Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронический цервицит! SOS! Вопрос к женскому полу

Здравствуйте!
Вопрос к тем, кто сталкивался с данным заболеванием. Удалось ли вылечить? Как?
К врачам ходила, к разным, лечение разное было. Но! До сих пор не вылечили. Прям беда! Не знаю, что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Элина
Так хроническую болезнь нельзя вылечить.
Аноним
Серьёзно ?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
Элина серьезно вам говорит) Чаще всего целью лечения хронических заболеваний является не достижение полного излечения, а снижение частоты обострений и более длительный период ремиссий) ну по крайней мере на себе я могу это подтвердить)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Элина серьезно вам говорит) Чаще всего целью лечения хронических заболеваний является не достижение полного излечения, а снижение частоты обострений и более длительный период ремиссий) ну по крайней мере на себе я могу это подтвердить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас такая же проблема была?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
У вас такая же проблема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет) у меня есть хроническая болячка, но другая) 5 лет уже в ремиссии, три раза тьфу)
ZaraZa
Блин, ну вы чё???!!! Большую Медицинскую энциклопедию штудируете что ли? Уже третья тема с болезнями.
malum
может ампутировать?
Наталья МалышкинаВ ответ на malum
malum
может ампутировать?
СсылкаПожаловаться
Мочеполовую систему?) Лол
Наталья Малышкина
Мочеполовую систему?) Лол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю всю серьезность проблемы...тут не помогут....надо только врачей трясти..
лол - лечебно оздоровительный лопух?
Наталья МалышкинаВ ответ на malum
malum
понимаю всю серьезность проблемы...тут не помогут....надо только врачей трясти..
лол - лечебно оздоровительный лопух?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лол, какой вы сообразительный
Наталья Малышкина
Лол, какой вы сообразительный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее. тогда не про меня
Наталья Малышкина
Иммунитет поднимать, но вылечить нельзя.
Аноним
Можно. Но последствия не очень хорошие
Аноним
Ну, извините, что не вовремя со своими болезнями
Аноним
Я хочу услышать тех, кто на своём опыте прошёл лечение. Если таких нет, слава богу. А если есть, то напишите плиз
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу услышать тех, кто на своём опыте прошёл лечение. Если таких нет, слава богу. А если есть, то напишите плиз
СсылкаПожаловаться
Погуглите вашу проблему с приставкой «отзывы» скорее всего обсуждений много.
Наталья Малышкина
Погуглите вашу проблему с приставкой «отзывы» скорее всего обсуждений много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуглила, ничего нового. Все способы перепробовала
malum
здоровья Вам!
Иннеска)))
заболевание носит инфекционную природу . чаще всего ( не всегда !!!) его вызывает передающаяся половым путем инфекция . надеюсь этот анализ поставлен на основе повышенных лейкоцитов в мазке ,а не просто при осмотре . ваша задача найти возбудителя ,что чаще всего невозможно . лечение антибиотики и метронидазол ( только он покрывает простейшее трихомонаду )
АнонимВ ответ на Иннеска)))
Иннеска)))
заболевание носит инфекционную природу . чаще всего ( не всегда !!!) его вызывает передающаяся половым путем инфекция . надеюсь этот анализ поставлен на основе повышенных лейкоцитов в мазке ,а не просто при осмотре . ваша задача найти возбудителя ,что чаще всего невозможно . лечение антибиотики и метронидазол ( только он покрывает простейшее трихомонаду )
СсылкаПожаловаться
Да, лейкоциты повышены. Но инфекции исключены, постоянно проверяюсь на протяжении 5 лет
Иннеска)))В ответ на Аноним
Аноним
Да, лейкоциты повышены. Но инфекции исключены, постоянно проверяюсь на протяжении 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н а л и ч и е патогенов ,которые уже открыли ученные -не исключают тех ,которые мы просто еще не знает . есть лейкоциты повышенные -значит есть инфекция . есть разные формы инфекции . к примеру в Швейцарии нашли хламидию не определяющуюся стандартными методами исследования . но есть еще один распространённый вариант - есть какая то системная (заболевание )инфекция ( не половая ) она подавляет всю иммунную систему организма и уже условно-патогенная флора начинает размножаться
АнонимВ ответ на Иннеска)))
Иннеска)))
н а л и ч и е патогенов ,которые уже открыли ученные -не исключают тех ,которые мы просто еще не знает . есть лейкоциты повышенные -значит есть инфекция . есть разные формы инфекции . к примеру в Швейцарии нашли хламидию не определяющуюся стандартными методами исследования . но есть еще один распространённый вариант - есть какая то системная (заболевание )инфекция ( не половая ) она подавляет всю иммунную систему организма и уже условно-патогенная флора начинает размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, иммунитет тоже не могу повысить. На неделю максимум. Видимо все намного хуже, чем я думала. Как найти причину, как лечить непонятно. Спасибо
Иннеска)))В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, иммунитет тоже не могу повысить. На неделю максимум. Видимо все намного хуже, чем я думала. Как найти причину, как лечить непонятно. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как часто вы ходите к докторам ? не было ли у вас чувства тревоги и беспокойства не дающего вам нормально работать или учится ?
Иннеска)))В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, иммунитет тоже не могу повысить. На неделю максимум. Видимо все намного хуже, чем я думала. Как найти причину, как лечить непонятно. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учиться ***
Аноним
Спасибо не равнодушным!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем