Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронические простуды

Регулярные простуды не дают покоя. За последние пол года четыре раза простуживалась. Ладно бы еще сама болела, так всех дома заражаю. Что делать с этим?
Аня Артёменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ксения Сергеевна
Что делать – иммунитет повышать. Побольше витаминов и поменьше вредной еды и вредных привычек. Также для повышения защитных механизмов организма могу посоветовать оциллококцинум. Раз в неделю по одной дозе принимайте, и не будете болеть.
НатальяВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Что делать – иммунитет повышать. Побольше витаминов и поменьше вредной еды и вредных привычек. Также для повышения защитных механизмов организма могу посоветовать оциллококцинум. Раз в неделю по одной дозе принимайте, и не будете болеть.
СсылкаПожаловаться
известное лекарство-развод на деньги)))
Ксения СергеевнаВ ответ на Наталья
Наталья
известное лекарство-развод на деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как, лично мне очень даже неплохо помогает
Аня АртёменкоВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Что делать – иммунитет повышать. Побольше витаминов и поменьше вредной еды и вредных привычек. Также для повышения защитных механизмов организма могу посоветовать оциллококцинум. Раз в неделю по одной дозе принимайте, и не будете болеть.
СсылкаПожаловаться
Да я вроде не ем что попало, да и витамины стараюсь по максимуму получать… а у этого средства нет никаких там побочных и тому подобное?
Ксения СергеевнаВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Да я вроде не ем что попало, да и витамины стараюсь по максимуму получать… а у этого средства нет никаких там побочных и тому подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это гомеопатия, оно на натуральной основе. Но, несмотря на это очень хорошо борется с большинством вирусов и купирует их симптомы на ранних стадиях
НатальяВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
нет, это гомеопатия, оно на натуральной основе. Но, несмотря на это очень хорошо борется с большинством вирусов и купирует их симптомы на ранних стадиях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не блокирует) химики расписали его состав , а маркетологи высчитали его реальную стоимость-32 коп)
ЛоркинВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Что делать – иммунитет повышать. Побольше витаминов и поменьше вредной еды и вредных привычек. Также для повышения защитных механизмов организма могу посоветовать оциллококцинум. Раз в неделю по одной дозе принимайте, и не будете болеть.
СсылкаПожаловаться
оцило - нет! плацебо 100%
Наталья
идите к иммунологу
Аня АртёменкоВ ответ на Наталья
Наталья
идите к иммунологу
СсылкаПожаловаться
скорее всего так и сделаю.. спасибо
Lisa
Лучше всего закаливание, витамины, спорт, у иммунолога денег много оставите, препараты очень дорогие.
Katya В ответ на Lisa
Lisa
Лучше всего закаливание, витамины, спорт, у иммунолога денег много оставите, препараты очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Иммунолог и трихолог...К этим врачам нужно обращаться при очень крайней необходимости.
Валерия ЖуравлеваВ ответ на Lisa
Lisa
Лучше всего закаливание, витамины, спорт, у иммунолога денег много оставите, препараты очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Иммунолог - это наверное крайний случай, когда с иммунитетом что-то глобально не так.
У ребенку местный педиатр даже ставил в карте отметку "часто болеющий" , тоже из простуд не вылезали. Подтянуть иммунитет помогли советы педиатра из Хеликса, куда мы при очередной простуде пошли сдавать анализы ну и заодно на прием попали. Так что иммунолог в общем-то и не особо обязателен.
За хороших людей !
Сдай кровь на анализ...Может у тебя ВИЧ.! И это не смешно. А уж с такой экологией скоро все с повязками будем ходить. Продукты питания в частности ХЛЕБ, ! категория опасности. Даже в космосе! берут кровь на анализ. Помоги себе сам.
Аня Артёменко
витамины принимаю регулярно, вообще к питанию очень серьезно отношусь. А вот на счет закаливания честно говоря даже не думала
Печенька
Где то в теме ниже писали что от недостатка секса ))) у женщин
StoВ ответ на Печенька
Печенька
Где то в теме ниже писали что от недостатка секса ))) у женщин
СсылкаПожаловаться
монахини как живут !?
ЭллаВ ответ на Sto
Sto
монахини как живут !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с юмором хоть маленько дружи,чел.скобки поставил или из последних магикан
StoВ ответ на Элла
Элла
Ты с юмором хоть маленько дружи,чел.скобки поставил или из последних магикан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тоже рядом видимо стояла ?
ЭллаВ ответ на Sto
Sto
ты тоже рядом видимо стояла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тобой никогда,поверь на слово
StoВ ответ на Элла
Элла
С тобой никогда,поверь на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК
М.А.
не одеваться слишком тепло, не кутаться
можно начать с обливания ног ледяной водой - неск секунд, кран просто открываете
как ни странно помогло
когда-то были ангины 4 раза в год
Люли Малина
Наверное, погреться под обогревателем любите и охладиться под кондиционером. Выкиньте эту мутотень из дома и офиса и одевайтесь по погоде!!!
Жужа
Анализы сдайте. Что-то у Вас там фоном идет, что так иммунитет падает.
Людмила Карелина
я вот от кашля не могу избавиться, вроде и не сильный, но не проходит
Людмила Карелина
я вот от кашля не могу избавиться, вроде и не сильный, но не проходит
СсылкаПожаловаться
У меня так было три года назад. Дочка приехала с лагеря в конце августа простывшая, заразила. С ней разбиралась, лечила, а с собой не особо. Она-то вылечилась, а я еще 3 месяца кашляла. Причем мама её подруги, что с дочкой отдыхала, так же мучалась, с работы уволилась - думала из-за вредных условий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем