Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрюшка-подружка

Дружила я значит с одной девочкой) Очень близко, долго) Доверяла ей все что можно) И она мне так же.. 
В какой-то момент из-за неосторожно сказанной фразы, разругались. 
Затем я случайно зашла в её соц. сеть (она не вышла с моего компьютера) и прочитала собственно что я не особо таки и подругой была, что есть люди и по достойнее)))
Ну ладно) Сделала скрин переписки, отправила ей со словами "Спасибо за честность и отношение" (она конечно была в шоке) и больше мы с ней никогда не общались)) 

Прошел год) 
Встречаю недавно общую знакомую, которая между делом говорит, что моя бывшая до сих пор злится))) What??????)))))) 
Я значит живу себе спокойненько, о ней практически совсем забыла, а она все пыхтит и пар из носа выпускает))))
Более того) Видимо просматривает мои соц. сети, и после моего отпуска всегда едет в эту же страну)) 
Ну что за бабы то такие) Ну не получилось, не срослось, что за соперничество-то)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Машка

АнонимВ ответ на Машка
Машка

СсылкаПожаловаться
Что?))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутота-вот оно чо!
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы планируете и старость вместе с подругой провести? интересно просто...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вы планируете и старость вместе с подругой провести? интересно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мне не подруга, это раз))
И два, нет не планирую) А вот она видимо да, по ту сторону монитора))))))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне не подруга, это раз))
И два, нет не планирую) А вот она видимо да, по ту сторону монитора))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного неясно выразилась я... я мела в виду не именно ее, а ваще спутницу так сказать))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Машка
Машка
вы планируете и старость вместе с подругой провести? интересно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они планируют поженится и детей!
Evil Box
И поэтому ты решила посвятить ей сей пост?
Инна СнежнаяВ ответ на Evil Box
Evil Box
И поэтому ты решила посвятить ей сей пост?
СсылкаПожаловаться

ksenia_rodina
усыновите её
Ксю Ксю
Детский сад, штаны на лямках)))
Юлия Та самая
Это чистая психология. У нее был косяк с чувством вины, было неуважение, вы резко вышли, пошел рост уважения. рост чувства вины, поэтому она застряла в гельштате. Вы легко вышли. потому что прочитав ее переписку поняли свою малую значимость для нее. увидели ее неуважение, у вас не осталось иллюзий.
Инна СнежнаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Это чистая психология. У нее был косяк с чувством вины, было неуважение, вы резко вышли, пошел рост уважения. рост чувства вины, поэтому она застряла в гельштате. Вы легко вышли. потому что прочитав ее переписку поняли свою малую значимость для нее. увидели ее неуважение, у вас не осталось иллюзий.
СсылкаПожаловаться
Еще не известно кто и в чём застрял...сначала залезла в чужую анкету и прочитала всю личную переписку,а сейчас *так все равно и все забыла* что тему тут создала.Не так все однозначно в этой истории.
Юлия Та самаяВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Еще не известно кто и в чём застрял...сначала залезла в чужую анкету и прочитала всю личную переписку,а сейчас *так все равно и все забыла* что тему тут создала.Не так все однозначно в этой истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она сразу после ссоры залезла в личную переписку (а не год лазила и злилась), а тема так для самоутверждения))
Eva Teplova
это не друг вам
Мудрый Оранжевый Йослик
Шо-то я не поняла... вы о ней практически забыли, но знаете, в какую страну она ездит в отпуск и когда (знаете, что после вас). Следите вы за ней, следите))
И сорри, напрягло немного, что вы ее называете "моя бывшая", "не срослось". Вы точно были просто подруги? Или это я совсем дура и нетолерантная?))
Надежда Гартунг
Прошёл год.После моего отпуска она всегда едет в туже страну. Вопрос,- сколько раз в году вы ездите в отпуск?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем