Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая мама

Читаю и понимаю: хреновая я мама. Другие после работы в кружки водят, дома че то мастерят... А я с работы приехала, поесть приготовила, пообщалась с дитями, ни без этого. И спать. Тк встаю крайне рано... Дети сами... Во вторую смену в школу, документы на паспорт сдать, справку к проездному получить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
IrinaВ ответ на КЖВ
КЖВ
"пырррр" - я до сих пор нет-нет, да делаю
а моему сыну 23
ой...только тапком не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как рассказал Кристиан Бэйл, про премьеру фильма, где он голышом бегал. Его мама смеялась до слез. Конечно!
Она-то помнит эту жопку голенькую, спинку трогательную и ножки, которые еще не сгибаются, а бежать надо.
И не важно, что он конь мускулистый - Мать помнит именно эту попень))))
КЖВВ ответ на Irina
Irina
Как рассказал Кристиан Бэйл, про премьеру фильма, где он голышом бегал. Его мама смеялась до слез. Конечно!
Она-то помнит эту жопку голенькую, спинку трогательную и ножки, которые еще не сгибаются, а бежать надо.
И не важно, что он конь мускулистый - Мать помнит именно эту попень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пронесло от тапка
а я и не стесняюсь
Рита *****В ответ на КЖВ
КЖВ
"пырррр" - я до сих пор нет-нет, да делаю
а моему сыну 23
ой...только тапком не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не тапками...а как быть жене, если ей невдомёк, что вы его пыррррр...Он же думает, что все должны с ним носиться...
КЖВВ ответ на Рита *****
Рита *****
Нет, не тапками...а как быть жене, если ей невдомёк, что вы его пыррррр...Он же думает, что все должны с ним носиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо любить друг друга) тогда и пыррр будете знать)))) и носиться друг с другом тогда будет не в напряг)
Рита *****В ответ на КЖВ
КЖВ
надо любить друг друга) тогда и пыррр будете знать)))) и носиться друг с другом тогда будет не в напряг)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо то, надо это...а по-факту сплошной эгоизм у мужчин, воспитанных мамашами. Они даже представления не имеют как быть настоящим мужчиной. Думают, что жены должны им быть как мамочки...И не надо спорить. Бессмысленно, всё это доказано давно и не мною.
КЖВВ ответ на Рита *****
Рита *****
Надо то, надо это...а по-факту сплошной эгоизм у мужчин, воспитанных мамашами. Они даже представления не имеют как быть настоящим мужчиной. Думают, что жены должны им быть как мамочки...И не надо спорить. Бессмысленно, всё это доказано давно и не мною.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не собираюсь с вами спорить. у моего сына есть девушка и они друг друга устраивают) и меня она тоже) а вам удачи в поиске настоящего мужчины, который будет вас холить и лелеять, а самому ничего будет не надо )
Рита *****В ответ на КЖВ
КЖВ
а я и не собираюсь с вами спорить. у моего сына есть девушка и они друг друга устраивают) и меня она тоже) а вам удачи в поиске настоящего мужчины, который будет вас холить и лелеять, а самому ничего будет не надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня всё в порядке и с мужчиной и по прихотям. Ваш случай один из немногих, где всё сошлось, статистика говорит об обратном. О большом количестве разводов с мужьями, воспитанных одинокими мамашами...
Заина ЗаевнаВ ответ на КЖВ
КЖВ
"пырррр" - я до сих пор нет-нет, да делаю
а моему сыну 23
ой...только тапком не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это называлось "Бумп", и тоже делаю до сих пор. Правда, уже не так часто.
Сыну 16.
КЖВВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
У нас это называлось "Бумп", и тоже делаю до сих пор. Правда, уже не так часто.
Сыну 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, видимо , всех переплюнула))))) зато, как у него глаза от смеха и любви ко мне начинают гореть)))))) дорогого стоит)
Заина ЗаевнаВ ответ на КЖВ
КЖВ
я, видимо , всех переплюнула))))) зато, как у него глаза от смеха и любви ко мне начинают гореть)))))) дорогого стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я иду по Вашему пути. Когда я еще сплю, а он уходит в колледж, то целует меня. Так приятно...Я часто целовала его маленького.
КЖВВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
А я иду по Вашему пути. Когда я еще сплю, а он уходит в колледж, то целует меня. Так приятно...Я часто целовала его маленького.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


КЖВ
да.
Аноним
Мои булки домашние любят...)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои булки домашние любят...)
СсылкаПожаловаться
домашние булки - укрепляют семью!!!
Виктор Художник
У многих так.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
У многих так.
СсылкаПожаловаться
А меня совесть мучает...
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
А меня совесть мучает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь. Хорошие секции тоже немалых денег стоят.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
А меня совесть мучает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, не походы в разные кружки, секции. Главное, вложите в них и повторяйте каждый день-ты способен, будешь владельцем завода, ресторана, нефтевышки...знаменитым и богатым...Будешь маму обеспечивать. покупать брюлики, шубы, возить на машине с личным водителем. А как это будет происходить, не парьтесь. Главное, программы и высшее образование. И как ему разбогатеть он будет знать лучше вас, родителей. При современных технологиях. они гораздо быстрее соображают. у вас всё равно опыта и знаний нет, чтобы научить его быть богатым....
Ирина Ивановна
А я тоже всегда и везде одна .Правда,дочка у меня только.Больше детей не хочу.Муж всегда или на работе,или спит(устал ).Что могу,делаю,а судя по многим комментам тут на форуме(кружки,секции,репетиторы,счета и квартиры детям)-я ужасная мамаша...
яна литова
Мои родители всегда много рабатали. Я очень самостоятельной быстро стала. А родителей своих обажаю. Не напрягайтесь. Вообще я думаю все эти кружки, занятия-соревнования между взрослыми. Чтоб похвастаться.
Ник
ой а я люблю таких мам...у них дети самостоятельные и адекватные
Екатерина Савина
Не переживайте,как вы живут 90 % людей.Просто некоторая часть маленько привирает тут на форуме как они все успевают и какие они саморазвитые. Дети вырастают и устраиваются в жизни вне зависимости от посещения кружков.Просто для вас любой их успех будет на самом деле успехом,а не обязанностью ребенка соответствовать амбициям родителей.Радуйтесь всему что есть,оценкам,переходу в следущий класс,отсутствию болезней.Остальное все фигня.
ээ
И правильно. Научатся с детства важным вещам. Ну что поделать. если мама на работе упахивается? Лично я не понимаю, почему вы считаете себя "хреновой матерью". Глупо.
Мирандолина
Если дети нормальные, то ими и не надо бесконечно много заниматься, вот если они или особенные, или с косяками, тогда на них надо тратить много времени, чтобы их хоть как то привести к норме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем