Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроническая усталость

В последнее время столько всего навалилось, что чувство усталости притупило все остальные чувства! И лишь форум помогает мне отдохнуть и прийти в себя!))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Ник
кто жалуется на него...кто благодарит....
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отвлекает...согласна)
МаринаВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да есть милые и приятные!)))
11
пройдет))).
Карри
Обращайтесь! Развеселим, чем можем)))
Александра_К
Форум прогулку не заменит) Лучше получить живые впечатления. Хотя, если вам нужны эмоции...)
Василий Воробьёв
Попейте Элеутерококк. Стоит копейки в любой аптеке.
Василий Воробьёв
Попейте Элеутерококк. Стоит копейки в любой аптеке.
СсылкаПожаловаться
Это да, если давление в норме. Ещё настойку женьшеня можно
Василий Воробьёв
Попейте Элеутерококк. Стоит копейки в любой аптеке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Diana SokolovaВ ответ на Мила
Мила
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно просто бухать. тоже отвлекает.
МилаВ ответ на Diana Sokolova
Diana Sokolova
можно просто бухать. тоже отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не! На работе нужна ясная голова!
Diana SokolovaВ ответ на Мила
Мила
Не! На работе нужна ясная голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе нужно работать. бухать после работы ))))
Анна СавельеваВ ответ на Diana Sokolova
Diana Sokolova
на работе нужно работать. бухать после работы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший, дельный совет!! Надо как следует нажраться- а на следующий день валяться.. Расслабон полный.)))
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хороший, дельный совет!! Надо как следует нажраться- а на следующий день валяться.. Расслабон полный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на работу ваще забить.)))забыла. Тада вапще полная нирвана наступает.)))
вячеслав васильевВ ответ на Мила
Мила
Не! На работе нужна ясная голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Процедуры на проекцию почек (ультразвук слегонца), воротниковую зону. На ночь прокачайте плечевой пояс (пара подходов), если гантелей нет, можно резиновым жгутом. Потом приседания. Потом велосипед лежа и велосипед в положении "березка". Потом лежа на спине подъем ног за голову. Даст расслабление наряженных мышц, прокачает венозную кровь из нижней части тела. Занимает минут 20. Хотя бы 4 раза в неделю. Поздно не ложитесь, телевизор и компьютер перед сном за час воздержитесь употреблять. Если кто-то в постели почешет спинку - хорошо, расслабиться это очень помогает))
вячеслав васильев
Процедуры на проекцию почек (ультразвук слегонца), воротниковую зону. На ночь прокачайте плечевой пояс (пара подходов), если гантелей нет, можно резиновым жгутом. Потом приседания. Потом велосипед лежа и велосипед в положении "березка". Потом лежа на спине подъем ног за голову. Даст расслабление наряженных мышц, прокачает венозную кровь из нижней части тела. Занимает минут 20. Хотя бы 4 раза в неделю. Поздно не ложитесь, телевизор и компьютер перед сном за час воздержитесь употреблять. Если кто-то в постели почешет спинку - хорошо, расслабиться это очень помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
записываю, записываю ))
вячеслав васильевВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
записываю, записываю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня прибор есть ультразвуковой "Витаон" - там есть рекомендации по подъему работоспособности. Но я им редко пользуюсь: кот начинает нервничать. Так что мне больше физнагрузка подходит.
Елена ГроссманВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
У меня прибор есть ультразвуковой "Витаон" - там есть рекомендации по подъему работоспособности. Но я им редко пользуюсь: кот начинает нервничать. Так что мне больше физнагрузка подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Витафон" имеете ввиду?
вячеслав васильевВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
"Витафон" имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, может быть, нужно посмотреть. А то попутать можно с бальзамом.
вячеслав васильев
Процедуры на проекцию почек (ультразвук слегонца), воротниковую зону. На ночь прокачайте плечевой пояс (пара подходов), если гантелей нет, можно резиновым жгутом. Потом приседания. Потом велосипед лежа и велосипед в положении "березка". Потом лежа на спине подъем ног за голову. Даст расслабление наряженных мышц, прокачает венозную кровь из нижней части тела. Занимает минут 20. Хотя бы 4 раза в неделю. Поздно не ложитесь, телевизор и компьютер перед сном за час воздержитесь употреблять. Если кто-то в постели почешет спинку - хорошо, расслабиться это очень помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дельный совет! скопирую себе)
ДевочкаВ ответ на Мила
Мила
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попить еще витамины D,я пропила и усталости как не бывало))
Оля
я тоже думала, что хроническая усталость у меня от кучи стрессов за последний год.. Но решилась таки пойти к врачу-и не ошиблась(((.Так что сходили бы вы еще к врачу на всякий случай. Может у вас организм не справляется со стрессами и начинает сбоить..
МилаВ ответ на Оля
Оля
я тоже думала, что хроническая усталость у меня от кучи стрессов за последний год.. Но решилась таки пойти к врачу-и не ошиблась(((.Так что сходили бы вы еще к врачу на всякий случай. Может у вас организм не справляется со стрессами и начинает сбоить..
СсылкаПожаловаться
Надо бы, но когда?
ОляВ ответ на Мила
Мила
Надо бы, но когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с работы на пару часов отпроситься и пойти).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем