Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрюшка

А я вот тоже беременная. И поправилась уже на 14 кг. Муж меня обзывает то хрюшкой то свинюшкой то поросью. Я просила даже не шутить так. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Может он так своеобразно заботу проявляет? Я вот считаю, что набирать много забеременность нельзя (если конечно это не какой то серьезный ссдвиг в организме). Ребенку нужно не так много, как много мама съесть может. Тем более если речь о мороженках.
СсылкаПожаловаться
Я давно не ем мороженки. Только мечтаю...я как Вы думала раньше, а по факту получилось по другому...Я на дюфастоне 8 кг набрала за 1,5 мес., пока пила его(((((
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно не ем мороженки. Только мечтаю...я как Вы думала раньше, а по факту получилось по другому...Я на дюфастоне 8 кг набрала за 1,5 мес., пока пила его(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же оговорку сделала - если конечно не сбой... Ну ничего, осталось несколько месяцев, так что держитесь! Родите здорового малыша и возьметесь за себя. А мужу как то поясните, что Вы сейчас оч восприимчивы ко всяким обидностям и что Ваши расстройства вредны для ребеночка.
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Я же оговорку сделала - если конечно не сбой... Ну ничего, осталось несколько месяцев, так что держитесь! Родите здорового малыша и возьметесь за себя. А мужу как то поясните, что Вы сейчас оч восприимчивы ко всяким обидностям и что Ваши расстройства вредны для ребеночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я прошу его так не шутить. Потому что один раз смешно а на 25-ый раз не очень....
Звездафшоке
Да Бог с ними, с килограммами! И с мужем. Слушайте тока врачей, пусть они вам питание распишут. И если туда входит мороженое, то ешьте и его тоже. А если врач вам скажет сожрать мужа, ешьте и все будет хорошо! Как можно у жены отбирать еду, не понимаю и есть ее у нее на глазах...Его не фашисты забыли при отступлении? нормальный мужик принесет жене все по рекомендации, Ваша задача, не расстраиваться и выносить здорового ребенка. А если муж называет вас порося, вместо того чтоб поддержать а сам жирный, то он должен идти фтопку
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да Бог с ними, с килограммами! И с мужем. Слушайте тока врачей, пусть они вам питание распишут. И если туда входит мороженое, то ешьте и его тоже. А если врач вам скажет сожрать мужа, ешьте и все будет хорошо! Как можно у жены отбирать еду, не понимаю и есть ее у нее на глазах...Его не фашисты забыли при отступлении? нормальный мужик принесет жене все по рекомендации, Ваша задача, не расстраиваться и выносить здорового ребенка. А если муж называет вас порося, вместо того чтоб поддержать а сам жирный, то он должен идти фтопку
СсылкаПожаловаться
Да вот, пусть в топку идет. И вернет мне мои печеньки. Шучу, без печенек постараюсь ))))
сволочь местная
брось его
.подай на алименты..и продолжай жрать.
Татьяна Иванова
Купите удобную чугунную сковороду. Или хороший молоток для отбивания мяса. С прорезиненной ручкой.
Елена Елена
Скажите ему "Спасибо за поддержку милый"
Эйве
я за беременность попавлялась на 7 кг.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я за беременность попавлялась на 7 кг.
СсылкаПожаловаться
Везет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем