Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хром. Кто пил?

Порекомендовали пропить хром для снижения тяги к сладкому и нормализации обмена веществ и веса. Кто то пил? Какие отзывы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Irina
Давай сразу серную кислоту выпей.
Ну серьезно, все нормализуешь, мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Бром пил, хром нет
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Бестолковый абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бестолковый абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если ты про тот, что в каплях.
СсылкаПожаловаться
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если ты про тот, что в каплях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня в капсулах Solgar, тоже ни о чем....
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Пиколинат хрома продается в аптеках. В виде разных бадов. Пила, эффект- ноль.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пила пиколинат хрома в каплях. Помог здорово. Из жуткой сладкоежки смогла перейти в умеренно потребляющего сладости. И то, спокойно могу есть конфетку 1 и жить дальше. Раньше, пока есть возможность слопать сладкое - лопала (до окончания упаковки). Т.е. пропала тяга и зависимость. Пила по инструкции где-то месяц. Пока пила сладкого могла вообще не есть (заменяла иногда виноградом) и была вполне спокойна, не чувствуя особых ограничений. Даже не хотелось. Эффект не мгновенный, но то ли на 2, то ли на 3 день тяга прошла.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Фрукты, овощи, соки, вино красное, морепродукты, молочные продукты, каши, витамины, спорт, любые физические нагрузки в рамках разумных возможностей и осложнений вашего организма, диета определённая, как сердце подсказывает или интуиция, хороший сон и отдых, ну и секс куда ж без него, хотя бы мастурбацией, чтобы активировать выброс некоторых гормонов))! Вот что надо соблюдать а не опираться на свою детскую наивность и лень!
СсылкаПожаловаться
margarita korovina
Антересно, а есть ли какое средство, чтобы повысить тягу к сладкому?
СсылкаПожаловаться
Constellation Chariot
Если сочетать со строгой диетой - эффект фантастический. Правда такая диета и без хрома тоже ничего)))
СсылкаПожаловаться
Роман
фигня все эти хромы. кормушка для фармацевтов. Все проблемы, если человек не инвалид, они от головы идут, от лени обычно. У меня так.
СсылкаПожаловаться
Амалия МильковаВ ответ на Роман
Роман
фигня все эти хромы. кормушка для фармацевтов. Все проблемы, если человек не инвалид, они от головы идут, от лени обычно. У меня так.
СсылкаПожаловаться
+

СсылкаПожаловаться
Эйве
совсем обалдели
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru