Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрюшка

А я вот тоже беременная. И поправилась уже на 14 кг. Муж меня обзывает то хрюшкой то свинюшкой то поросью. Я просила даже не шутить так. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Амели
Хрюкать)))
Татьяна Тасенко
Это он любя!
Всем Привет
и чё? нада его поругать?
Светлана --
Все вернуть в зад!!! ))))))))) А вообще, проще относитесь к мужу, гормоны успокойте и наслаждайтесь беременностью.
ЯИрина
Подите из корыта похавайте))
Маришка
Меньше троллить.
Aскелла
А начните вести себя как истинная хрюшка. В грязи валяться хрюкать не убирать ничего...вообще не вижу связи между данным животным и женской полнотой тем более от беременности...ну или зовите его петухом)
Эленка
Ой, ну чё вы фигнёй маетесь))) Детсад))) Меня муж колобком дразнит))) И чё? Я набрала пока 6кг примерно, но мне ещё 3,5 мес ходить..Лучше позитивней на всё смотрите и похрюкивайте в ответ на его обзывалки)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, ну чё вы фигнёй маетесь))) Детсад))) Меня муж колобком дразнит))) И чё? Я набрала пока 6кг примерно, но мне ещё 3,5 мес ходить..Лучше позитивней на всё смотрите и похрюкивайте в ответ на его обзывалки)
СсылкаПожаловаться
Порось обиднее
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Порось обиднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите его-А муж свиньи-кто? Правильно-свин .Передайте ему привет ласково так.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Спросите его-А муж свиньи-кто? Правильно-свин .Передайте ему привет ласково так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ему говорю посмотри на свое пузо, как у меня почти, но я то беременная. Тоже мне Аполлон. Жиртрест.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ему говорю посмотри на свое пузо, как у меня почти, но я то беременная. Тоже мне Аполлон. Жиртрест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше юмора. спокойствие и только спокойствие.А для чего вы пьёте гормональные? Не навредит ли это ребенку?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Больше юмора. спокойствие и только спокойствие.А для чего вы пьёте гормональные? Не навредит ли это ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была угроза. Прописали. Сейчас уже не пью давно. Но и вес не делся никуда.
Мисс Марпл
В луже искупайтесь
Элла
Это много,надо брать себя "в руки",позже сложнее будет сбрасывать,точнее когда ребёнка будешь кормить вес ещё больше вверх пойдёт,есть постоянно охота при кормлении,а позже будет катастрофа скинуть все.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Это много,надо брать себя "в руки",позже сложнее будет сбрасывать,точнее когда ребёнка будешь кормить вес ещё больше вверх пойдёт,есть постоянно охота при кормлении,а позже будет катастрофа скинуть все.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь, но не могу. Понимаю, что много. Отказалась уже от сладкого и мучного. Но аппетит все равно высокий((( Из сладкого остались только овсяные печеньки, и то он у меня их отобирает...((((((((((((((((
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь, но не могу. Понимаю, что много. Отказалась уже от сладкого и мучного. Но аппетит все равно высокий((( Из сладкого остались только овсяные печеньки, и то он у меня их отобирает...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох блин)))) я три раза беременная набирала по 20 кг с лишним))) и все обратно скидывала и не заморачивалась. И муж все что мне хотелось слопать сам покупал )
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ох блин)))) я три раза беременная набирала по 20 кг с лишним))) и все обратно скидывала и не заморачивалась. И муж все что мне хотелось слопать сам покупал )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстро ушли 20 кг? Я похоже тоже не меньше наберу. Он меня постоянно спрашивает, вернусь ли я в прежнюю форму...и не покупает мне даже мороженкуууууууууууууууууууууу
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Быстро ушли 20 кг? Я похоже тоже не меньше наберу. Он меня постоянно спрашивает, вернусь ли я в прежнюю форму...и не покупает мне даже мороженкуууууууууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая что я грудью кормила всех и на диетах не сидела не очень быстро около 1,5 лет после родов. И мороженки ела с удовольствием. )))
Лиза СимпсонВ ответ на Aскелла
Aскелла
Учитывая что я грудью кормила всех и на диетах не сидела не очень быстро около 1,5 лет после родов. И мороженки ела с удовольствием. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а набранные 13 кг уходят за 2 месяца...
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а набранные 13 кг уходят за 2 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь...было бы здорово.
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь...было бы здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бесплатный совет: кормите грудью, но не ешьте животных жиров... тока растительные. Жирность молока запрограммирована генетически, потому за его качество не переживайте. Жир уйдет в итоге так, что даже цилюлиту не найдете
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
бесплатный совет: кормите грудью, но не ешьте животных жиров... тока растительные. Жирность молока запрограммирована генетически, потому за его качество не переживайте. Жир уйдет в итоге так, что даже цилюлиту не найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за совет!
AскеллаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а набранные 13 кг уходят за 2 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого то конечно уходят. Кто то вообще 6-8 набирает.
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Учитывая что я грудью кормила всех и на диетах не сидела не очень быстро около 1,5 лет после родов. И мороженки ела с удовольствием. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б тоже с удовольствием ела....Не дають...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем