Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроническая усталость

В последнее время столько всего навалилось, что чувство усталости притупило все остальные чувства! И лишь форум помогает мне отдохнуть и прийти в себя!))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
Ёрик
аж усталость как рукой сняло- достаточно просмотреть каменты отдельных личностей- как иногда бывает полезно придержать всех принудительно дать повариться в одном котле- столько любопытного можно добыть- Мила. у тебя в теме образовалась лужица такого жиденького овнеца- что бум делать? заставлять их подтирать или отучать сгацца?
Елена ГроссманВ ответ на Ёрик
Ёрик
аж усталость как рукой сняло- достаточно просмотреть каменты отдельных личностей- как иногда бывает полезно придержать всех принудительно дать повариться в одном котле- столько любопытного можно добыть- Мила. у тебя в теме образовалась лужица такого жиденького овнеца- что бум делать? заставлять их подтирать или отучать сгацца?
СсылкаПожаловаться
Мои комменты подтерли оперативно,про анонимов.
ЁрикВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Мои комменты подтерли оперативно,про анонимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато Тасю сохранили- вот думаю она как отнесётся к процедуре получить по щам?
ториВ ответ на Ёрик
Ёрик
аж усталость как рукой сняло- достаточно просмотреть каменты отдельных личностей- как иногда бывает полезно придержать всех принудительно дать повариться в одном котле- столько любопытного можно добыть- Мила. у тебя в теме образовалась лужица такого жиденького овнеца- что бум делать? заставлять их подтирать или отучать сгацца?
СсылкаПожаловаться
Не отучить вам их сгацца, видать много болезненных и с недержанием .
ЁрикВ ответ на тори
тори
Не отучить вам их сгацца, видать много болезненных и с недержанием .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё дело указать на язвы, а персты в них вкладывать будете вы уважаемые форумчане, именно вы
ториВ ответ на Ёрик
Ёрик
моё дело указать на язвы, а персты в них вкладывать будете вы уважаемые форумчане, именно вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно дело, язвы - начало или конец . ..легче указать. Но, я умываю руки (как всегда ) и могу только подтвердить ваш диагноз
ЁрикВ ответ на тори
тори
Ясно дело, язвы - начало или конец . ..легче указать. Но, я умываю руки (как всегда ) и могу только подтвердить ваш диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже не сомневаюсь что у вас целая куча дипломов и вы имеете сертификат на проведение удаленной дианостики с соответствующими сопроводительными актами типа справок или направлений в Кащенко- тут таких каждая вторая если не психиатр то нейрохирург, просто поветрие какое-то диагностировать столько лет меня и ничего не мочь поделать- хоть бы одна вылечила
брехухи распальцованные
ториВ ответ на Ёрик
Ёрик
я даже не сомневаюсь что у вас целая куча дипломов и вы имеете сертификат на проведение удаленной дианостики с соответствующими сопроводительными актами типа справок или направлений в Кащенко- тут таких каждая вторая если не психиатр то нейрохирург, просто поветрие какое-то диагностировать столько лет меня и ничего не мочь поделать- хоть бы одна вылечила
брехухи распальцованные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вами поставленный диагноз, вы видимо перестали воспринимать правильно написанное, негатив не к вам. Удивили или я перестала правильно доносить. Всё могёт быть.
ЁрикВ ответ на тори
тори
Вами поставленный диагноз, вы видимо перестали воспринимать правильно написанное, негатив не к вам. Удивили или я перестала правильно доносить. Всё могёт быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень болезненно отношусь к словам- диагноз. доносить - у меня выработался условный рефлекс и ни малейшего шанса читающим мои ответы( не обязательно это должны быть вы) увильнуть от диспансеризации я не дам)
Ольга Позябина
Ой, и не говорите.Я на права в августе начала учиться.Договорилась на работе те же 8 часов работать, но передвинув на 2 часа, с 6 утра до 3-х дня, с трех я на машинке учусь кататься и изучаю правила ПДД.Приползаю домой в 8 вечера, а в 4 утра вставать.Идет второй месяц такой жизни.Просто "биоробот",два желания- пожрать и поспать.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем