Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 17:31, Главная форумов

Хрюшка

А я вот тоже беременная. И поправилась уже на 14 кг. Муж меня обзывает то хрюшкой то свинюшкой то поросью. Я просила даже не шутить так. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Амели
Хрюкать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Это он любя!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
и чё? нада его поругать?
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Все вернуть в зад!!! ))))))))) А вообще, проще относитесь к мужу, гормоны успокойте и наслаждайтесь беременностью.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Подите из корыта похавайте))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Меньше троллить.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
А начните вести себя как истинная хрюшка. В грязи валяться хрюкать не убирать ничего...вообще не вижу связи между данным животным и женской полнотой тем более от беременности...ну или зовите его петухом)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ой, ну чё вы фигнёй маетесь))) Детсад))) Меня муж колобком дразнит))) И чё? Я набрала пока 6кг примерно, но мне ещё 3,5 мес ходить..Лучше позитивней на всё смотрите и похрюкивайте в ответ на его обзывалки)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, ну чё вы фигнёй маетесь))) Детсад))) Меня муж колобком дразнит))) И чё? Я набрала пока 6кг примерно, но мне ещё 3,5 мес ходить..Лучше позитивней на всё смотрите и похрюкивайте в ответ на его обзывалки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Порось обиднее
СсылкаПожаловаться
Аноним
Порось обиднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите его-А муж свиньи-кто? Правильно-свин .Передайте ему привет ласково так.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Спросите его-А муж свиньи-кто? Правильно-свин .Передайте ему привет ласково так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да я ему говорю посмотри на свое пузо, как у меня почти, но я то беременная. Тоже мне Аполлон. Жиртрест.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я ему говорю посмотри на свое пузо, как у меня почти, но я то беременная. Тоже мне Аполлон. Жиртрест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше юмора. спокойствие и только спокойствие.А для чего вы пьёте гормональные? Не навредит ли это ребенку?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Больше юмора. спокойствие и только спокойствие.А для чего вы пьёте гормональные? Не навредит ли это ребенку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Была угроза. Прописали. Сейчас уже не пью давно. Но и вес не делся никуда.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
В луже искупайтесь
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Это много,надо брать себя "в руки",позже сложнее будет сбрасывать,точнее когда ребёнка будешь кормить вес ещё больше вверх пойдёт,есть постоянно охота при кормлении,а позже будет катастрофа скинуть все.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Это много,надо брать себя "в руки",позже сложнее будет сбрасывать,точнее когда ребёнка будешь кормить вес ещё больше вверх пойдёт,есть постоянно охота при кормлении,а позже будет катастрофа скинуть все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я стараюсь, но не могу. Понимаю, что много. Отказалась уже от сладкого и мучного. Но аппетит все равно высокий((( Из сладкого остались только овсяные печеньки, и то он у меня их отобирает...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я стараюсь, но не могу. Понимаю, что много. Отказалась уже от сладкого и мучного. Но аппетит все равно высокий((( Из сладкого остались только овсяные печеньки, и то он у меня их отобирает...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох блин)))) я три раза беременная набирала по 20 кг с лишним))) и все обратно скидывала и не заморачивалась. И муж все что мне хотелось слопать сам покупал )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anaiss
Anaiss
Ох блин)))) я три раза беременная набирала по 20 кг с лишним))) и все обратно скидывала и не заморачивалась. И муж все что мне хотелось слопать сам покупал )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Быстро ушли 20 кг? Я похоже тоже не меньше наберу. Он меня постоянно спрашивает, вернусь ли я в прежнюю форму...и не покупает мне даже мороженкуууууууууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Быстро ушли 20 кг? Я похоже тоже не меньше наберу. Он меня постоянно спрашивает, вернусь ли я в прежнюю форму...и не покупает мне даже мороженкуууууууууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая что я грудью кормила всех и на диетах не сидела не очень быстро около 1,5 лет после родов. И мороженки ела с удовольствием. )))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Учитывая что я грудью кормила всех и на диетах не сидела не очень быстро около 1,5 лет после родов. И мороженки ела с удовольствием. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а набранные 13 кг уходят за 2 месяца...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь...было бы здорово.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Надеюсь...было бы здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бесплатный совет: кормите грудью, но не ешьте животных жиров... тока растительные. Жирность молока запрограммирована генетически, потому за его качество не переживайте. Жир уйдет в итоге так, что даже цилюлиту не найдете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
бесплатный совет: кормите грудью, но не ешьте животных жиров... тока растительные. Жирность молока запрограммирована генетически, потому за его качество не переживайте. Жир уйдет в итоге так, что даже цилюлиту не найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого то конечно уходят. Кто то вообще 6-8 набирает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anaiss
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я б тоже с удовольствием ела....Не дають...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru