Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроническая усталость

к каким врачам обращаться? психотерапия не помогла, витамины тоже  (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Эмиль М.
Щитовидка, язва желудка и панкреатит, анемии различного происхождения, скрытые сердечные патологии, возрастные гормональные сбои. Причин может быть множество. За неделю в обычной поликлинике Вам ничего не диагностируют, даже пытаться не будут. Попробуйте пройти чекап в платной клинике.
АнонимВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Щитовидка, язва желудка и панкреатит, анемии различного происхождения, скрытые сердечные патологии, возрастные гормональные сбои. Причин может быть множество. За неделю в обычной поликлинике Вам ничего не диагностируют, даже пытаться не будут. Попробуйте пройти чекап в платной клинике.
СсылкаПожаловаться
что такое чекап
Эмиль М.В ответ на Аноним
Аноним
что такое чекап
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплексная диагностика организма в течение 1-2 дней с целью выявления хронических заболеваний или предрасположенности к ним, включает инструментальную и лабораторную диагностику, а также консультации специалистов. При необходимости проводятся дополнительные углублённые обследования и анализы.
АнонимВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Комплексная диагностика организма в течение 1-2 дней с целью выявления хронических заболеваний или предрасположенности к ним, включает инструментальную и лабораторную диагностику, а также консультации специалистов. При необходимости проводятся дополнительные углублённые обследования и анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфу
Маняшка
Хроническую усталость может вызвать вирус Эпштейна-Барр, сдайте кровь .
Эмиль М.В ответ на Маняшка
Маняшка
Хроническую усталость может вызвать вирус Эпштейна-Барр, сдайте кровь .
СсылкаПожаловаться
Анализ на стандартные "гепатиты" в поликлинике антитела к этому вирусу не выявляет?
МаняшкаВ ответ на Эмиль М.
Эмиль М.
Анализ на стандартные "гепатиты" в поликлинике антитела к этому вирусу не выявляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, мы сдавали конкретно на него, по назначению инфекциониста.
АнонимВ ответ на Маняшка
Маняшка
Хроническую усталость может вызвать вирус Эпштейна-Барр, сдайте кровь .
СсылкаПожаловаться
я слышала это очень дорого и вообще не всегда возможно в условиях простых клиник
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
я слышала это очень дорого и вообще не всегда возможно в условиях простых клиник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам обошлось рублей 700.
Василиса
В отпуск ходить пробовали?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
В отпуск ходить пробовали?
СсылкаПожаловаться
да
Звездафшоке
знаю одну бабку, так же было. Вчера похоронили. к врачу, ду ра! Бегом
Звездафшоке
знаю одну бабку, так же было. Вчера похоронили. к врачу, ду ра! Бегом
СсылкаПожаловаться
зачем оскорбляете
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
зачем оскорбляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оскорбляю, а мотивирую!!!! Жалко просто вас стало. По любому шпаклевка, спринцевка, замена масла... я как тот водитель, который считает, что Господь Бог создал человека по образу и подобию автомобиля! ...А если серьезно, не сердитесь. просто в тот момент когда я прочитала, я бы вас и поколотила. Займитесь собой уже. А если все в норме, тогда влюбитесь. и усталость как рукой снимет.
Муж любит жену здоровую, а брат сестру-бохатую! Удачи!
Звездафшоке
Не оскорбляю, а мотивирую!!!! Жалко просто вас стало. По любому шпаклевка, спринцевка, замена масла... я как тот водитель, который считает, что Господь Бог создал человека по образу и подобию автомобиля! ...А если серьезно, не сердитесь. просто в тот момент когда я прочитала, я бы вас и поколотила. Займитесь собой уже. А если все в норме, тогда влюбитесь. и усталость как рукой снимет.
Муж любит жену здоровую, а брат сестру-бохатую! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! ))) а насчет машины - вы прям мои мысли читаете, я также считаю про человеческое тело ))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! ))) а насчет машины - вы прям мои мысли читаете, я также считаю про человеческое тело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и славненько! а фразу про автомобили я сперла у Вайнеров. Оченно она мне нравится! рано вам еще хронически уставать. Все модно поправить.
К
надо делать анализ крови на минералы, витамины, гормоны и вообще
Галина
Лет вам в районе 40-ка?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Лет вам в районе 40-ка?
СсылкаПожаловаться
на десяточку поменьше
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
на десяточку поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите мне в Мм, вечером,, у меня все также начиналось", и лечили не от того, чего нужно о было,
Beautiful butterfly
Ваши слабые точки знаете только вы. Об следуйте их в первую очередь на онкологиЮ. Недостаток йода способен привести к усталости. Начните пить йодомарин + сон не менее 8-9 часов с открытой форточкой. Ну и отпуск не менее 3 недель.
Артур Коршак
К неврологу обратитесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем