Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Христос Воскресе

Поздравляю всех с праздником!
ПТИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ПТИЧ
Поздравляю всех с Великим праздником Пасхи. Христос ВОСКРЕСЕ!
Оленька
Воистину Воскресе!
Lara
Воистину Воскресе! И вам всего доброго!
мария титчева
Воистину воскресе Христос!
мария титчева
Воистину воскресе Христос!
СсылкаПожаловаться
Ты же коммуняка. Какой у коммуняк Христос?
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты же коммуняка. Какой у коммуняк Христос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окстись! я в рядах КПСС не была ни минуты!
мария титчева
окстись! я в рядах КПСС не была ни минуты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя убеждения истиного коммуняки. Все у богатых отнять и поделить между бедными. Это твои слова.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя убеждения истиного коммуняки. Все у богатых отнять и поделить между бедными. Это твои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
провокациями занимаешься и раздаёшь наклейки Робин Гудов, чудак.. уже напраздновался.. поменьше виски - побольше реала, чудик
мария титчева
провокациями занимаешься и раздаёшь наклейки Робин Гудов, чудак.. уже напраздновался.. поменьше виски - побольше реала, чудик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Машенька. Я на работе. Поддерживать интернет (в том числе и у тебя) приходится круглосуточно. В том числе и в великие праздники)
мария титчева
провокациями занимаешься и раздаёшь наклейки Робин Гудов, чудак.. уже напраздновался.. поменьше виски - побольше реала, чудик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой) Еще) Я виски не переношу совсем. Даже запаха. Сразу начинает тошнить. Вот дочь на днях прислала из Англии настоящий шотландский виски, который считается лучшим в мире. Подарю кому-нибудь.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ой) Еще) Я виски не переношу совсем. Даже запаха. Сразу начинает тошнить. Вот дочь на днях прислала из Англии настоящий шотландский виски, который считается лучшим в мире. Подарю кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедолажко.. да и сын у тебя вроде...хотя поверь - мне это всё едино.. главное - жизнь будет продолжаться
мария титчева
бедолажко.. да и сын у тебя вроде...хотя поверь - мне это всё едино.. главное - жизнь будет продолжаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машунь, дорогая. У меня дочь и двое внуков. Все в Англии.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Машунь, дорогая. У меня дочь и двое внуков. Все в Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно.. дружная такая семья как у Лужка - он - под Калининградом, жена - в Австрии, девочки - в Нью - Йорке.. и так все друг друга любят и дружно живут..
мария титчева
понятно.. дружная такая семья как у Лужка - он - под Калининградом, жена - в Австрии, девочки - в Нью - Йорке.. и так все друг друга любят и дружно живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты права. Мне надо было влезть в личную жизнь дочери и сказать ей: "Не выходи за него замуж, не езжай с мужем в его дом, не рожай от него детей". Вот тогда бы у нас точно была бы дружная семья. Кстати, моя жена живет практически всю жизнь со мной под одной крышей. С первого курса института до сегодняшнего дня)
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты права. Мне надо было влезть в личную жизнь дочери и сказать ей: "Не выходи за него замуж, не езжай с мужем в его дом, не рожай от него детей". Вот тогда бы у нас точно была бы дружная семья. Кстати, моя жена живет практически всю жизнь со мной под одной крышей. С первого курса института до сегодняшнего дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за жену - респект, с остальным разберешься без меня.. Воистину воскресе Христос!
мария титчева
за жену - респект, с остальным разберешься без меня.. Воистину воскресе Христос!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я уже разобрался со всем и всеми) Осталось доработать до пенсии и радостно встретить старость)
Елена ПетроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
за жену - респект, с остальным разберешься без меня.. Воистину воскресе Христос!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты права. Мне надо было влезть в личную жизнь дочери и сказать ей: "Не выходи за него замуж, не езжай с мужем в его дом, не рожай от него детей". Вот тогда бы у нас точно была бы дружная семья. Кстати, моя жена живет практически всю жизнь со мной под одной крышей. С первого курса института до сегодняшнего дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скворцы скворчат,шмели шмеляют,женивши на цветке пчелу,апрель шумит,поёт,играет,прохладой студит по утру. Во дворе скворечник ,в нём каждый год выводят из себя птенцов эти красавцы.
Елена Петрова
Скворцы скворчат,шмели шмеляют,женивши на цветке пчелу,апрель шумит,поёт,играет,прохладой студит по утру. Во дворе скворечник ,в нём каждый год выводят из себя птенцов эти красавцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо)
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тамбовщина
Елена Петрова
Тамбовщина
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень красиво. Спасибо)
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Очень красиво. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо художникам Тамбовщины,спасибо простым жителям п.Бокино за то,что они -соль земли русской.
ЖеняВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ой) Еще) Я виски не переношу совсем. Даже запаха. Сразу начинает тошнить. Вот дочь на днях прислала из Англии настоящий шотландский виски, который считается лучшим в мире. Подарю кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, а чё эт Ваши внуки интересно знать, в Англии. (шучу конечно). Мне подруга с Дублина то-же привезла в подарок вискаря. Ооооч отличается от того, что у нас ( кстати за приличные деньги продаётся). А по поводу праздника - так это реальность жизненная. Не нами придуманная ( ну как новый год, или 8е марта - Клара Цетке).Что ХРИСТОС ВОСКРЕС ! Это истинна, и Воскрес для нас грешных, чтоб и у нас была возможность во ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ уподобиться ЕМУ , безгрешному. А какие шикарные молебны ночью служили !!! Муж говорит пошли. Я говорю , да не , я не устою . А пролетело всё как 5 мин. Ни капли не устала. За то в душе такое чувство... знаете, ну не могу словами описать такое счастье. Сладко сладко, И легко так . И силище столько, что щас подниму высотку и понесу . В Среду на вечерней были, в Четверг причастились. Когда слова читали " Сын мой сладкий , за что Тебя убили? В чём вина твоя? Меня забери и так далее. " Слёзы льются из глаз и всё, да густющие такие, как смола.И не остановить то их ни как . ЗА ТО !!!! СЕГОДНЯ ВОСКРЕС СЛАДЧАЙШИЙ ! А какую еду сегодня ели? Ну пару яичек, кусочек кулича, пару кусочков карбоната ,и пару кусочков сыра пармезан , а и грамм 300 ряженки. Пока больше ничего не лезет ( присоединилась к отчёту о том,кто сколько сегодня чего сьел )
Ольга
Воистину воскрес!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем