Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроническая усталость

Кто как борется с хронической усталостью?
Езерская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Полина Зимина
Больше гулять на свежем воздухе, кушать фрукты и овощи, высыпаться. Советы банальные, но это первое, что нужно сделать.
Валерия Игнатова
Мне очень помогли такие препараты как: валтрекс и геримакс-но лишь на определенное время.(Соответственно по рекомендации иммунолога)
катя перова
Справиться с усталостью мне хорошо помогает препарат карнитон. Он снабжает организм дополнительной энергией. У препарата нет противопоказаний и доступен по цене, в аптеке продают без рецепта.
Полина Зимина В ответ на катя перова
катя перова
Справиться с усталостью мне хорошо помогает препарат карнитон. Он снабжает организм дополнительной энергией. У препарата нет противопоказаний и доступен по цене, в аптеке продают без рецепта.
СсылкаПожаловаться
а карнитон - это энергетик какой-то? что в состав входит?
катя пероваВ ответ на Полина Зимина
Полина Зимина
а карнитон - это энергетик какой-то? что в состав входит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карнитон - препарат, который повышает работоспособность за счет входящий в его состав левокартинина, образующего в нашем организме дополнительную энергию. В составе нет кофеина или других стимуляторов, которые могут только навредить.
Светлана НемоваВ ответ на катя перова
катя перова
Справиться с усталостью мне хорошо помогает препарат карнитон. Он снабжает организм дополнительной энергией. У препарата нет противопоказаний и доступен по цене, в аптеке продают без рецепта.
СсылкаПожаловаться
А как вы его принимаете? Я имею в виду схема приема какая?
катя пероваВ ответ на Светлана Немова
Светлана Немова
А как вы его принимаете? Я имею в виду схема приема какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схема приема карнитон очень простая - по таблетке в день во время еды желательно в первую половину дня. Принимать достаточно месяц, чтобы силы восстановились и самочувствие улучшилось.
Светлана НемоваВ ответ на катя перова
катя перова
Схема приема карнитон очень простая - по таблетке в день во время еды желательно в первую половину дня. Принимать достаточно месяц, чтобы силы восстановились и самочувствие улучшилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него наверное есть побочные и противопоказания? не всем же его можно принимать7
катя пероваВ ответ на Светлана Немова
Светлана Немова
У него наверное есть побочные и противопоказания? не всем же его можно принимать7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, принимать карнитон не все могут, противопоказан он беременным и кормящим по понятным причинам. Больше никаких ограничений в приеме у него нет. Побочных эффектов как посмотрела по вкладышу нет. Вполне миролюбивое средство, чтобы усталость снять и у крепить организм.
OKL
Найти себе хобби, отдушину...
Pistis
Я всегда стараюсь достаточно спать. Особенно весной и зимой. Для меня здоровый и продолжительный сон - источник энергии. Периодически пропиваю комплексы витаминные и селен-актив. Зимой обязательно поддерживаю себя такими препаратами как Ветерон, чтобы не заболеть.
Н
А я вот все думаю,может это от старости? А моя ровесница все худеет ...Молодец!
просто МарияВ ответ на Н
Н
А я вот все думаю,может это от старости? А моя ровесница все худеет ...Молодец!
СсылкаПожаловаться
Сколько же вам лет ???Мне вот 54, а я считаю, что еще очень молода. Возьмите недельку отпуска, отдыхайте, гуляйте, пейте соки, спите, не думайте ни о чем, ни о ком. Скоро "вернетесь" к жизни. Все это я тоже проходила, у вас все будет хорошо !!!
просто Мария
Сколько же вам лет ???Мне вот 54, а я считаю, что еще очень молода. Возьмите недельку отпуска, отдыхайте, гуляйте, пейте соки, спите, не думайте ни о чем, ни о ком. Скоро "вернетесь" к жизни. Все это я тоже проходила, у вас все будет хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне конечно 64, ведь и Пугачевой столько же!
НатальяВ ответ на Н
Н
Мне конечно 64, ведь и Пугачевой столько же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас отличное чувство юмора! грех на старость жаловаться!
Аксёнова Вера
Не знаю как правильно бороться... Периодически у меня возникает апатия, сплю и не высыпаюсь, уже с утра уставшая - делать ничего не хочется... Вот и сейчас опять так... Такое состояние очень мешает жить (((((
СветикВ ответ на Аксёнова Вера
Аксёнова Вера
Не знаю как правильно бороться... Периодически у меня возникает апатия, сплю и не высыпаюсь, уже с утра уставшая - делать ничего не хочется... Вот и сейчас опять так... Такое состояние очень мешает жить (((((
СсылкаПожаловаться
по утрам пейте Йодомарин - по 100мкг. в день, перед сном мне Глицин помогает здорово. Успокаивает нервы и помогает при бессоннице.
ХризантемаВ ответ на Аксёнова Вера
Аксёнова Вера
Не знаю как правильно бороться... Периодически у меня возникает апатия, сплю и не высыпаюсь, уже с утра уставшая - делать ничего не хочется... Вот и сейчас опять так... Такое состояние очень мешает жить (((((
СсылкаПожаловаться
попейте комплекс витамнов, гуляйте на свежем воздухе, высыпайтесь и много овощей и фруктов))))это взбодрит, я начала делать все перечисленное вроде отхожу )))
Валентина Сковронская
усталость имеет свойство накапливаться а значит нужен активный отдых а еше мы все с ленцой долой лень и депрессию!!!
Нюрка
Секс, ванна с солью (курс из10), клуб с танцами, короче- веселье во всех проявлениях. Ведь усталость приходит от недовольства, однообразия и от того ,что ет положительных событий, эмоций.
ДжинсаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Секс, ванна с солью (курс из10), клуб с танцами, короче- веселье во всех проявлениях. Ведь усталость приходит от недовольства, однообразия и от того ,что ет положительных событий, эмоций.
СсылкаПожаловаться
Умничка!
татьяна Ковальчук
Я согласна усталость приходит от однообразия жизни периодически нужны встряски полжительный заряд и усталость как рукой снимет Всем только положительных эмоций!!
Вера Петровна Мокеева
Полностью согласна с Нюркой!
Акерке Баймуханбет
Купите необыкновенно красивое платье, красивые туфли и сходите в модный клуб, влюбитесь в кого нибудь или во что-нибудь, наконец влюбите в себя ,,,и все пройдет! Состояние влюбленности окрыляет.
маргорита крылова
встрехнитесь сходите в модное кафе купите яркою сумачку съеште низкоколорийный тортик!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем