Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хреново как-то

добрый вечер! скажите кто что делает когда плохо на душе?как отвлекаетесь? сейчас внутри такое состояние,что волком выть хочется...к подругам не могу пойти,все с парнями,с мужьями сейчас не хочу лезть к ним со своим плохим настроем,с любимым поругалась...что делают в таких ситуациях,может есть советы?
ЛЮБИМАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Изольда Штольцман
Я слушаю Бориску Гребенщикова, у меня от него меняется настроение или плохое на хорошее, или хорошее на плохое, попробуйте ))))
ЛЮБИМАЯВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я слушаю Бориску Гребенщикова, у меня от него меняется настроение или плохое на хорошее, или хорошее на плохое, попробуйте ))))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Изольда Штольцман
Я слушаю Бориску Гребенщикова, у меня от него меняется настроение или плохое на хорошее, или хорошее на плохое, попробуйте ))))
СсылкаПожаловаться
была знакомая, раз в месяц, закрывалась в доме зажигала по всюду свечи включала музыку, такую тоскливую....и РЫДАЛА!!! На мой вопрос- здорова ли ? Ответ был -Я так расслабляюсь, даю выход эммоциям... писец, бедный тот мужчина кто на нее позарился....
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
была знакомая, раз в месяц, закрывалась в доме зажигала по всюду свечи включала музыку, такую тоскливую....и РЫДАЛА!!! На мой вопрос- здорова ли ? Ответ был -Я так расслабляюсь, даю выход эммоциям... писец, бедный тот мужчина кто на нее позарился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протестую, Бориска - не тоскливый, у него очень философские тексты, только не все их понимают, я вот не всегда понимаю, но блин, слушаю ))))
Изольда Штольцман
Протестую, Бориска - не тоскливый, у него очень философские тексты, только не все их понимают, я вот не всегда понимаю, но блин, слушаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не имела виду БГ. Отличный выбор, то что сейчас не понимате, в момент нужный поймете. В этом его уникальность! Не просто про абы что....а в разном психологическом состоянии( не знаю как по другому назвать) слышите и понимаете то что раньше и не слышали....)
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не имела виду БГ. Отличный выбор, то что сейчас не понимате, в момент нужный поймете. В этом его уникальность! Не просто про абы что....а в разном психологическом состоянии( не знаю как по другому назвать) слышите и понимаете то что раньше и не слышали....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ну больше кокетничаю конечно, чаще понимаю, но тексты реально каждый раз воспринимаешь по новому. Вот где космос...
Овсянка
поплакать, полегчает.
ЛЮБИМАЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
поплакать, полегчает.
СсылкаПожаловаться
плачу,еще хуже от этого...слезы от одиночества не прекращаются...
ОвсянкаВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
плачу,еще хуже от этого...слезы от одиночества не прекращаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это выплеск, лучше так, чем в себе копить)))
ЛилёнокВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
плачу,еще хуже от этого...слезы от одиночества не прекращаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ К Таше, еще как помогает, а потом любимые комедии пересмотреть
КАМА*
Всё в ваших руках. Или вы думаете прилетит вдруг волшебник....и бесплатно....
Нет у меня таких ситуаций не случалось :-)
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Всё в ваших руках. Или вы думаете прилетит вдруг волшебник....и бесплатно....
Нет у меня таких ситуаций не случалось :-)
СсылкаПожаловаться
Как дела с Андрейкой?
Изольда Штольцман
Как дела с Андрейкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно!
Если можно так сказать. Но я его понимаю, и подозрительность его тоже....Да и не думаю я что это нормально по всюду его искать и раскинув ляшки, кидаться с криками и требованиями....Я тябя....Я о тебе ...цени халоп, бери что дают и рожу не ворочь....
Думаю пнет он меня как шавку надоедливую ( я бы так и поступила))) А вы все бы посмеялись....Нет, меня такой расклад не устраивает) Пока гуляю тут, осталось убедить что я не ...уже и не знаю, кем меня только не называли)))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
спокойно!
Если можно так сказать. Но я его понимаю, и подозрительность его тоже....Да и не думаю я что это нормально по всюду его искать и раскинув ляшки, кидаться с криками и требованиями....Я тябя....Я о тебе ...цени халоп, бери что дают и рожу не ворочь....
Думаю пнет он меня как шавку надоедливую ( я бы так и поступила))) А вы все бы посмеялись....Нет, меня такой расклад не устраивает) Пока гуляю тут, осталось убедить что я не ...уже и не знаю, кем меня только не называли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно, жизнь бурлит )))
Изольда Штольцман
Прикольно, жизнь бурлит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?
Ну я даже пузырьков в самом низу, что при закипании случаются, не наблюдаю....
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
да?
Ну я даже пузырьков в самом низу, что при закипании случаются, не наблюдаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))За то сколько фантазий, и эмоций и мыслей....)))))))
moza casadera
я музыку любимую слушаю, а еще в школе бывало представлю, будто у меня берет кто-то интервью на личную тему, и я пытаюсь как можно подробней рассказать свои переживания. мне помогало. как-то, когда думаешь, что это именно интервью, кажется, что собеседнику ооочень важно то, о чем рассказываешь, а это всегда приятно.
ЛЮБИМАЯВ ответ на moza casadera
moza casadera
я музыку любимую слушаю, а еще в школе бывало представлю, будто у меня берет кто-то интервью на личную тему, и я пытаюсь как можно подробней рассказать свои переживания. мне помогало. как-то, когда думаешь, что это именно интервью, кажется, что собеседнику ооочень важно то, о чем рассказываешь, а это всегда приятно.
СсылкаПожаловаться
интересно, а я вот всегда брала листок и ручку и письмо писала со своими переживаниями,а потом сжигала...становилось легче...а сейчас что то не могу мысли в кучу собрать...
Banan PerezrelyВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
интересно, а я вот всегда брала листок и ручку и письмо писала со своими переживаниями,а потом сжигала...становилось легче...а сейчас что то не могу мысли в кучу собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в караоке погромче поорать, душ контрастный принять.
Золушка
Ну на данный момент вы уже не одиноки..хотя бы потому .что вы на форуме!И вас могут выслушать и что то посоветовать!А это уже большой плюс!Выливайте сюда вашу проблему!!!
ЛЮБИМАЯВ ответ на Золушка
Золушка
Ну на данный момент вы уже не одиноки..хотя бы потому .что вы на форуме!И вас могут выслушать и что то посоветовать!А это уже большой плюс!Выливайте сюда вашу проблему!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо! да вот вроде нет проблемы,просто есть подруги,друзья,а вот как то не тянет к ним сейчас,просто понимаешь что у всех свои дела,проблемы,не хочется себя навязывать как то...а любимый так достал,что послала его,он обиделся и вообще с города уехал,решил занять себя работой сверхурочной...сейчас далеко,даже позвонить не могу ему, чтобы просто поговорить...
ЗолушкаВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
спасибо! да вот вроде нет проблемы,просто есть подруги,друзья,а вот как то не тянет к ним сейчас,просто понимаешь что у всех свои дела,проблемы,не хочется себя навязывать как то...а любимый так достал,что послала его,он обиделся и вообще с города уехал,решил занять себя работой сверхурочной...сейчас далеко,даже позвонить не могу ему, чтобы просто поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет проблем?Тогда пишите о чем грустите!
ЗолушкаВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
спасибо! да вот вроде нет проблемы,просто есть подруги,друзья,а вот как то не тянет к ним сейчас,просто понимаешь что у всех свои дела,проблемы,не хочется себя навязывать как то...а любимый так достал,что послала его,он обиделся и вообще с города уехал,решил занять себя работой сверхурочной...сейчас далеко,даже позвонить не могу ему, чтобы просто поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! да вот вроде нет проблемы,просто есть подруги,друзья,а вот как то не тянет к ним сейчас,просто понимаешь что у всех свои дела,проблемы,не хочется себя навязывать как то...а любимый так достал,что послала его,он обиделся и вообще с города уехал,решил занять себя работой сверхурочной...сейчас далеко,даже позвонить не могу ему, чтобы просто поговорить.. Вот и говорите здесь о том что.скучаете .хотите чтобы он позвонил.и сказал что все рано вас любит..и т.д.
ЛЮБИМАЯВ ответ на Золушка
Золушка
спасибо! да вот вроде нет проблемы,просто есть подруги,друзья,а вот как то не тянет к ним сейчас,просто понимаешь что у всех свои дела,проблемы,не хочется себя навязывать как то...а любимый так достал,что послала его,он обиделся и вообще с города уехал,решил занять себя работой сверхурочной...сейчас далеко,даже позвонить не могу ему, чтобы просто поговорить.. Вот и говорите здесь о том что.скучаете .хотите чтобы он позвонил.и сказал что все рано вас любит..и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу,очень хочу, может от того что его нет рядом,поэтому и вдвойне плохо...
вот бабы дуры,сами выгонят мужика,а потом ревут еще:)))
ЗолушкаВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
спасибо! да вот вроде нет проблемы,просто есть подруги,друзья,а вот как то не тянет к ним сейчас,просто понимаешь что у всех свои дела,проблемы,не хочется себя навязывать как то...а любимый так достал,что послала его,он обиделся и вообще с города уехал,решил занять себя работой сверхурочной...сейчас далеко,даже позвонить не могу ему, чтобы просто поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и напишите-чем достал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем