Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, Главная форумов

Хронические простуды

Регулярные простуды не дают покоя. За последние пол года четыре раза простуживалась. Ладно бы еще сама болела, так всех дома заражаю. Что делать с этим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Ксения Сергеевна
Что делать – иммунитет повышать. Побольше витаминов и поменьше вредной еды и вредных привычек. Также для повышения защитных механизмов организма могу посоветовать оциллококцинум. Раз в неделю по одной дозе принимайте, и не будете болеть.
СсылкаПожаловаться
Ксения Сергеевна
Что делать – иммунитет повышать. Побольше витаминов и поменьше вредной еды и вредных привычек. Также для повышения защитных механизмов организма могу посоветовать оциллококцинум. Раз в неделю по одной дозе принимайте, и не будете болеть.
СсылкаПожаловаться
известное лекарство-развод на деньги)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
известное лекарство-развод на деньги)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Кому как, лично мне очень даже неплохо помогает
СсылкаПожаловаться
Ксения Сергеевна
СсылкаПожаловаться
Да я вроде не ем что попало, да и витамины стараюсь по максимуму получать… а у этого средства нет никаких там побочных и тому подобное?
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
Да я вроде не ем что попало, да и витамины стараюсь по максимуму получать… а у этого средства нет никаких там побочных и тому подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это гомеопатия, оно на натуральной основе. Но, несмотря на это очень хорошо борется с большинством вирусов и купирует их симптомы на ранних стадиях
СсылкаПожаловаться
Ксения Сергеевна
нет, это гомеопатия, оно на натуральной основе. Но, несмотря на это очень хорошо борется с большинством вирусов и купирует их симптомы на ранних стадиях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не блокирует) химики расписали его состав , а маркетологи высчитали его реальную стоимость-32 коп)
СсылкаПожаловаться
Ксения Сергеевна
СсылкаПожаловаться
оцило - нет! плацебо 100%
СсылкаПожаловаться
сволочь
идите к иммунологу
СсылкаПожаловаться
сволочь
идите к иммунологу
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
скорее всего так и сделаю.. спасибо
СсылкаПожаловаться
Lisa
Лучше всего закаливание, витамины, спорт, у иммунолога денег много оставите, препараты очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
Katya В ответ на Lisa
Lisa
Лучше всего закаливание, витамины, спорт, у иммунолога денег много оставите, препараты очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Иммунолог и трихолог...К этим врачам нужно обращаться при очень крайней необходимости.
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Иммунолог - это наверное крайний случай, когда с иммунитетом что-то глобально не так.
У ребенку местный педиатр даже ставил в карте отметку "часто болеющий" , тоже из простуд не вылезали. Подтянуть иммунитет помогли советы педиатра из Хеликса, куда мы при очередной простуде пошли сдавать анализы ну и заодно на прием попали. Так что иммунолог в общем-то и не особо обязателен.
СсылкаПожаловаться
Марк
Сдай кровь на анализ...Может у тебя ВИЧ.! И это не смешно. А уж с такой экологией скоро все с повязками будем ходить. Продукты питания в частности ХЛЕБ, ! категория опасности. Даже в космосе! берут кровь на анализ. Помоги себе сам.
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
витамины принимаю регулярно, вообще к питанию очень серьезно отношусь. А вот на счет закаливания честно говоря даже не думала
СсылкаПожаловаться
Печенька
Где то в теме ниже писали что от недостатка секса ))) у женщин
СсылкаПожаловаться
Печенька
Где то в теме ниже писали что от недостатка секса ))) у женщин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
монахини как живут !?
СсылкаПожаловаться
Sto
монахини как живут !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с юмором хоть маленько дружи,чел.скобки поставил или из последних магикан
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты с юмором хоть маленько дружи,чел.скобки поставил или из последних магикан
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ты тоже рядом видимо стояла ?
СсылкаПожаловаться
Sto
ты тоже рядом видимо стояла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тобой никогда,поверь на слово
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
С тобой никогда,поверь на слово
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
ОК
СсылкаПожаловаться
М.А.
не одеваться слишком тепло, не кутаться
можно начать с обливания ног ледяной водой - неск секунд, кран просто открываете
как ни странно помогло
когда-то были ангины 4 раза в год
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Наверное, погреться под обогревателем любите и охладиться под кондиционером. Выкиньте эту мутотень из дома и офиса и одевайтесь по погоде!!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Анализы сдайте. Что-то у Вас там фоном идет, что так иммунитет падает.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
я вот от кашля не могу избавиться, вроде и не сильный, но не проходит
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
я вот от кашля не могу избавиться, вроде и не сильный, но не проходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня так было три года назад. Дочка приехала с лагеря в конце августа простывшая, заразила. С ней разбиралась, лечила, а с собой не особо. Она-то вылечилась, а я еще 3 месяца кашляла. Причем мама её подруги, что с дочкой отдыхала, так же мучалась, с работы уволилась - думала из-за вредных условий.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru