Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроническая бессоница и беременость

Если ли среди нас женщины, которые забеременели с таким диагнозом? Как вы перенесли беременность? Были ли какие-то осложнения во время и после беременности? Как спасались от бессоницы в этот период, когда из лекарств вообще ничего нельзя?
Наталья М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
MAKITA-2018
по существу данного вопроса мне ответить нечего.
Вельвет @
С таким диагнозом только и беременеть. Раз все равно не спится((
нехировата пачимутаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
С таким диагнозом только и беременеть. Раз все равно не спится((
СсылкаПожаловаться


Зануся
Хроническая беременность?
s
..стесняюсь спросить.. кто поставил такой диагноз?
Meteora
При беременности постоянно хочется спать! И жрать....и опять спать
Наталья МВ ответ на Meteora
Meteora
При беременности постоянно хочется спать! И жрать....и опять спать
СсылкаПожаловаться
Хочется ,но уснуть не можется. Кто страдает бессоницей,тот меня поймет.
Helgа_
мне во время беременности ночью не спалось, а днем очень даже хотелось, а потом вообще год без сна, так что Вам самое то!))
Наталья МВ ответ на Helgа_
Helgа_
мне во время беременности ночью не спалось, а днем очень даже хотелось, а потом вообще год без сна, так что Вам самое то!))
СсылкаПожаловаться
А самочувствие как в этот период? На здоровье не отразилось?
Helgа_В ответ на Наталья М
Наталья М
А самочувствие как в этот период? На здоровье не отразилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по-разному, обычно обостряются все болезни, если они есть, лежала на сохранении и чего только не повидала в больнице, а кто-то бегает как лошадь, тяжести такает и ничего им не делается
Anna AvonarThiS
а врач отказался ответить на этот вопрос...?
Наталья МВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а врач отказался ответить на этот вопрос...?
СсылкаПожаловаться
Причем тут врач? Врач что беременный и страдает бессоницей? Мне важно понять насколько тяжело эти женщины перенесли бнременность, именно их ощущения в этом момент.
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья М
Наталья М
Причем тут врач? Врач что беременный и страдает бессоницей? Мне важно понять насколько тяжело эти женщины перенесли бнременность, именно их ощущения в этом момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, врач тут совершенно не при чем...
Елена Кот
Девушка,обязательно обратитесь к вашему гинекологу, и он даст вам рекомендации и сделает назначение ,если нужно.
Наталья М
Я же не прошу у форума назначить мне лечение, это действительно в компетенции врача. А свои ощущения при данном диагнозе могут передать те люди, которые страдают от этой болезни. Вы же наверное не спрашиваете акушера-гинеколога мужчину, какие боли испытывают женщины во время родов. Данный вопрос лучше задать рожавшим женщинам.
1)Режим дня соблюдать.
2)Перед сном хорошо ходить в бассейн.
3)Съедать перед сном кусочек сыра. Пить тёпленький чай с ромашкой(если можно) и с ложечкой мёда.
ПОМОГАЕТ!
Ирина Загнойко
Здравствуйте, у меня на последнем месяце была страшная бессонница, мой гинеколог выписала эдас 911 пассифлора. Там травы в гранулах, беременным можно но только под наблюдением врача. Может и у вашего доктора стоит спросить как быть в такой ситуации? а то от бессоницы голова потом болит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем