Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2015, Главная форумов

Христос Воскресе

Поздравляю всех с праздником!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
ПТИЧ
Поздравляю всех с Великим праздником Пасхи. Христос ВОСКРЕСЕ!
СсылкаПожаловаться
Оленька
Воистину Воскресе!
СсылкаПожаловаться
Lara
Воистину Воскресе! И вам всего доброго!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
Воистину воскресе Христос!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
Воистину воскресе Христос!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ты же коммуняка. Какой у коммуняк Христос?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты же коммуняка. Какой у коммуняк Христос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
окстись! я в рядах КПСС не была ни минуты!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
окстись! я в рядах КПСС не была ни минуты!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
У тебя убеждения истиного коммуняки. Все у богатых отнять и поделить между бедными. Это твои слова.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У тебя убеждения истиного коммуняки. Все у богатых отнять и поделить между бедными. Это твои слова.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
провокациями занимаешься и раздаёшь наклейки Робин Гудов, чудак.. уже напраздновался.. поменьше виски - побольше реала, чудик
СсылкаПожаловаться
мария титчева
провокациями занимаешься и раздаёшь наклейки Робин Гудов, чудак.. уже напраздновался.. поменьше виски - побольше реала, чудик
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спасибо, Машенька. Я на работе. Поддерживать интернет (в том числе и у тебя) приходится круглосуточно. В том числе и в великие праздники)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ой) Еще) Я виски не переношу совсем. Даже запаха. Сразу начинает тошнить. Вот дочь на днях прислала из Англии настоящий шотландский виски, который считается лучшим в мире. Подарю кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ой) Еще) Я виски не переношу совсем. Даже запаха. Сразу начинает тошнить. Вот дочь на днях прислала из Англии настоящий шотландский виски, который считается лучшим в мире. Подарю кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
бедолажко.. да и сын у тебя вроде...хотя поверь - мне это всё едино.. главное - жизнь будет продолжаться
СсылкаПожаловаться
мария титчева
бедолажко.. да и сын у тебя вроде...хотя поверь - мне это всё едино.. главное - жизнь будет продолжаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Машунь, дорогая. У меня дочь и двое внуков. Все в Англии.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Машунь, дорогая. У меня дочь и двое внуков. Все в Англии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
понятно.. дружная такая семья как у Лужка - он - под Калининградом, жена - в Австрии, девочки - в Нью - Йорке.. и так все друг друга любят и дружно живут..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
понятно.. дружная такая семья как у Лужка - он - под Калининградом, жена - в Австрии, девочки - в Нью - Йорке.. и так все друг друга любят и дружно живут..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ты права. Мне надо было влезть в личную жизнь дочери и сказать ей: "Не выходи за него замуж, не езжай с мужем в его дом, не рожай от него детей". Вот тогда бы у нас точно была бы дружная семья. Кстати, моя жена живет практически всю жизнь со мной под одной крышей. С первого курса института до сегодняшнего дня)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты права. Мне надо было влезть в личную жизнь дочери и сказать ей: "Не выходи за него замуж, не езжай с мужем в его дом, не рожай от него детей". Вот тогда бы у нас точно была бы дружная семья. Кстати, моя жена живет практически всю жизнь со мной под одной крышей. С первого курса института до сегодняшнего дня)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
за жену - респект, с остальным разберешься без меня.. Воистину воскресе Христос!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
за жену - респект, с остальным разберешься без меня.. Воистину воскресе Христос!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Да я уже разобрался со всем и всеми) Осталось доработать до пенсии и радостно встретить старость)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Скворцы скворчат,шмели шмеляют,женивши на цветке пчелу,апрель шумит,поёт,играет,прохладой студит по утру. Во дворе скворечник ,в нём каждый год выводят из себя птенцов эти красавцы.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Скворцы скворчат,шмели шмеляют,женивши на цветке пчелу,апрель шумит,поёт,играет,прохладой студит по утру. Во дворе скворечник ,в нём каждый год выводят из себя птенцов эти красавцы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Тамбовщина
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Тамбовщина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Очень красиво. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Очень красиво. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки15
Спасибо художникам Тамбовщины,спасибо простым жителям п.Бокино за то,что они -соль земли русской.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Не, а чё эт Ваши внуки интересно знать, в Англии. (шучу конечно). Мне подруга с Дублина то-же привезла в подарок вискаря. Ооооч отличается от того, что у нас ( кстати за приличные деньги продаётся). А по поводу праздника - так это реальность жизненная. Не нами придуманная ( ну как новый год, или 8е марта - Клара Цетке).Что ХРИСТОС ВОСКРЕС ! Это истинна, и Воскрес для нас грешных, чтоб и у нас была возможность во ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ уподобиться ЕМУ , безгрешному. А какие шикарные молебны ночью служили !!! Муж говорит пошли. Я говорю , да не , я не устою . А пролетело всё как 5 мин. Ни капли не устала. За то в душе такое чувство... знаете, ну не могу словами описать такое счастье. Сладко сладко, И легко так . И силище столько, что щас подниму высотку и понесу . В Среду на вечерней были, в Четверг причастились. Когда слова читали " Сын мой сладкий , за что Тебя убили? В чём вина твоя? Меня забери и так далее. " Слёзы льются из глаз и всё, да густющие такие, как смола.И не остановить то их ни как . ЗА ТО !!!! СЕГОДНЯ ВОСКРЕС СЛАДЧАЙШИЙ ! А какую еду сегодня ели? Ну пару яичек, кусочек кулича, пару кусочков карбоната ,и пару кусочков сыра пармезан , а и грамм 300 ряженки. Пока больше ничего не лезет ( присоединилась к отчёту о том,кто сколько сегодня чего сьел )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Воистину воскрес!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru