Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрюшка

А я вот тоже беременная. И поправилась уже на 14 кг. Муж меня обзывает то хрюшкой то свинюшкой то поросью. Я просила даже не шутить так. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Александра Воробьева
Обзовите его боровом!
А если серьезно,перестаньте обращать на это внимание,он вас троллит.
Вы успокоитесь,и он уймется.
СсылкаПожаловаться
Сказал что подарит билет в спортклуб. Он серьезно обеспокоен. Я говорю нельзя после родов сразу спортом заниматься....
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал что подарит билет в спортклуб. Он серьезно обеспокоен. Я говорю нельзя после родов сразу спортом заниматься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть дарит и сидит с дитем сам) сводите его к гинекологу на разговор. Он зацикленный какой-то
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да пусть дарит и сидит с дитем сам) сводите его к гинекологу на разговор. Он зацикленный какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну....от того что я 3 раза в день слышу что я свин, тоньше не стану....
Наталья
я бы ему такой скандал закатила, что он эти слова из своей башки выкинул раз и навсегда.
Татьяна К
ну можно что-то в руках тяжелое держать и попросить не называть хрюшкой.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ну можно что-то в руках тяжелое держать и попросить не называть хрюшкой.
СсылкаПожаловаться
Хехехехе надо попробовать. Вчера в парке гуляли, он опять давай меня со всех сторон обсматривать и удивляться. К сожалению в парке не оказалось сковородки....)))))))))
Татьяна К
а свиноматкой еще не называет? вы его кабанчиком назовите.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а свиноматкой еще не называет? вы его кабанчиком назовите.
СсылкаПожаловаться
Свиноматкой пока не называет...
Татьяна К
отличная пара-тимон и пумба
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
отличная пара-тимон и пумба
СсылкаПожаловаться

Олечка
Не хочу вас расстраивать, но у вас плохой прогноз семейной жизни. Это называется домашний тиран. Тиран-это не только тот, который поднимает на жену руку, но и унижает и критикует. А что на данный момент самое для него обидное? Какое прозвище?
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Не хочу вас расстраивать, но у вас плохой прогноз семейной жизни. Это называется домашний тиран. Тиран-это не только тот, который поднимает на жену руку, но и унижает и критикует. А что на данный момент самое для него обидное? Какое прозвище?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, он особо не обижается никогда...на прозвище. Обижается когда не кормят или не стирают ему одежду)))))
КРАСКАВ ответ на Олечка
Олечка
Не хочу вас расстраивать, но у вас плохой прогноз семейной жизни. Это называется домашний тиран. Тиран-это не только тот, который поднимает на жену руку, но и унижает и критикует. А что на данный момент самое для него обидное? Какое прозвище?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, такой муж-хорошая мотивация для стройности. Мой тоже на мне каждый кг видит лишний, подкалывает "справненькой".
ОлечкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да ладно, такой муж-хорошая мотивация для стройности. Мой тоже на мне каждый кг видит лишний, подкалывает "справненькой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая это не мотивация. Это оскорбление. Хрюшка, свинка....Она же ребёнка вынашивает, гормоны пляшут. Значит ему интересно только её тело? только сексуальный интерес.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Никакая это не мотивация. Это оскорбление. Хрюшка, свинка....Она же ребёнка вынашивает, гормоны пляшут. Значит ему интересно только её тело? только сексуальный интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще смотрит на мой зад, извиняюсь и смеется...говорит какая у тебя смешная ...опа стала...типо бесформенная. Увеличилась....
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще смотрит на мой зад, извиняюсь и смеется...говорит какая у тебя смешная ...опа стала...типо бесформенная. Увеличилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы его любите?
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
А вы его любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, любим.
КРАСКА
В моем роду все женщины стройняшки, но во время беременности жуть- именно свиноматки какие-то. Я с 53 до 78 набирала. Все слетело быстро и без проблем.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
В моем роду все женщины стройняшки, но во время беременности жуть- именно свиноматки какие-то. Я с 53 до 78 набирала. Все слетело быстро и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вот и я всегда стройная была. Мой максимум 52 кг. А сейчас уже 65
. Я конечно же хочу взять себя в руки после родов. Не думаю, что у меня всегда такой аппетит будиит...
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я всегда стройная была. Мой максимум 52 кг. А сейчас уже 65
. Я конечно же хочу взять себя в руки после родов. Не думаю, что у меня всегда такой аппетит будиит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у Вас срок?
АнонимВ ответ на Анка
Анка
А какой у Вас срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
29 недель.
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я всегда стройная была. Мой максимум 52 кг. А сейчас уже 65
. Я конечно же хочу взять себя в руки после родов. Не думаю, что у меня всегда такой аппетит будиит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! А я и без беременности-68 кг. При росте 162. Ужас! Никак не могу сбросить 8-10 кг. Сладкое обожаю, мучное. Ну и ужин, конечно плотный.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Ой! А я и без беременности-68 кг. При росте 162. Ужас! Никак не могу сбросить 8-10 кг. Сладкое обожаю, мучное. Ну и ужин, конечно плотный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой же рост 162. Мне тяжко самой с таким весом. Так что Вам лучше похудеть на 10 кг наверное. Легче будет!
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такой же рост 162. Мне тяжко самой с таким весом. Так что Вам лучше похудеть на 10 кг наверное. Легче будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно мне надо худеть. Даже не обсуждается!
Анка
Может он так своеобразно заботу проявляет? Я вот считаю, что набирать много забеременность нельзя (если конечно это не какой то серьезный ссдвиг в организме). Ребенку нужно не так много, как много мама съесть может. Тем более если речь о мороженках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем