Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хром. Кто пил?

Порекомендовали пропить хром для снижения тяги к сладкому и нормализации обмена веществ и веса. Кто то пил? Какие отзывы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Irina
Давай сразу серную кислоту выпей.
Ну серьезно, все нормализуешь, мгновенно.
Председатель Колхоза
Бром пил, хром нет
Kaspa Jones
Бестолковый абсолютно.
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бестолковый абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Если ты про тот, что в каплях.
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если ты про тот, что в каплях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в капсулах Solgar, тоже ни о чем....
Ольга
Пила пиколинат хрома в каплях. Помог здорово. Из жуткой сладкоежки смогла перейти в умеренно потребляющего сладости. И то, спокойно могу есть конфетку 1 и жить дальше. Раньше, пока есть возможность слопать сладкое - лопала (до окончания упаковки). Т.е. пропала тяга и зависимость. Пила по инструкции где-то месяц. Пока пила сладкого могла вообще не есть (заменяла иногда виноградом) и была вполне спокойна, не чувствуя особых ограничений. Даже не хотелось. Эффект не мгновенный, но то ли на 2, то ли на 3 день тяга прошла.
Oleg
Фрукты, овощи, соки, вино красное, морепродукты, молочные продукты, каши, витамины, спорт, любые физические нагрузки в рамках разумных возможностей и осложнений вашего организма, диета определённая, как сердце подсказывает или интуиция, хороший сон и отдых, ну и секс куда ж без него, хотя бы мастурбацией, чтобы активировать выброс некоторых гормонов))! Вот что надо соблюдать а не опираться на свою детскую наивность и лень!
margarita korovina
Антересно, а есть ли какое средство, чтобы повысить тягу к сладкому?
Constellation Chariot
Если сочетать со строгой диетой - эффект фантастический. Правда такая диета и без хрома тоже ничего)))
Роман
фигня все эти хромы. кормушка для фармацевтов. Все проблемы, если человек не инвалид, они от головы идут, от лени обычно. У меня так.
ЭмилияВ ответ на Роман
Роман
фигня все эти хромы. кормушка для фармацевтов. Все проблемы, если человек не инвалид, они от головы идут, от лени обычно. У меня так.
СсылкаПожаловаться
+

Эйве
совсем обалдели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем