в перерывах между ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем?!! 8-0
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
О чем?!! 8-0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, возможно, не поверите ...но с некоторыми мужчинами есть о чём поговорить
Сергиус ЯкимовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы, возможно, не поверите ...но с некоторыми мужчинами есть о чём поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно посмотреть на этих любителей женских тем... Маникюр, педикюр?..
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Интересно посмотреть на этих любителей женских тем... Маникюр, педикюр?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше бы Вам было интересно посмотреть на женщин, с которыми и кроме маникюра есть о чём перемолвиться ...но, может Вам и не надо ...как говорится, не жили богато ...
Сергиус ЯкимовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Лучше бы Вам было интересно посмотреть на женщин, с которыми и кроме маникюра есть о чём перемолвиться ...но, может Вам и не надо ...как говорится, не жили богато ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно! Покажите, пожалуйста!
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Интересно! Покажите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знакома с Вашим окружением ...ищите ...если сумеете
Сергиус ЯкимовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я не знакома с Вашим окружением ...ищите ...если сумеете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хоть с темами, которые вы обсуждали с мужчинами к их интересу, вы знакомы? Напишите парочку, пожалуйста. Только конкретно, а то например "литература" это может про Донцову какую, или про школу?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Ну хоть с темами, которые вы обсуждали с мужчинами к их интересу, вы знакомы? Напишите парочку, пожалуйста. Только конкретно, а то например "литература" это может про Донцову какую, или про школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по задаваемым вопросам, с Вами самим-то обсуждать особо нечего ...маникюр, педикюр, Донцова ...мне такая дурь в голову не приходит, а Вам - запросто ...
Сергиус ЯкимовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Судя по задаваемым вопросам, с Вами самим-то обсуждать особо нечего ...маникюр, педикюр, Донцова ...мне такая дурь в голову не приходит, а Вам - запросто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
судя по вашим ответам, вам своего вообще ничего в голову не приходит.
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
судя по вашим ответам, вам своего вообще ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, всё, что я написала - исключительно *цитаты великих* ...откуда *своему* быть при такой эрудиции ...а, вообще, абсурдность Вашей фразы просто зашкаливает ...то общие темы для разговоров, то своё что-то в голову ...нда ...похоже, аргументы Вы исчерпали и Вас понесло на обычный словесный понос ...засим откланиваюсь ...ибо ассенизация чужого бреда не моё хобби
Сергиус ЯкимовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну да, всё, что я написала - исключительно *цитаты великих* ...откуда *своему* быть при такой эрудиции ...а, вообще, абсурдность Вашей фразы просто зашкаливает ...то общие темы для разговоров, то своё что-то в голову ...нда ...похоже, аргументы Вы исчерпали и Вас понесло на обычный словесный понос ...засим откланиваюсь ...ибо ассенизация чужого бреда не моё хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки13
скорее наоборот- ваше хобби. вы что-то никак ничего своего не смогли привнести в диалог. все время себя ограничивали заданными мной рамками: маникюром, донцовой... вам даже в голову не пришло, что это просто единичные примеры тем и пристрастий характерных для широкой аудитории женщин. впервые с таким подходом сталкиваюсь: априорного ограничения опыта собеседника рамками приведеных им примеров!
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
скорее наоборот- ваше хобби. вы что-то никак ничего своего не смогли привнести в диалог. все время себя ограничивали заданными мной рамками: маникюром, донцовой... вам даже в голову не пришло, что это просто единичные примеры тем и пристрастий характерных для широкой аудитории женщин. впервые с таким подходом сталкиваюсь: априорного ограничения опыта собеседника рамками приведеных им примеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
*вам даже в голову не пришло, что это просто единичные примеры тем и пристрастий характерных для широкой аудитории женщин* Вот тут Вы правы ...нас с Вами, явно, окружают абсолютно разные женщины ...поэтому мне в голову не приходит вся та дурь, которую Вы несёте.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*вам даже в голову не пришло, что это просто единичные примеры тем и пристрастий характерных для широкой аудитории женщин* Вот тут Вы правы ...нас с Вами, явно, окружают абсолютно разные женщины ...поэтому мне в голову не приходит вся та дурь, которую Вы несёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не томите уже! Напишите, что ВАМ приходит в голову, и что из оного вы обсуждаете с мужчинами?!! Или это что то секретное? А может сугубо личное?.. В общем, очень надеюсь, что вы сможете найти пару примеров, приведя которые вы не будете впоследствии испытывать негативные чувства! Либо, что еще достойнее, найдете в себе мужество написать о сокровенных темах, таимых для вашего окружения!
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Ну не томите уже! Напишите, что ВАМ приходит в голову, и что из оного вы обсуждаете с мужчинами?!! Или это что то секретное? А может сугубо личное?.. В общем, очень надеюсь, что вы сможете найти пару примеров, приведя которые вы не будете впоследствии испытывать негативные чувства! Либо, что еще достойнее, найдете в себе мужество написать о сокровенных темах, таимых для вашего окружения!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Осспидя ...да отдых, бизнес, фильмы, книги ...только Вам-то какое дело, что я обсуждаю со своими знакомыми мужчинами ...круг интересов Ваших знакомых женщин Вы достаточно красочно описали ...мы с Вами, явно, не из одной песочницы
Сергиус ЯкимовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Осспидя ...да отдых, бизнес, фильмы, книги ...только Вам-то какое дело, что я обсуждаю со своими знакомыми мужчинами ...круг интересов Ваших знакомых женщин Вы достаточно красочно описали ...мы с Вами, явно, не из одной песочницы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Осспидя ...да отдых, бизнес, фильмы, книги ...
Ещеп написали ЖЫЗНЬ! Отдых- СПА, солярий? Бизнес: открыть СПА? )))) Или кто лучче в офисе одевается? фильмы: сериалы пра любофь? книги... ээ.. Донцова?
Где конкретика?! Так все про книги говорят... да и бизнес- суть дела. Пра дела говорим! О как!
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Осспидя ...да отдых, бизнес, фильмы, книги ...
Ещеп написали ЖЫЗНЬ! Отдых- СПА, солярий? Бизнес: открыть СПА? )))) Или кто лучче в офисе одевается? фильмы: сериалы пра любофь? книги... ээ.. Донцова?
Где конкретика?! Так все про книги говорят... да и бизнес- суть дела. Пра дела говорим! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какую конкретику Вы, хренпоймикто с форума, ждёте по поводу моего отдыха или моего бизнеса ...вывести меня на какие-то подробности моей жизни даже не тужьтесь, дофига вас таких было, да все умылись ...лучше всего о человеке говорят его предположения о незнакомых людях ...Ваши всё о Вас уже сказали ...уровень - плинтус и ниже...
Сергиус ЯкимовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Какую конкретику Вы, хренпоймикто с форума, ждёте по поводу моего отдыха или моего бизнеса ...вывести меня на какие-то подробности моей жизни даже не тужьтесь, дофига вас таких было, да все умылись ...лучше всего о человеке говорят его предположения о незнакомых людях ...Ваши всё о Вас уже сказали ...уровень - плинтус и ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Понятно. Значит аутотренинг у вас тут. Что ж, желаю чтоб он вам помог.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ху из Васечка?
СсылкаПожаловаться
У меня подруга Василием зовет вибратор.
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня подруга Василием зовет вибратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Васятка
Ольга Корнеева
И? что хотите от форума?
KittiBegemotovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
И? что хотите от форума?
СсылкаПожаловаться
эволюционируйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем