Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроническая усталость

Диагноз или симптом чего то другого?
Знакомая говорит что с 40 лет у нее это)
А по мне так это лентяйство просто и неорганизованный режим дня.
Aй Эм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лилия
Знакомой посоветуй- кровь на гормоны щитовидной железы сдать.
Aй ЭмВ ответ на Лилия
Лилия
Знакомой посоветуй- кровь на гормоны щитовидной железы сдать.
СсылкаПожаловаться
Ага, передам)
хель
у кого лень, а у кого хроническая усталость
Aй ЭмВ ответ на хель
хель
у кого лень, а у кого хроническая усталость
СсылкаПожаловаться
Что это по сути? Не желание активно жить, вечное нытье ой я устала, а если не в интернете сидеть до часу ночи то можно вплоне себе нормально выспаться.
хельВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Что это по сути? Не желание активно жить, вечное нытье ой я устала, а если не в интернете сидеть до часу ночи то можно вплоне себе нормально выспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно смотреть нагрузку человека(умственную или физическую) и ее количество. знаю людей, у которых день расписан поминутно и большая умственная нагрузка. тут не до лени, тут действительно хроническая усталость+ трудно разгрузить мозг и заснуть . некоторые сидя в инете немного расслабляются. все разные. + нужно здоровье проверить
Aй ЭмВ ответ на хель
хель
нужно смотреть нагрузку человека(умственную или физическую) и ее количество. знаю людей, у которых день расписан поминутно и большая умственная нагрузка. тут не до лени, тут действительно хроническая усталость+ трудно разгрузить мозг и заснуть . некоторые сидя в инете немного расслабляются. все разные. + нужно здоровье проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сами себе такую жизнь сделают чего ныть потом.
хельВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Ну так сами себе такую жизнь сделают чего ныть потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть ноют
kfkfktyl
действительно - хроническая усталость есть.
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
действительно - хроническая усталость есть.
СсылкаПожаловаться
человек, который долго пребывает в негативных мыслях, в трудах с утра до ночи (возможно не от хорошей жизни) и впереди никаких светлых перспектив.
Aй ЭмВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
человек, который долго пребывает в негативных мыслях, в трудах с утра до ночи (возможно не от хорошей жизни) и впереди никаких светлых перспектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой тогда смысл негатино думать
kfkfktylВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
А какой тогда смысл негатино думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смысл, а жизнь такая.. может личная жизнь не сложилась, может начальник стволочь кровь пьет и платят мало, может с родными проблемы, а уйти некуда - чему радоваться то?
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
не смысл, а жизнь такая.. может личная жизнь не сложилась, может начальник стволочь кровь пьет и платят мало, может с родными проблемы, а уйти некуда - чему радоваться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче, хроническая депрессия это
Елена Самокиш
вообще то я тоже так считаю))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Завидуй
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иди протрезвей бы d лятина
Фиалка
Вполне может быть депрессия.
ракета.
хроническая усталость миф. бухать надо меньше и график режима жизни вести надо.А стресс,это от того что не видите ситуации на перед.
Aй ЭмВ ответ на ракета.
ракета.
хроническая усталость миф. бухать надо меньше и график режима жизни вести надо.А стресс,это от того что не видите ситуации на перед.
СсылкаПожаловаться
Да она вроде не пьет, хотя кто его знает)
Ольга СамойловаВ ответ на ракета.
ракета.
хроническая усталость миф. бухать надо меньше и график режима жизни вести надо.А стресс,это от того что не видите ситуации на перед.
СсылкаПожаловаться
Гипотония плюс хронические вирусные инфекции вот тебе и синдром хронической усталости.
Черепаха сТротилом©
Пока у вас несколько сот однажды давление до 180мм, вы не поймёте какие головные боли испытывают гипертоникам. При СХУ можно спать сутками, буквально, и это не помогает.
Черепаха сТротилом©В ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
Пока у вас несколько сот однажды давление до 180мм, вы не поймёте какие головные боли испытывают гипертоникам. При СХУ можно спать сутками, буквально, и это не помогает.
СсылкаПожаловаться
*не подскочит
Черепаха сТротилом©
*не подскочит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вести зож то и не будет таких проблем.
Черепаха сТротилом©В ответ на Aй Эм
Aй Эм
Если вести зож то и не будет таких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У людей вообще не пьющих и не курящих инсульты случаются куда чаще, чем у хронических алкашей. Не несите чушь, как вам выше посоветовали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем